Перейти к содержимому

Фотография

кота надо кастрироватьСтоит нет?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
у вас видимо понятия о кастрации из сказок о 1001 ночи, когда там евнухам яйца вместе с членом отрезали.
сегодня кастрация обозначает тока то, что на яйцах делаецо надрез и извлекаюцо сами железы, а снаружи все остаецо как было, разве что усыхает немного.
PS понятие кармы к животным неприменимо. Батхед, у вас каша в голове, начитались всего вперемешку. Тем не менее вы конешно имеете право на собственное мнение, и я с вами спорить не буду.
  • 0

ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
вот история....
У моего знакомого есть кот Тигра...(кот не кастрирован)))), но знакомый мой все же хотел года 4ре назад лишить его.....потомства:rolleyes:
С женой анашички они покурили, ну и гулять пошли...дошли до вет клиники, заходят туда и спрашивают врача
- Скажите, а сколько стоит Тигра костировать)))???
врач конечно же поняла что тигра (полосатого) и говорит
- Ох, вы знаете, мы тигров не кострируем..Вам надо в администрацию зоопарка обратиться. но думаю что это очень дорого будет стоить
  • 0

Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Я всё к тому, что человек не царь природы, и не надо решать за других (котов), что им лучше, а что нет. Кошки - такие же имеющие полное право распоряжаться собой существа, только возможностей у них меньше.

Ну, вы нас своим гуманиЗьмом прямо задавили. Пусть дохнут эти животные- это же здорово! Зато какую красочную и наполненную событиями жизнь они проживут, пусть и не долгую. Вы навеное так радуетесь, когда видите мертвое животное, сразу думаете : вот, классно! такая карма у него клевая. А я, эгоистка и никчемный человек, например, не могу сдержать слез, когда вижу задавленное или замученное животное. А деткам, что мучают животинку, ручки бы их пакостливые оторвала бы нах... И, когда вижу такое, минимум, что могу сделать наорать и по башке дать. И спорить с вами не собираюсь. И эгоизм ваш носит избирательный характер, т.к. о своем коте вы думаете, а о тех кошках, которых к нему таскаете нет. Ну видать карма у них такая. :rolleyes:
  • 0

6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

у вас видимо понятия о кастрации из сказок о 1001 ночи, когда там евнухам яйца вместе с членом отрезали.
сегодня кастрация обозначает тока то, что на яйцах делаецо надрез и извлекаюцо сами железы, а снаружи все остаецо как было, разве что усыхает немного.
PS понятие кармы к животным неприменимо. Батхед, у вас каша в голове, начитались всего вперемешку. Тем не менее вы конешно имеете право на собственное мнение, и я с вами спорить не буду.

Я знаю, что такое кастрация животных, да и 1001 ночь все сказки прочитал. В голове у меня может быть и каша, но про карму знаю побольше вашего :rolleyes:
Это понятие применимо ко всем живым существам, даже к растениям.
  • 0

Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
да что про карму можно знать?:rolleyes:) в лдитературе, посвященной эзотерике, тока нащет кармы такая мешанина и бардак - уж как тут быть порядку в голове, если это все перечитать!!:laugh:))))
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
баттхед - буддист?
  • 0

Буба

Буба

Читатель

• В доску свой
  • 2 170 сообщений
Да вас бы, тёток, самих кастрировать. Злые вы.
  • 0

diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
да отрезай ему все на фиг и не парься! тока будь готова к тому, что он до конца своей жизни не поймет - кто он - самец или самка, и что даже будуче старым пердуном он так и останется с характером мелкого котенка. Так даж прикольнее. Но все же желательно в клинике, а то как и в предыдще совете обкуритесь и отрежете то, чего там обязательно должно оставаться. :rolleyes:
  • 0

Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
такое ощущение что во всех лицах мужского пола говорит не здравый смысл, кстати, в том числе заботы о самом коте, а так ... просто мужская солидарность.
Помню один мой знакомый , когда я ему сказала о том, что вот , сегодня Бонжука кастрировали, издал такой звук "ммммммммммм", как-будто это ему отрезали бумбончики.
  • 0

Буба

Буба

Читатель

• В доску свой
  • 2 170 сообщений

такое ощущение что во всех лицах мужского пола говорит не здравый смысл, кстати, в том числе заботы о самом коте, а так ... просто мужская солидарность.
Помню один мой знакомый , когда я ему сказала о том, что вот , сегодня Бонжука кастрировали, издал такой звук "ммммммммммм", как-будто это ему отрезали бумбончики.

Дэвушка, вам по яйцам кагда нибуд пынали?
  • 0

Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Дэвушка, вам по яйцам кагда нибуд пынали?

а вы что себя с котом, которого надо кастрировать сравниваете? Многие владельцы домашних животных , в том числе кошек , стерилизуют их, но почему-то женская половина форума не реагирует так остро.
  • 0

6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

почему-то женская половина форума не реагирует так остро.

Просто у женщин комплекс неполноценности из-за отсутствия оных "бумбончиков" (это не я придумал, это на многих форумах и во многих книгах по психологии написано), поэтому они из зависти всегда за их отрезание бедным котам, хоть так отыграться.
  • 0

Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 938 сообщений

Просто у женщин комплекс неполноценности из-за отсутствия оных "бумбончиков" (это не я придумал, это на многих форумах и во многих книгах по психологии написано), поэтому они из зависти всегда за их отрезание бедным котам, хоть так отыграться.

:rolleyes: :laugh: :weep: no comments :weep: ;) ;)
  • 0

Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Дааа.... тяжелый случай.......
  • 0

diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
что вы так жалеете ентого кота, мысли у него сапсем не человеческие, он и сам то наверное будет рад, когда лишиться этих самых "бумбончиков", которые систематиески бьются о дверной косяк при резких виражах!
А гуманная мысль, что он все ж мужик, и ему тоже хочется любви - напрасна, без колоколов(я их так называю) ему все на кошек будет фиолетово. :rolleyes:
  • 0

Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 938 сообщений

что вы так жалеете ентого кота, мысли у него сапсем не человеческие, он и сам то наверное будет рад, когда лишиться этих самых "бумбончиков", которые систематиески бьются о дверной косяк при резких виражах!
А гуманная мысль, что он все ж мужик, и ему тоже хочется любви - напрасна, без колоколов(я их так называю) ему все на кошек будет фиолетово. :rolleyes:

и у Вас, наверное, тоже комплекс неполноценности! :laugh: (см. пост Беттхеда)

ой, сорри! просто давно так не смеялась...
  • 0

diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
тока делайте это в клиниках, всеж ему будет не очень приятно, а там - наркоз, все дела... да и отрезать ничего не придется, как уже говорилось.
развели евнухов, млинск...
  • 0

diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

и у Вас, наверное, тоже комплекс неполноценности! :laugh: (см. пост Беттхеда)

ой, сорри! просто давно так не смеялась...

такими комплексами не страдаю, просто у самого кот был такой "щастливый", безьяйцовый(пральна написал?), но там все было с кровью и отрубленными конечностями знакомого вида.
Но чувствовал он себя прекрасно, но, как я уже говорил, до конца жизни чувствовал себя трансвеститом. Может, всеж надеялся, что пиписка отрастет? :rolleyes:
  • 0

Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений

оо!! ото ж я думаю, шо ж я ся такой неполноценной то чувствую!! а это оказываецо потому что у меня яиц нету!!!! мама родная, горе то како! пойду немедля повешусь на мужниных носках.
:rolleyes:
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Крыскин, не нада утрировать :rolleyes: у тя бумбончики есть. не нада вешаца на носках их хозяина :laugh:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.