Перейти к содержимому

Фотография

Обучение в Малайзии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#121
ernaz

ernaz
  • Гость
  • 7 сообщений
В Малайзии у меня сестра учиться. да обучение недорогое там очень красиво но там жарко она сильно бедная похудела.
  • 0

#122
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

В Малайзии у меня сестра учиться. да обучение недорогое там очень красиво но там жарко она сильно бедная похудела.


А в каком университете учится? Сколько выходит обучение + расходы на питание/проживание?
  • 0

#123
pussycatdoll

pussycatdoll
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте. Я хотела бы узнать про языковые курсы в Малазию. Я хочу поехать на 3 месяца на подготовку IELTS, но не знаю в какую школу поехать, чтобы преподавали хорошо и не сильно дорого было. Вот читала про LEA, но хотелось узнать и про другие школы, где может быть препадавали сами британцы, а не малазийцы и китайцы. Пожалуйста, подскажите те которые ездили и поделитись с впечатлениями!!! Какие языковые школы вы посоветовали бы?
  • 0

#124
Olya_Malaysia

Olya_Malaysia
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Я хотела бы узнать про языковые курсы в Малазию. Я хочу поехать на 3 месяца на подготовку IELTS, но не знаю в какую школу поехать, чтобы преподавали хорошо и не сильно дорого было. Вот читала про LEA, но хотелось узнать и про другие школы, где может быть препадавали сами британцы, а не малазийцы и китайцы. Пожалуйста, подскажите те которые ездили и поделитись с впечатлениями!!! Какие языковые школы вы посоветовали бы?


Приветик! На счет курсов английского языка по подготовке IELTS, на сегодняшний день какой у тебя уровень? И когда ты планируешь приехать на курсы?
  • 0

#125
Dayana_dummy

Dayana_dummy
  • Гость
  • 15 сообщений
ДН...я вот узнала что 15 и 16 июня Выставка обучения в Малайзии
Приезжают ведущие университеты Малайзии (NTI International University & Colleges, SEGi University College, Sunway University, Swinburne University of Technology, Sarawak Campus)
Ещё что в рамках выставки будут распределяться ГРАНТЫ и СКИДКИ на обучение...хотела узнать кто-нибудь уже выигрывал гранты и как?! они распределяются по результатам тестирования?!
Заранее спасибо
  • 0

#126
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ДН...я вот узнала что 15 и 16 июня Выставка обучения в Малайзии
Приезжают ведущие университеты Малайзии (NTI International University & Colleges, SEGi University College, Sunway University, Swinburne University of Technology, Sarawak Campus)
Ещё что в рамках выставки будут распределяться ГРАНТЫ и СКИДКИ на обучение...хотела узнать кто-нибудь уже выигрывал гранты и как?! они распределяются по результатам тестирования?!
Заранее спасибо


где именно будет походить данная выставка?
  • 0

#127
Dayana_dummy

Dayana_dummy
  • Гость
  • 15 сообщений


ДН...я вот узнала что 15 и 16 июня Выставка обучения в Малайзии
Приезжают ведущие университеты Малайзии (NTI International University & Colleges, SEGi University College, Sunway University, Swinburne University of Technology, Sarawak Campus)
Ещё что в рамках выставки будут распределяться ГРАНТЫ и СКИДКИ на обучение...хотела узнать кто-нибудь уже выигрывал гранты и как?! они распределяются по результатам тестирования?!
Заранее спасибо


где именно будет походить данная выставка?


http://реклама/new_677.html

Сообщение отредактировал Farmer: 13.06.2012, 09:51:12

  • 0

#128
m.sh

m.sh
  • Гость
  • 6 сообщений
Конечно спору нет Малайзия выигрывает по доступности качественного образования и ценовой стоимости, однако почему эта стоимость здесь не обсуждается, ведь это не маловажный фактор.
  • 0

