Перейти к содержимому

Фотография

Обучение в Малайзии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#1
Ainura_B

Ainura_B
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! :(
Хотела бы узнать подробную информацию об обучении в Малайзии (проживание, цены, климат и т.д.) Говорят там "ужасные условия жизни" :)
Какой университет лучше выбрать?! Мне надо на бакалавр (финансы)

Плз отзовитесь все кто учился там :p
  • 0

#2
Apple Consulting

Apple Consulting
  • Гость
  • 13 сообщений
На сегодняшний день, учеба в Малайзии одно из перспективных направлений для получения образования международного стандарта. Основными преимуществами является в первую очередь возможность получения диплома престижных Вузов Великобритании, проживая в стране с минимальным прожиточным уровнем, доступные цены на обучение при высоком качестве образования. Многие рассматривают обучение в Малайзии как эконом вариант обучения в Англии, т.к английский язык – является языком обучения. Стоимость жизни в Малайзии намного ниже по сравнению с другими странами, как Британия, США или Австралия. Возможность частичного трудоустройства, (около 20 часов в неделю). Интернациональная студенческая атмосфера, более 40тысяч студентов из разных уголков мира. Возможность отдохнуть и узнать много нового и интересного и наконец, благоприятные климатические условия, т.е. лето круглый год.
  • 0

#3
Apple Consulting

Apple Consulting
  • Гость
  • 13 сообщений
Для всех желающих,предлагаем в Малайзии получить степень бакалавра, а также программу языковых курсов. Бакалавр по программе 2+1, т.е 2 года в Малайзии + 1 год в Лондоне, стоимость за 2 года в Малайзии составляет 6,000 долл.+ 1 года Лондоне 2,950 фунтов, а также языковые программы 8 мес 2,500 долл.,1 год 3,000 (только обучение) зачисление в уч. заведение возможно в течение всего учебного года.
Пишите на майл: appleconsultkz@gmail.com
Буду рада ответить на Ваши вопросы.
  • 0

#4
Eternauta

Eternauta
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте! :)
Хотела бы узнать подробную информацию об обучении в Малайзии (проживание, цены, климат и т.д.) Говорят там "ужасные условия жизни" :p
Какой университет лучше выбрать?! Мне надо на бакалавр (финансы)

Плз отзовитесь все кто учился там :)


Как я и ранее писал лучше вам поехать учиться в Малайзию, там все дешево, круглый год лето, условия тоже хорошие, прямой рейс с Алматы, я сам в Лондоне но моя англичанка подруга съездила, вся сияла после приезда, говорит что хочет туда переехать английский преподавать...Выбирайте наш LSC я учусь в Лондоновском бранче а вы можете в Малайзийский поступить...качество не страдает поверьте
  • 0

#5
Black en White

Black en White
  • Гость
  • 12 сообщений
Я там была, красиво!
  • 0

#6
X-Humer

X-Humer
  • Гость
  • 12 сообщений
В Малайзии учится нынче модно ;)
  • 0

#7
GizZzA

GizZzA
  • Гость
  • 48 сообщений

Как я и ранее писал лучше вам поехать учиться в Малайзию, там все дешево, круглый год лето, условия тоже хорошие, прямой рейс с Алматы, я сам в Лондоне но моя англичанка подруга съездила, вся сияла после приезда, говорит что хочет туда переехать английский преподавать...Выбирайте наш LSC я учусь в Лондоновском бранче а вы можете в Малайзийский поступить...качество не страдает поверьте


и как учеба в LSC, нравится? давно учитесь, на какой программе - бакалавриат или магистратура?
  • 0

#8
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Здравствуйте! :spy:
Хотела бы узнать подробную информацию об обучении в Малайзии (проживание, цены, климат и т.д.) Говорят там "ужасные условия жизни" :smoke:
Какой университет лучше выбрать?! Мне надо на бакалавр (финансы)

Плз отзовитесь все кто учился там :smoke:

Айнура, посмотри здесь хороший форум о Малайзии Ссылка А здесь все про университеты Универы Малайзии

Сообщение отредактировал НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА: 20.02.2010, 22:45:40

  • 3

#9
Ainura_B

Ainura_B
  • Гость
  • 12 сообщений

Айнура, посмотри здесь хороший форум о Малайзии Ссылка А здесь все про университеты Универы Малайзии


Спасибо ;)
  • 0

#10
Ainura_B

Ainura_B
  • Гость
  • 12 сообщений
Интересует Help University College. кто-нибудь знает что-нибудь? ;)
  • 0

#11
Ainura_B

Ainura_B
  • Гость
  • 12 сообщений
темку ап, скоро сентябрь = )
  • 0

#12
*Sayko*

*Sayko*
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Меня интересует магистратура, дипломатия, возможно ктонить знает о грантах в Малайзию?
  • 0

#13
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
тоже интересует магистратура в малайзии.. и как там с грантами..
  • 0

#14
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
мы тоже интересовались малазией. в этом году съездили посмотреть. Климат очень жаркий, влажный, похож на тайландский. Обучение действительно недорогое. Но не для нас. Жару не очень выносим.
  • 0

#15
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

АртемАэров - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#16
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений
а меня интересует, можно ли после 9 класса поехать учиться в Малайзию. Я, конечно, по-возможности, никуда бы не отпускала своего сына от себя, но он хочет учиться, перелистала почти все страницы по образованию, учиться в Казахстане нет смыла, жалко будет потраченных денег и времени.
  • 0

#17
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Хотелось бы узнать по языковым курсам на 1-4 месяца (если нет вариантов на тракой срок, что ж будем смотреть и больший) для взрослого человека старше 40 лет. Есть теоретическая база, хромает разговорный. dala@list.ru или в личку.
  • 0

#18
ruf&an

ruf&an
  • Гость
  • 36 сообщений
:)
  • -1

#19
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

:)


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#20
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
в этом году кто-нибудь туда едет на магистратуру? откликнитесь!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.