Перейти к содержимому

Фотография

Обучение в Малайзии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#101
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Можете посоветовать репетитора или нэйтива в Астане?
  • 0

#102
etoged

etoged
  • Гость
  • 7 сообщений
Все доброго дня.
я всю темку прочитал, очень интересно
Но пока читал думал. выбирал все варианта
На данный момент уже выбрл. очень нравится пока что
Но упустил всю инфу про универ
Что вы можете рассказать об University College Sedaya International (UCSI) ?

Сообщение отредактировал etoged: 15.02.2012, 17:10:00

  • 0

#103
Pchela_Maya

Pchela_Maya
  • Гость
  • 23 сообщений
добрый день, кто едет в Малаизию в этом году, где-то в конце года, на курсы примерно на 6 месяцев.

пишите http://vk.com/id320474#/id320474
  • 0

#104
maxut93

maxut93
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Можете посоветовать репетитора или нэйтива в Астане?

в London English School хороший спикер профессор английского языка.
адрес: г.Астана, ул:Сарайшык 5, тел 66 44 66 / 66 44 55
  • 0

#105
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

maxut93 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#106
Igorlito

Igorlito
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! Малайзия очень красивая страна,и очень быстро развивающаяся.Я учусь в Taylor’s University, изучаю туризм и организация мероприятий, после окончания я получу диплом международного стандарта малайзийский и второй диплом французский,тк моя специальность гостиничный бизнес и туризм,это филиал французского университета, другие специальности связаны с Великобританией, с Америкой, с Австралией ,Канадой. Есть такие программы 2+1 ( это значить 2 года учитесь в Малайзии и год в другой стране ,смотря какая специальность)Если кто плохо знает английский язык , можно пойти на английские курсы при университете, и затем без сдачи теста IELTS или TOEFL, остаться там для дальнейшей учебы.Учеба в Малайзии мне очень нравиться,просто мне есть с чем сравнивать,до этого я учился и в Америке 2 года в Lock-Haven University, а потом перевелся в Австралию университет Виктория тоже проучился 2 года.Больше всего мне нравиться Малайзия, тут совсем другое отношение к студентам,преподаватели всем уделяют внимание, больше практики,и что главное вам предоставляют практику предлагают компании вы сами выбираете,после окончания можно в этих компаниях остаться работать,там где я учился с практикой по сложнее.И что еще обучение в 2 раза дешевле а то и больше ,и за жилье тоже в 2 раза меньше плачу,если в Америке я за комнату в доме со всеми удобствами я платил 500 долю+ налог ( свет,вода) в Австралии - 550 австр.дол. это еще дороже + налог,то в Малайзии нас 3 человека мы снимаем дом ,у каждого своя комната мы платим 170 дол. + налог( тут налог на много меньше)
Тут очень много возможностей для иностранцев. Если у вас хороший аттестат, то у вас есть шанс получить стипендию , это вы на эту сумму меньше платите год,если хорошо сдаете сессию могут еще поднять а то и во все бесплатно учиться,все зависит от нас.
  • 0

#107
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я хочу поехать в мае-июне учить англ.яз. на 6 мес.Что посоветуете? Через кого в Алматы оформляться? Итого какие расходы? Мне 31 год.
  • 0

#108
umarov_84@mail.ru

umarov_84@mail.ru
  • Частый гость
  • 67 сообщений

добрый день, кто едет в Малаизию в этом году, где-то в конце года, на курсы примерно на 6 месяцев.

присоединяюсь к вопросу
  • 0

#109
lenar_aga

lenar_aga
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
собираюсь на магистратуру в Куала-Лумпур. ищу хороший ВУЗ для обучения в сфере IT . Кто нибудь может что посоветовать?
интересует так же вопрос о возможности подачи документов без сертификата TOEFL. с языком у меня в порядке, а вот экзамен не сдавал, как то не было необходимости... следующая дата сдачи аж 5 мая, а во многих вузах дедлайн как раз в начале мая(
  • 0

#110
~max_kz~

~max_kz~
  • Свой человек
  • 576 сообщений
кто что скажет про Uniten ?
  • 0

#111
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Отправляли брата через Фатах, заплатили немалую сумму, в итоге ничего обещанного не оказалось. Общага, на фотках так красиво, комнаты с коврами оказалась на деле обшарпанейшей комнатой в какой то квартире, где нифига ничего не работало, была такая грязь, ужас пришлось нанимать уборщика за свой счет. Короче промучившись где то месяца 3, пришлось сьехать. В итоге мы потеряли депозиты за 2 месяца. Не верьте агентствам. С ним еще ребята были, все сьехали. Лучше снимать самому, посмотреть собственными глазами или доверить местному тамошнему агенту. Кому надо могу поспрашать брата. Он там учится, если что, то и поможет поступить. Бесплатно, естественно.
  • 0

#112
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Отправляли брата через Фатах, заплатили немалую сумму, в итоге ничего обещанного не оказалось. Общага, на фотках так красиво, комнаты с коврами оказалась на деле обшарпанейшей комнатой в какой то квартире, где нифига ничего не работало, была такая грязь, ужас пришлось нанимать уборщика за свой счет. Короче промучившись где то месяца 3, пришлось сьехать. В итоге мы потеряли депозиты за 2 месяца. Не верьте агентствам. С ним еще ребята были, все сьехали. Лучше снимать самому, посмотреть собственными глазами или доверить местному тамошнему агенту. Кому надо могу поспрашать брата. Он там учится, если что, то и поможет поступить. Бесплатно, естественно.

После вашего ответа на мое письмо в лс я НЕ советаю никому к вам обращаться! :dont:
  • 0

#113
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Education Expert - два предупреждения по п. 2 2 4 Правил

  • 0

#114
Igorlito

Igorlito
  • Гость
  • 18 сообщений
узнал такую новость ,что правительство Малайзии предоставляет стипендию студентам из Казахстана,почти во все университеты страны( на языковые курсы это не распространяется).
  • 0

#115
AFX

AFX
  • Гость
  • 16 сообщений
была в Малазии - мне непонравилось!
  • 0

#116
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

узнал такую новость ,что правительство Малайзии предоставляет стипендию студентам из Казахстана,почти во все университеты страны( на языковые курсы это не распространяется).


привет! а где можно инфу прочитать? какие условия?
  • 0

#117
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Marta-margo - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#118
Likylya

Likylya
  • Гость
  • 46 сообщений
Собираюсь в августе на 1 м. языковые курсы :-) может кто еще?
  • 0

#119
Катипуша

Катипуша
  • Гость
  • 17 сообщений

Собираюсь в августе на 1 м. языковые курсы :-) может кто еще?

А я в конце года на 2 месяца...может вместе?
  • 0

#120
Nargizulya

Nargizulya
  • Гость
  • 5 сообщений
А просто языковые 2 недельные курсы?
во сколько обойдутся примерно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.