#129
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений
Народ, всем привет! Я уезжаю в августе в Малайзию. Постпуила в универ INTI. Ищу друзей для общения, поддержки и дружбы там за бугром. Кто едет туда- давайте обменяемся контактами: мейлами, агентами, телефонами... Вообщем пишите, see-yap@mail.ru! :rotate:
  • 0

#130
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений
всем привет! тоже много вопросов. :dandy:
обязательно ли знание английского языка для поступления?
сколько же всё таки выйдет обучение+ питание+проживание (хотя бы средние цены среднего универа)?
  • 0

#131
Igorlito

Igorlito
  • Гость
  • 18 сообщений
английский язык обязательно , обучение на английском , можно приехать и поучить язык в Малайзии
  • 0

#132
Igorlito

Igorlito
  • Гость
  • 18 сообщений
после курсов можно продолжить обучение по специальности без сдачи тестов

Сообщение отредактировал Igorlito: 25.06.2012, 22:53:13

  • 0

#133
msm_kz

msm_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

всем привет! тоже много вопросов. :dandy:
обязательно ли знание английского языка для поступления?
сколько же всё таки выйдет обучение+ питание+проживание (хотя бы средние цены среднего универа)?


чтобы поступить в университет надо пройдти placement test для выявления твоего уровня английского языка. Если тест пройдешь без проблем, будешь учить Bachelor or Master, если нет, то отправят на курсы английского, потом продолжишь обучение специальности.

средние цены среднего универа (обучение+ питание+проживание) курсы английского на пол года около 3000$ (+-500$), год обучения бакалавриата примерно 3000-6000$. первоначально за регистрацию, страховку, визу и др. мелочи надо вложится около 2или3000$. Питание в день будет уходить где-то 6-10$ в зависимости от твоего аппетита. Проживание в месяц за комнату 100-300$ зависит от района или за кв. 500-1000$. Цены оффкампус. Если при универе хостелы то естественно дешевле.

Сообщение отредактировал msm_kz: 05.07.2012, 08:43:53

  • 0

#134
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Конечно спору нет Малайзия выигрывает по доступности качественного образования и ценовой стоимости, однако почему эта стоимость здесь не обсуждается, ведь это не маловажный фактор.


Выигрывает по сравнению с чем? Если просто з зарубежьем, то можно и поспорить. Чехия например обходится дешевле. Если по сравнению - с Англией и Америкой, то да, согласна. Если же с Кз сравнивать, то тоже смотря с чем....
  • 0

#135
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

EDU_KL - бан по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#136
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ДД, кроме теста на знание языка нужно ли сдавать при поступлении в университет какие-нибудь ещё экзамены, интересуют технические специальности?
  • 0

#137
Nesquick

Nesquick
  • Гость
  • 46 сообщений
Скажите, кто знает, а можно туда с семьей поехать- я, муж и ребенок маленький? Предоставят ли жилье в кампусе например? И еще, у меня медицинское образование, точнее я стоматолог, есть ли факультеты для меня на магистратуру?
  • 0

#138
Khusrav

Khusrav
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте! меня зовут Хусрав! я гражданин Таджикистана и в данный момент обучаюсь в Казахстане, Алматы в Алматинском университете энергетики и связи, на связиста! в следующем году заканчиваю бакалавриат и хотел бы уехать в малайзию на магистратуру по специальности связь и телекоммуникации. посоветуйте университет, как поступить, какие документы нужны и сколько стоит обучение и возможно ли бесплатное обучение? куда надо обратиться? прошу информацию отправлють на почту: khose-beat@mail.ru. заранее спасибо!
  • 0

#139
Likylya

Likylya
  • Гость
  • 46 сообщений
ДД! Перенесла дату поездки ... еду в Малайзию в ELS на 1 месяц в октябре (вылет 29.09) языковые курсы (программа интесив) Может кто еще??? пишите в личку...
  • 0

#140
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

xevolito - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.