Перейти к содержимому

Фотография

Курьерские услуги по Казахстануцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#281
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Уважаемые форумчане!! Хэлп! Нужна компания, по отправке авиа/жд малогабаритных грузов до дверей. Проблема в том, что у товара условия хранения при температурном режиме не выше +25 не ниже -25 градусов. DHL получается очень дорого... 8000 тенге 1 кг до Астаны, плюс сам контейнер стоит около 15 тыс. :(

 

Буду признательна за контакты!! :hi:


  • 0

#282
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

а как Рика? кто-нить слышал?

Знаю только то, что на прошлой работе работали с Рикой. Доставляли во время.


Сообщение отредактировал BEAUTY: 21.04.2014, 15:40:25

  • 0

#283
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

столкнулась с проблемой: ни одна курьерская компания (Пони, Эсклайн, ДНЛ, ЕМС) не берутся доставить посылку с парфюмом в Россию

надо отправить подарок (туалетная вода и шоколад)

говорят взрывоопасный груз

может есть альтернатива вышеозвученным?

понимаю, что тут только поставки по КЗ, но может кто сталкивался с такой отправкой за пределы РК


Сообщение отредактировал kseniya05: 21.04.2014, 20:35:08

  • 0

#284
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

столкнулась с проблемой: ни одна курьерская компания (Пони, Эсклайн, ДНЛ, ЕМС) не берутся доставить посылку с парфюмом в Россию

раз такие компании не берут, то могу только посоветовать поездом))


  • 0

#285
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

 

столкнулась с проблемой: ни одна курьерская компания (Пони, Эсклайн, ДНЛ, ЕМС) не берутся доставить посылку с парфюмом в Россию

раз такие компании не берут, то могу только посоветовать поездом))

 

что-то даже представить не могу, а к кому в поезде обратиться?))

к пассажирам или проводникам?


Сообщение отредактировал kseniya05: 22.04.2014, 19:18:00

  • 0

#286
l.Shoma

l.Shoma
  • Читатель
  • 49 сообщений
к пассажирам или проводникам?

 

 

к проводникам конечно



#287
marishka_01

marishka_01
  • Гость
  • 22 сообщений

привет, подскажите знающие и бывалые )), точнее порекомендуйте

нужна курьер.компания с доставкой товаров по казахстану, долгосроч.отношения так сказать

конечно с доступными тарифами, кто-нибудь знает?

 

буду благодарна


  • 0

#288
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

привет, подскажите знающие и бывалые )), точнее порекомендуйте

нужна курьер.компания с доставкой товаров по казахстану, долгосроч.отношения так сказать

конечно с доступными тарифами, кто-нибудь знает?

 

буду благодарна

 

exline.kz


  • 0

#289
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Доброе утро, подскажите пожалуйста, до этого ничего и никуда не отправляла поэтому не знаю куда обратиться. Мне нужно отправить документы в город Тараз с алматы, куда можно обратиться? размер а4 пару бумажек или можно сделать а5. Очень срочно нужно. Спасибо

Для отправки лучше пользоваться услугами компании ATE Xpress.

· +7 (7172) 99-99-93; +7 (701) 527-28-04
· +7 (707) 777-52-60 info@ate.kz
· PK, г.Астана, пр. Сарыарка, 31/2
· бизнес-центр "Запад", 9 этаж

· +7 (727) 390-48-12/13; +7 (701) 527-28-40
· +7 (707) 333-52-60 info@ate.kz
· РК, г.Алматы, пр. Сейфуллина, 458/460, 4 этаж, офис 416


