Перейти к содержимому

Фотография

Осанна-2"как государство богатеет, и чем живет..."

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

kz.info

kz.info
  • Забанен
  • 12 сообщений
Начало тут:
http://vse.kz/index....opic=288009&hl=

ну вот... Кто там возмущался тем, что я вру. Вот еще одно доказательство моих слов, о том, что РК идет к процветанию.

Алматы. 19 января. КазТАГ – Дочь президента Казахстана Динара Кулибаева купила в Швейцарии земельный участок площадью около 8000 кв. метров, уплатив рекордную для Женевы цену - 74,7 миллионов франков, сообщает ”Наша газета” со ссылкой на газету Tribune de Geneve.
...
Сегодня активно занимается благотворительностью и возглавляет фонд образования Нурсултана Назарбаева.

P.S. флеймом прошу не считать, форум предназначен для высказывания собственного мнения. В данном случае мое мнение - благосостояние граждан РК непрерывно растет!

Антрополог

Антрополог

Последний Берсерк

• В доску свой
  • 8 266 сообщений

В данном случае мое мнение - благосостояние граждан РК непрерывно растет!

Ура товарищи!!! Вне сомнений, все так!!!
  • 0

камикадзе

камикадзе
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Начало тут:

ну вот... Кто там возмущался тем, что я вру. Вот еще одно доказательство моих слов, о том, что РК идет к процветанию.

P.S. флеймом прошу не считать, форум предназначен для высказывания собственного мнения. В данном случае мое мнение - благосостояние граждан РК непрерывно растет!

Уместнее было бы сказать НЕкоторых граждан РК
  • 0

69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 061 сообщений

Начало тут:

Алматы. 19 января. КазТАГ – Дочь президента Казахстана Динара Кулибаева купила в Швейцарии земельный участок площадью около 8000 кв. метров, уплатив рекордную для Женевы цену - 74,7 миллионов франков, сообщает ”Наша газета” со ссылкой на газету Tribune de Geneve.
...
Сегодня активно занимается благотворительностью и возглавляет фонд образования Нурсултана Назарбаева.

а зачем ей столько ?
раньше два на два хватало.
  • 0

Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Как Киса Воробъянинов говорил: Мда уж... Растет... балгосостояние наших господ президента, его свиты, и конечно,его дочерей. За счет нас, естественно. Бля, интересно, где она бабки взяла. У папочки или сама награбила? Нах... ей Женева. Наверное,чтоб свалить туда в случае чего. Чего тут говорить,когда всем все и так ясно.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 20.01.2010, 20:45:36

• 0

HAT

HAT

Читатель

• Свой человек
  • 2 365 сообщений
Опять этот придурок здесь! уберите его нафиг, не надо во флейм, в помойку! Не раздражай А?!
  • 0

kz.info

kz.info
  • Забанен
  • 12 сообщений

Опять этот придурок здесь! уберите его нафиг, не надо во флейм, в помойку! Не раздражай А?!

товарищ Дулин, Вас ждет Ваш фрезерный станок.

парабеллум

парабеллум

Колебательница колебаний и Волнительница волн

• В доску свой
  • 10 364 сообщений

Вот еще одно доказательство моих слов, о том, что РК идет к процветанию.

ну еще бы этого следовало ожидать, ведь казахстан признан самой образованной страной мира бггг
  • 0

Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Вот еще одно доказательство моих слов, о том, что РК идет к процветанию.

ну еще бы этого следовало ожидать, ведь казахстан признан самой образованной страной мира бггг

Из коммента по ссылке:

ИРО означает, в переводе на русский язык, что:
1. Все дети школьного возраста идут в первый класс
2. Все девочки школьного возраста идут в первый класс
3. Все поступившие в школу ее заканчивают
4. Все взрослые, т.е. лица старше 18 лет, умеют читать и писать.
И ничего больше. Но и ничего меньше.

Так что ничего удивительного или смешного я не вижу.

Сообщение отредактировал Tengri: 20.01.2010, 23:34:25

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.