Перейти к содержимому

Фотография

Выборы Президента РКслучись выборы сегодня, голосование

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

Опрос: За кого бы Вы отдали свой голос? (104 пользователей проголосовало)

За кого бы Вы отдали свой голос?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Комментарий.

Насколько я знаю, у Назарбаева не такая большая поддержка в народе. Мы все знаем положительные стороны его политики. Я его уважаю, но в вопросах государственности не может вечного правителя. Всему своё время. Сейчас действительно приближается время перемен, когда Парламент (в честь которого и есть мой ник :-/ ) будет главной политической силой в стране.

А о положительных сторонах нам не дадут забыть многочисленные СМИ... :D Но разве кто-нибудь видел в президентах кого-либо другого, кроме Назарбаева? Тогда как здесь можно сравнивать?

Не следует резко менять курс в нашей стране, но перемены нужны, постепенные.
  • 0

AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Комментарий.

Насколько я знаю, у Назарбаева не такая большая поддержка в народе. Мы все знаем положительные стороны его политики. Я его уважаю, но в вопросах государственности не может вечного правителя. Всему своё время. Сейчас действительно приближается время перемен, когда Парламент (в честь которого и есть мой ник  :-/ ) будет главной политической силой в стране.

А о положительных сторонах нам не дадут забыть многочисленные СМИ... :D Но разве кто-нибудь видел в президентах кого-либо другого, кроме Назарбаева? Тогда как здесь можно сравнивать?

Не следует резко менять курс в нашей стране, но перемены нужны, постепенные.

я сомневаюсь что партии типа Акжола и пр, будут иметь большинство мест в парламенте, ИМХО Асар захапает половину, а там еще Отан, Аграрии, Коммунисты и прочие про президенты (сам проголосую за одного из них).
Ну а с другой стороны, что могут порешать депутаты? они ведь только чушь молоть всякую да и спать на заседаниях умеют. :)
  • 0

Piatachok

Piatachok
  • Гость
  • 11 сообщений

P.S. Если кто-нибудь заподозрит меня в сомнительных связях... т.е. с КНБ :) уверю, что это не так и призываю голосовать от души!  :-/  Скажу лишь, что сторонник демократии.

Так говорят все КНБ-ники! :D
  • 0

Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Я за Назарбаева, и его исключительные каганские права :-/
  • 0

mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
я за Дуалета Сембаева
или Ораза Джандосова
но им нехватает жесткости и силы, чтобы быть гарантами
конституции и стабильности
Путин - как силовик в этом смылсе очень даже

Нам нужен как Путин, взвешенный, сбалансированный
или как Саакашвили в каз. варианте

поживем увидем,
:-/
  • 0

Костяныч

Костяныч

хам трамвайный

• Свой человек
  • 938 сообщений

Человек страну из такой ж*** вытащил после развала Союза, и на ноги прочно поставил

А слаще морковки мы и не едали...

Согласен с Мистером. Было бы неплохо иметь своего путина.

Сообщение отредактировал Костяныч: 14.06.2004, 23:10:09

• 0

Orchideva

Orchideva

Читатель

• В доску свой
  • 1 649 сообщений

я за Дуалета Сембаева
или Ораза Джандосова
но им нехватает жесткости и силы, чтобы быть гарантами
конституции и стабильности
Путин - как силовик в этом смылсе очень даже

Нам нужен как Путин, взвешенный, сбалансированный
или как Саакашвили в каз. варианте

поживем увидем,
:-/

Ужс... у этого Жандосова на морде лица написано что он придурок, и ещё есть тот кто за него, ну надо же

И типун тебе на язык, не нужен нам таокй как Путин, он у себя в России все гайки назад потихоньку закручивает, хитрый малый! Следишь хоть иногда за событиями и обстановкой или нет? Просто ноунсенс, не выдержала я

всех потихоньку увольняет, сажает... хотя у нас похлеще :D
  • 0

Костяныч

Костяныч

хам трамвайный

• Свой человек
  • 938 сообщений

И типун тебе на язык, не нужен нам таокй как Путин, он у себя в России все гайки назад потихоньку закручивает, хитрый малый! Следишь хоть иногда за событиями и обстановкой или нет? Просто ноунсенс, не выдержала я
всех потихоньку увольняет, сажает... хотя у нас похлеще  :-/

А все такие прозрачные, добрые и честные. И никто ничего в 90х не воровал.

Очень рекомендую хоть раз посмотреть Карауловский "Момент Истины". А ведь у нас подобной программы нет, пусть даже и не по центральному телевидению. Один раз КТК высунулось, так ему быстренько все пообломали. Помните и про метовский беспредел?
  • 0

Orchideva

Orchideva

Читатель

• В доску свой
  • 1 649 сообщений

всех потихоньку увольняет, сажает... хотя у нас похлеще  :D

А все такие прозрачные, добрые и честные. И никто ничего в 90х не воровал.

Очень рекомендую хоть раз посмотреть Карауловский "Момент Истины". А ведь у нас подобной программы нет, пусть даже и не по центральному телевидению. Один раз КТК высунулось, так ему быстренько все пообломали. Помните и про метовский беспредел?