На сегодняшний день в Казахстане в области предоставления услуг по экспресс-доставке эта компания пользуется успехом, предлагает широкий перечень услуг по экспресс-доставке воздушных и наземных перевозок по Казахстану, России и странам ближнего зарубежья, курьерские услуги, грузоперевозки.
Будет надежно, качественно, оперативно!
Просто ужасный сервис! Позвонив 7 мая я вызвала курьера на дом на 8 мая. Причем мне сказали, что в праздничные дни они работают. Сначала сказали, что ждать в течение дня. Потом сошлись на том, что заберут письмо до обеда. Но точное время я должна была согласовать с курьером в день его приезда. Записали адрес и контактные номера.
В итоге, никакой курьер не приехал. И даже не позвонил.
Более того, все мои попытки дозвониться по всем их телефонам ( городским и сотовым) не увенчались успехом. Просто тупо никто не отвечал.
С тех пор ни слуху-ни духу от них. Даже не перезвонили.
  • 0

#290
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Подскажите,курьерскую службу по надежным отправкам по РК и РФ необходима отправка мелких вещей раз в неделю


  • 0

#291
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Доброе утро, подскажите пожалуйста, до этого ничего и никуда не отправляла поэтому не знаю куда обратиться. Мне нужно отправить документы в город Тараз с алматы, куда можно обратиться? размер а4 пару бумажек или можно сделать а5. Очень срочно нужно. Спасибо

Для отправки лучше пользоваться услугами компании ATE Xpress.

· +7 (7172) 99-99-93; +7 (701) 527-28-04
· +7 (707) 777-52-60 info@ate.kz
· PK, г.Астана, пр. Сарыарка, 31/2
· бизнес-центр "Запад", 9 этаж

· +7 (727) 390-48-12/13; +7 (701) 527-28-40
· +7 (707) 333-52-60 info@ate.kz
· РК, г.Алматы, пр. Сейфуллина, 458/460, 4 этаж, офис 416


На сегодняшний день в Казахстане в области предоставления услуг по экспресс-доставке эта компания пользуется успехом, предлагает широкий перечень услуг по экспресс-доставке воздушных и наземных перевозок по Казахстану, России и странам ближнего зарубежья, курьерские услуги, грузоперевозки.
Будет надежно, качественно, оперативно!
Просто ужасный сервис! Позвонив 7 мая я вызвала курьера на дом на 8 мая. Причем мне сказали, что в праздничные дни они работают. Сначала сказали, что ждать в течение дня. Потом сошлись на том, что заберут письмо до обеда. Но точное время я должна была согласовать с курьером в день его приезда. Записали адрес и контактные номера.
В итоге, никакой курьер не приехал. И даже не позвонил.
Более того, все мои попытки дозвониться по всем их телефонам ( городским и сотовым) не увенчались успехом. Просто тупо никто не отвечал.
С тех пор ни слуху-ни духу от них. Даже не перезвонили.
тем не менее компания ATE Xpress - лучшая среди курьерских. В Вашем случае виноватые были наказаны. Vereskovii Med, просим извинения. Впредь подобного не повторится.
Но в майские праздничные дни было обслужено 15 клиентов, доставки грузов были произведены в страны СНГ, большей частью - в Россию. Все остались довольны.
Считаю что извинения так не приносятся. Ваш представитель должен был как минимум хотя бы перезвонить. А такие извинения, здесь, на форуме, не делают Вам чести. Несерьезно для такой, как Вы настойчиво указываете в каждом сообщении, солидной и надежной компании.
Что касается того, скольких Вы обслужили и их полное удовлетворение Вашими услугами, то это мне ни о чем не говорит. Вполне возможно, что на этих 15 клиентов есть столько же обманутых Вами как и я.
Дело даже не в обмане, а в том, что Вы подвели меня. Я нуждалась в срочной отправке очень важных документов. И, к большому своему сожалению, понадеялась на Ваши услуги.
Но, к счастью, есть и другие, более ответственно подходящие к предоставлению услуг, компании.
  • 0

#292
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю kurier вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#293
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю kurier вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#294
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю kurier вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#295
Фотомозайка

Фотомозайка
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто-нибудь знает курьерскую службу, через которую можно отправить стеклянную бутылку (подарок-алкоголь) по КЗ? Попытались найти, но часть не берутся, часть называют такие цены, что подарок получается почти золотым :) знаю в России Пони оказывают отличные подобные услуги, предоставляя специальные картонные коробки. У нас же Пони, к сожалению, не имеют подобные коробки, предлагают очень дорогие деревянные.


