Перейти к содержимому

Фотография

«Подруга» - помощник по жизни или заноза в заднице!Эта тема посвящена «подругам».

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1
Dinangel

Dinangel
  • Гость
  • 24 сообщений
Эта тема посвящена подругам. Хорошим и плохим, разлучницам и свахам, помощницам или помехам, в общем всем кто может называться «подругой». Думаю всем будет о чем рассказать. На создание этой темы сподвиг меня собственный опыт. Весьма неудачный. Моя «подруга» не отбивала у меня мужчину и не распускала обо мне сплетни (ну по крайней мере я об этом не знаю точно, ведь все может быть). Она просто делала то же, что и я. Началось с безобидной покупки колечка, как у меня, сережек, а дальше пошло как по маслу, облик дополнялся аксессуарами и пр. вещами, точь-в-точь, как у меня. Вроде должно льстить, но увы, индивидуальность теряется, моя. Мы учимся в одном институте, на одну профессию, я подрабатывала мастером по наращиванию помимо института. Она очень завидовала, было видно по ее высказыванием в адрес моей подработки, но и недовольство что я имела на порядок больше денег, чем она. Она сказала, что никогда не будет «маникюрщицей», как я, а будет работать по профессии. За некоторый период она разузнавала про различные технологии по наращиванию ногтей, изучала дизайн и пр. Вообщем узнавала все о том, чем я занималась. Тогда я еще не понимала, что она готовит для себя почву, т.е. в один прекрасный день я узнала, что она не просто обучилась на мастера по наращиванию ногтей, но и переманила моих клиентов, делая ту же работу на порядок ниже. И вспоминая многие вещи, я понимаю, что она использовала меня, и не только в этом, во многом. Я не знаю, значительная ли эта ситуация, чтобы не разговаривать с ней вообще или продолжать дружеские отношения.
  • 0

#2
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
У каждого своя заноза в заднице, у кого подруга. у кого неумение пользоваться поиском и не умением разбираться в ветках
Добро пожаловать
http://vse.kz/index....topic=35472&hl=
http://vse.kz/index....0456&hl=Подруга

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 24.01.2010, 22:19:19

  • 0

#3
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений
"...И женщины те, что могли быть как сестры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей
И от таких проявлений любви к своим ближним
Мне становится страшно за рассудок и нрав
Но этот пес не чужд парадоксов -
Он влюблен в этих женщин и с его точки зренья он прав.
Потому что другие здесь не вдохновляют
Ни на жизнь, ни на смерть, ни на несколько строк,
И один с изумлением смотрит на запад,
А другой с восторгом глядит на восток...."

БГ "Электрический пес"
http://www.song-text...pe=text&id=1833
  • 0

#4
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а ранее в ЛЧ можно было счетчик мотать
  • 0

#5
Евдокия Б.

Евдокия Б.
  • Гость
  • 38 сообщений
да, подруги они хорошие! их надо ценить! а с годами и лелеять!!
  • 0

#6
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Порицаем подругу, драмо! :smoke:

#7
Евдокия Б.

Евдокия Б.
  • Гость
  • 38 сообщений

Тогда я еще не понимала, что она готовит для себя почву, т.е. в один прекрасный день я узнала, что она не просто обучилась на мастера по наращиванию ногтей, но и переманила моих клиентов, делая ту же работу на порядок ниже. И вспоминая многие вещи, я понимаю, что она использовала меня, и не только в этом, во многом. Я не знаю, значительная ли эта ситуация, чтобы не разговаривать с ней вообще или продолжать дружеские отношения.

я тоже не знаю :smoke: какой ужасный случай из вашей жизни :D
но теперь вы наверное поумнели?
  • 0

#8
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
мне бы лично не понравилось такое поведение и наверное дружба бы закончилась как и проблемы в прочем...
  • 0

#9
Евдокия Б.

Евдокия Б.
  • Гость
  • 38 сообщений

Она просто делала то же, что и я. Началось с безобидной покупки колечка, как у меня, сережек, а дальше пошло как по маслу, облик дополнялся аксессуарами и пр. вещами, точь-в-точь, как у меня. Вроде должно льстить, но увы, индивидуальность теряется, моя.

Dinangel, а ты видела мультфильм "Sponge Bob Square Pants"? там Патрик когда хотел получить награду делал то же самое! вот если бы ты смотрела нормальные мультфильмы, ты бы так жестко не попала! ты бы знала что что-то здесь нечисто!
  • 0

#10
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Она просто делала то же, что и я. Началось с безобидной покупки колечка, как у меня, сережек, а дальше пошло как по маслу, облик дополнялся аксессуарами и пр. вещами, точь-в-точь, как у меня. Вроде должно льстить, но увы, индивидуальность теряется, моя.