Да никто не спорит :-/ у нас то вообще беспредел, но там их скоро тоже хорошенько прижмут, если всё будет идти так как сейчас, там позволено, но до определённой планки, которая всё снижается
  • 0

Orchideva

Orchideva

Читатель

• В доску свой
  • 1 649 сообщений
а нтв ваще теперь плесенью покроется...
  • 0

Orchideva

Orchideva

Читатель

• В доску свой
  • 1 649 сообщений
а ктк уже сто лет как "своё" стало, и столько же не высовывается, посадили малость.. просто так... кое кого ))))
  • 0

Madmax

Madmax

на форуме 14 лет

• В доску свой
  • 3 291 сообщений
Альтернативы нет - Назарбаев!
  • 0

pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 4 351 сообщений

Альтернативы нет -  Назарбаев!

Имхо........Волосы на теле начинают шевелиться в очередной раз накануне всевозможных выборов....................
Голосовать за кого-то потому что нет другой альтернативы это хуже чем голосовать против всех как минимум..........а как максимум это поддержка текущего курса партии и правительства которое потом со всех трибун заявит что де у нас всё чики чики, народ с нами, демократия пришла, завтра будет рай земной и всё такое.

Задумайтесь над тем что будет завтра..........папа КЗ из руин поднял............а вы за пределы города выезжали когда -нить? Или хотя бы на рынке спрашивали кто там торгует?
По собственному опыту знаю, например в Талгаре зарплата не превышает 100 баков, кто более менее что-то может работает в Алмате и каждый день ездиит на работу туда-сюда.
Результат- а вы попробуйте проехать утром в сторону города а вечером обратно.................

Феномен Жириновского в том что в России по большей части совковские традиции любить комиков которые веселят, вот за них то и голосуют, главное чтобы смешно было, вот он и у власти.
У нас другой менталитет, восточные традиции и всё такое.

А вы в курсе что многоуважаемая Алия на данный момент ( года два прошло с того момента как она КАЗГЮА закончила) стоит у руля холдинга, в который входит столько всего что простому бизнесмену и не снилось.
А вы в курсе что многоуважаемая Дарига наигралась с массмедиа и решила полезть в политику......
А вы в курсе что .........................................................

А теперь вот задумайтесь что будет завтра...................
  • 0

Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Всем спасибо за участие. Модератора прошу закрыть тему.

Объявляется переход во второй тур голосования, как и обещал! :-/
  • 0

Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
пару лет назад в Техасе был тост на свадьбах
-- первую рюмку выпьем за Каримова за то что закрыл границу.
-- вторую рюмку выпьем за Каримова за то что поднял пошлину
-- третью рюмку выпьем за Назарбаева за то что ничего подобного не делал.

НАН -- всему голова.

ЗЫ
а вот ты например в Россие сьезди за город в деревню. и посмотри уровень развития и алкоголизма.
а Талгар -- молодцы зарабатывают на жизнь. и не спаиваются.

а где емое родственники не воруют по крайней мере в Совке
  • 0

Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 170 сообщений

а вот ты например в Россие сьезди за город в деревню. и посмотри уровень развития и алкоголизма.

[off]
Э-эх... Когда ж мы научимся СВОЕЙ башкой думать, а не на соседей по стаду заглядываться?..
[/off]
  • 0

Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 539 сообщений
Я балдею от результата и от многих постов. :-/
Многих устраивает заворовавшийся президент, который упекает в тюрьму кого "захотит" или отправляет неугодных в "ссылку", который врет чуть-ли не на каждом шагу, который отстроил такую систему, что взяточничество стало нормой, создал касту "непотопляемых" и "карманный" парламент. Стране, в которой чиновник в ответе не перед гражданами, которые платят налоги и дают зарплату ему, а перед тем, кто позволяет ему сидеть в "теплом" кресле и жить на взятки, действительно нужен президент взяточник. Стране, в которой снимают с поста министра за сомнительные сделки, а через несколько лет обратно же ставят на это место, действительно нужен непоследовательный лидер. Стране, где мерилом качеств кандидата на ключевые является не профессионализм, а степень его преданности одному человеку, необходим президент с манией величия. Стране, в которой стало нормой говорить одно, а делать другое, нужен двуличный президент.
  • 0

womanizer

womanizer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Действительно все уже давно решено, особенно когда видишь как развертывают электронную систему голосования :-/ а предопределенность будет до тех пор пока отсюда все не выкачают....а потом кому он, Казахстан, нужен будет? Удивительно, за 10 лет выкачивания верхушка умудрилась набрать всего 4 млр. долл., когда за тот же период такими состояниями обзавелись с десяток российских "бизнесменов", не говоря о самом государстве.....а вообще, мне кажется, причина кроется в нас с вами, ведь проведи щас опрос:"Сколько раз вы ходили голосовать" окажеться, что большенство и не было там никогда...
  • 0

Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений

P.S. Голосовал за единственного достойнейшего кандидата..........очень прошу с последнего места передвинуть его на первое........обидно как то! :D

это который (против всех) что ли? :-/

Я за Назарбаева!

Человек страну из такой ж*** вытащил после развала Союза, и на ноги прочно поставил...

Этот человек был одним из тех, кто Союз развалил (читай - нашу страну засунул в ж***). После этого, имея такие природные ресурсы, страна просто не могла не подняться относительно того уровня, на котором была в 91-м :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.