Перейти к содержимому

Фотография

Плавательный сезон открылся!участникам ЦТ скидка

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

CycloB

CycloB

|\/\/|

• В доску свой
  • 2 062 сообщений
зона отдыха на Капчегае (которую хотели продать, но решили не продовать) перешла под начало моего очень хорошего друга
Естественно необходимо для того чтоб на этой зоне ченить заработать чтоб ктонить там отдыхал
поэтому мы посидели вечером и решили сделать скидки участникам ЦТ

теперь койко/место вам обойдется всего 600 тенге в сутки

зона отдыха расположена на так называемых городских зонах (примерно 100 км от Алматы) и обладает множествами плюсов (например отличная парковка)
из минусов только отсутсвие кондишинов в домиках, туалет на улице, и далеко (но зато весело :-/ )идти до пляжу

Для получения скидки и резервирование места связь держать со мной

p.s. г-да модераторы, я понимаю что эта тема изначально является нарушением правил и несет в себе рекламу, но надо же как-то донести информацию до народа
  • 0

RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
интерестно интерестно...как на счет самого домика? может у тебя есть фото этого чуда света? оч. хочется посмотреть...
  • 0

FreeLancer

FreeLancer

БарыгаЦТ

• В доску свой
  • 2 980 сообщений
Да оптимально было бы сделать фотки домов из и внутри, пляжек... скока идти и тп. :D
  • 0

ART_D

ART_D

Инквизитор - Пацифист

• В доску свой
  • 5 199 сообщений
Название зоны не мешало бы, каки инь указатели
и более подробное месторасположение
  • 0

CycloB

CycloB

|\/\/|

• В доску свой
  • 2 062 сообщений
называется зона "ОАО Алатау"
расположенна среди так называемых городских зон
к сожалению самая дальняя от пляжа (мы купаться все время на машинке ездим)
Фото домиков попрошу друга сделать и переслать мне (сразу оговорюсь что фотки будут сделаны с камеры сотки, так что за качество не ручаюсь, но поищю в своих фотках, мож че и найду всетаки мы там частенько отдыхали)
  • 0

Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
уважаемый.. так какие же это скидки... 600 тенге и даже 500 около пляжа есть зоны тоде с удобной парковкой и удобствами на улице и естественно без кондера.. а вот то что вы указали что она само далеко от пляжа . Так в прошлый раз мы отдыхали за не имением мест поближе на предпоследней зоне на 5 улице нептун кажется называется так там мы за 400 с носа!!!..

rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 740 сообщений
планируем на днях запустить заредизайненный skidki.kz, давай текст/фотки - выложим! ...со скидками, в порядке исключения :D

Сообщение отредактировал rtyom: 01.07.2004, 00:36:45

• 0

NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

зона отдыха на Капчегае (которую хотели продать, но решили не продовать) перешла под начало моего очень хорошего друга
Естественно необходимо для того чтоб на этой зоне ченить заработать чтоб ктонить там отдыхал
поэтому мы посидели вечером и решили сделать скидки участникам ЦТ

теперь койко/место вам обойдется всего 600 тенге в сутки

зона отдыха расположена на так называемых городских зонах (примерно 100 км от Алматы) и обладает множествами плюсов (например отличная парковка)
из минусов только отсутсвие кондишинов в домиках, туалет на улице, и далеко (но зато весело :D )идти до пляжу

Для получения скидки и резервирование места связь держать со мной

p.s. г-да модераторы, я понимаю что эта тема изначально является нарушением правил и несет в себе рекламу, но надо же как-то донести информацию до народа

Мда 600 листов говоришь, говоришь Алматинаские зоны ..........А это часом не там где супер грязная вода и плохой пляж??? :D А мож лучше поставить цену в 1000 тг/сут???? А что , клеве ведь топать до пляжа черт знает сколько по пыли , тут и мошки тебе тусовые и все такое :smoke: Нееее, давай повышай тарифы, свято место пусто не бывает :D
  • 0

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений
А что за издевки? Не нравится, не берите, но зачем же грязью обливать?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.