Dinangel, а ты видела мультфильм "Sponge Bob Square Pants"? там Патрик когда хотел получить награду делал то же самое! вот если бы ты смотрела нормальные мультфильмы, ты бы так жестко не попала! ты бы знала что что-то здесь нечисто!

О времена, о нравы! (с) :smoke:

#11
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Эта тема посвящена подругам. Хорошим и плохим, разлучницам и свахам, помощницам или помехам, в общем всем кто может называться «подругой». Думаю всем будет о чем рассказать. На создание этой темы сподвиг меня собственный опыт. Весьма неудачный. Моя «подруга» не отбивала у меня мужчину и не распускала обо мне сплетни (ну по крайней мере я об этом не знаю точно, ведь все может быть). Она просто делала то же, что и я. Началось с безобидной покупки колечка, как у меня, сережек, а дальше пошло как по маслу, облик дополнялся аксессуарами и пр. вещами, точь-в-точь, как у меня. Вроде должно льстить, но увы, индивидуальность теряется, моя. Мы учимся в одном институте, на одну профессию, я подрабатывала мастером по наращиванию помимо института. Она очень завидовала, было видно по ее высказыванием в адрес моей подработки, но и недовольство что я имела на порядок больше денег, чем она. Она сказала, что никогда не будет «маникюрщицей», как я, а будет работать по профессии. За некоторый период она разузнавала про различные технологии по наращиванию ногтей, изучала дизайн и пр. Вообщем узнавала все о том, чем я занималась. Тогда я еще не понимала, что она готовит для себя почву, т.е. в один прекрасный день я узнала, что она не просто обучилась на мастера по наращиванию ногтей, но и переманила моих клиентов, делая ту же работу на порядок ниже. И вспоминая многие вещи, я понимаю, что она использовала меня, и не только в этом, во многом. Я не знаю, значительная ли эта ситуация, чтобы не разговаривать с ней вообще или продолжать дружеские отношения.

А была ли подруга??? Может просто сокурсница, вместе поболтть, пообедать, потусить... Для этого и имеют приятелей/приятельниц. А подруга, она душой родная.
  • 0

#12
Евдокия Б.

Евдокия Б.
  • Гость
  • 38 сообщений

А была ли подруга??? Может просто сокурсница, вместе поболтть, пообедать, потусить... Для этого и имеют приятелей/приятельниц. А подруга, она душой родная.

я тоже так думаю!
  • 0

#13
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

А была ли подруга???


Ну "подруга" же в кавычках...

Нам так часто хочется заблуждаться и не видеть очевидных вещей.. Эх.. человеческая природа...
  • 0

#14
Евдокия Б.

Евдокия Б.
  • Гость
  • 38 сообщений

А была ли подруга???


Ну "подруга" же в кавычках...

Нам так часто хочется заблуждаться и не видеть очевидных вещей.. Эх.. человеческая природа...

зато заноза в заднице кавычек не имеет...
вы думаете, это признак того, что заноза существует на самом деле? :smoke: а если она еще и размером с подругу...

Сообщение отредактировал Евдокия Б.: 25.01.2010, 00:29:40

  • 0

#15
Dinangel

Dinangel
  • Гость
  • 24 сообщений

А была ли подруга??? Может просто сокурсница, вместе поболтть, пообедать, потусить... Для этого и имеют приятелей/приятельниц. А подруга, она душой родная.

Была до поры до времени, одни плохие воспоминания остались. Ближе ее и небыло никого.
  • 0

#16
Dinangel

Dinangel
  • Гость
  • 24 сообщений

Цитата
А была ли подруга???

Ну "подруга" же в кавычках...

Нам так часто хочется заблуждаться и не видеть очевидных вещей.. Эх.. человеческая природа...

зато заноза в заднице кавычек не имеет...
вы думаете, это признак того, что заноза существует на самом деле? а если она еще и размером с подругу...

Сначала она была подруга без ковычек, с течением времени я поняла, что ковычки просто не обходимы, да и определение - заноза в заднице не с проста, мне ее еще терпеть и терпеть...
  • 0

#17
Евдокия Б.

Евдокия Б.
  • Гость
  • 38 сообщений

мне ее еще терпеть и терпеть...

пригласите ее в кафе, угостите пирожными, закажите кофе, отправьте ее в туалет, а в кофе сыпаните чего-нибудь легкого :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.