  • 0

#296
marishka_01

marishka_01
  • Гость
  • 22 сообщений

 

привет, подскажите знающие и бывалые )), точнее порекомендуйте

нужна курьер.компания с доставкой товаров по казахстану, долгосроч.отношения так сказать

конечно с доступными тарифами, кто-нибудь знает?

 

буду благодарна

 

exline.kz

 

спасибо, Это действительно недорогая компания, один "-" они не работают с наличкой, т.е. покупатель при получении товара, не может оплатить курьеру деньги за товар, а это напряжно, все таки недоверие есть у всех онлайн-покупателей


  • 0

#297
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

 

 

привет, подскажите знающие и бывалые )), точнее порекомендуйте

нужна курьер.компания с доставкой товаров по казахстану, долгосроч.отношения так сказать

конечно с доступными тарифами, кто-нибудь знает?

 

буду благодарна

 

exline.kz

 

спасибо, Это действительно недорогая компания, один "-" они не работают с наличкой, т.е. покупатель при получении товара, не может оплатить курьеру деньги за товар, а это напряжно, все таки недоверие есть у всех онлайн-покупателей

 

 

по такой системе работает казпочта 


  • 0

#298
Танюша Грибова

Танюша Грибова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

есть еще одна молодая курьерская компания PSP, занимаются доставкой документов по РК


  • 0

#299
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

 

  Поэтому, Эльдевина,  если Вам важен именно СРОК доставки, хорошо подумайте, прежде чем связываться с этой компанией. ИМХО.[/quote]

Мдааааа, после такого отзыва не хочется с ними связываться. У них кажется дороговато.... А вы какой курьерской службой пользуетесь???

Я перепробовала много компаний, обожглась на некоторых (в итоге заказчикам штрафы пришлось оплачивать за задержку). Этим летом нашла кур. компанию  АТЕ xpress  по рекомендации подруги. Сначала заказала пробную партию - с Астаны отправила в Алма-Ату, потом Астана-Москва и Астана-актау. Доставили в обещанные сроки, после доставки операторы позвонили и сообщили о том, что заказы доставлены. Сейчас уже где-то полгода только через них отправляю - могут и в выходные забрать, и в вечернее время, и курьеры приличные (в одной компании - каждется Директ Деливери курьеры не внушали доверия, если честно, мне было страшно отдавать им посылку на сумму 8-10 тыс. долларов). если интересно их номер  тел. в Астане 99 99 93, в Ате не знаю. в принципе  можете в аст. офисе все разузнать у них. Ой, так много настрочила)) Удачи!

 

 

 

детка с 4 сообщениями :) ну что я могу тебе сказать... на тендерах не получилось и платить НДС государству еще силенок не хватает (АТЕ xpress, как заявлено у них на сайте не являются платильщиком НДС), и сравнивать эту конторку, которая живет чуть больше года на рынке... с одним из лидеров предоставления курьерских услуг в Астане (я про Direct Delivery-Директ Деливери) и с компанией  DIMEX (крупная российская компания, лет 5 на рынке Казахстана... хорошие сроки доставки в Россию и цены приемлемые!) ну как-то не этично и главное! все ж поверили и бросились обслуживаться именно в ней!

 

всем удачи! :)


  • 1

#300
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Всем доброго времени суток.

 

Дискуссия шла долго. Обновите плиз рекомендации. Помимо экслайн по РК еще кого посоветуете? Есть ли еще и по Алматы на аутсорс доступная служба?

Важны сроки, аккуратность(товар не бьющийся но все же) и минимальная презентабельность курьеров(ну такая вот клиентура требовательная).

 

Заранее спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.