Перейти к содержимому

Фотография

Хочу настоящий внедорожникили востановление ГАЗ-69


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Клевый аппарат.Тока цена.... ууууу - нереальная... Автору удачи нетока в начинаниях, но и в их воплощении в жизнь. Не обращайте внимания на скептиков....
  • 0

#42
NAS2SHA

NAS2SHA
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте, если я правильно представляю Вашу идею, то основная задача- это установить кузов от 69 со всеми вытекающими последствиями. Если честно, то всегда мечтал воплотить подобный проект в жизнь, очень уж интересно. Могу предложить Вам помощь.
  • 0

#43
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

...... Могу предложить Вам помощь.

А машину потом как делить будете? Пополам? :)
  • 0

#44
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Здравствуйте, если я правильно представляю Вашу идею, то основная задача- это установить кузов от 69 со всеми вытекающими последствиями. Если честно, то всегда мечтал воплотить подобный проект в жизнь, очень уж интересно. Могу предложить Вам помощь.


Именно со всеми последствиями. В резельатате от 69-го останется только внешний вид. От помощи не откажусь. Посмотрел электросхемы Прадика и это для меня основная проблема, в электрике полный ноль, придется по ходу разбираться. остальное вроде просто руки и смекалка. Проблема еще будет с мордой, поскольку она жестко не крепится к кузову, а к раме. Тоже придется похимичить.
  • 0

#45
NAS2SHA

NAS2SHA
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброго время суток. Как Ваши творческие успехи? С электрикой могу помочь есть небольшой опыт работы, а вообще toyota по электрики простое авто.
  • 0

#46
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
успехи пока слабые. Не могу найти раму от Прадо 71. От 78-х сколько хочешь, а от 71-го нет.
  • 0

#47
NAS2SHA

NAS2SHA
  • Гость
  • 28 сообщений
У Вас уже есть двигатель, мосты, КПП?
  • 0

#48
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Практически да. Надо забрать, но не тороплюсь. Сначала рама. Говорят дефицит. Не хочу чтоб железки лежали без движения.
  • 0

#49
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#50
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
брандмейстер Все это можно сделать,но никому даже Вам это не принесет удовлетворения.Скрещивали 21 и 124 мерс.Чайку 14 и Лексус 470 ,Чайку 13 и Прадо 95. И ? Вы их часто в городе видите?Взвесьте еще раз все.Это не 10.000 пахнет .Если делать хорошо надо сотку баксов ,если плохо -зачем делать.Занимаюсь этим 12 лет ,врюхал 3.500.000 зелени.Да нравится ,да хорошо.Но у меня цель другая собрать коллекцию всех советских авто.А Вам оно надо???????Приезжайте ,посмотрите,поговорим.87013238448.
  • 0

#51
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Вот кто-кто а "автодом" в этих вещах толк знает и понимает! Привет Вам Александр Алексеевич!!!
Ко всему, хочется добавить, что ГАЗ-69 без имплантов вполне респектный внедорожник,правда не такой безпроблемный как 71-78-80ый.
Но тем не менее,лично сам будучи в недалёком прошлом обладателем ГАЗ-69, сейчас состою в процессе покупки сабжа, и рассматриваю имплантацию мотора от ГАЗ-51/52 с максимальным сохранением родных агрегатов.
А ваш вариант, автор, это уже наверное веяние нового века, успехов и терпения!!! А главное, реализации задуманного.
  • 0

#52
Offroader

Offroader
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
являюсь счастливым обладателя газика. один раз даже выезжали покататься. вернулись на эвакуаторе))))
по теме: идея диковата конечно, и как верно было замечено, вряд ли принесет удовольствие. если же все таки решитесь и разберете газик, могу очень дешево купить у вас раму от него))))
  • 0

#53
NAS2SHA

NAS2SHA
  • Гость
  • 28 сообщений

брандмейстер Все это можно сделать,но никому даже Вам это не принесет удовлетворения.Скрещивали 21 и 124 мерс.Чайку 14 и Лексус 470 ,Чайку 13 и Прадо 95. И ? Вы их часто в городе видите?Взвесьте еще раз все.Это не 10.000 пахнет .Если делать хорошо надо сотку баксов ,если плохо -зачем делать.Занимаюсь этим 12 лет ,врюхал 3.500.000 зелени.Да нравится ,да хорошо.Но у меня цель другая собрать коллекцию всех советских авто.А Вам оно надо???????Приезжайте ,посмотрите,поговорим.87013238448.

Вы с большим опытом строительства подобных машин. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что самое главное в подобных проектах и с чего нужно начинать.
  • 0

#54
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

брандмейстер Все это можно сделать,но никому даже Вам это не принесет удовлетворения.Скрещивали 21 и 124 мерс.Чайку 14 и Лексус 470 ,Чайку 13 и Прадо 95. И ? Вы их часто в городе видите?Взвесьте еще раз все.Это не 10.000 пахнет .Если делать хорошо надо сотку баксов ,если плохо -зачем делать.Занимаюсь этим 12 лет ,врюхал 3.500.000 зелени.Да нравится ,да хорошо.Но у меня цель другая собрать коллекцию всех советских авто.А Вам оно надо???????Приезжайте ,посмотрите,поговорим.87013238448.


Здравствуйте. Обязательно позвоню. Насчет надо или нет - трудно сказать. Логического объяснения у меня нет. Просто хочется. Скажу честно сомнения есть, по причине отсутствия времени. Кому то доверить не интересно и бессмысленно, на этот случай есть автопром в его огромном многообразии. Насчет сотни тысяч это вы по моему переборщили, на мой взгляд ограничится можно 20000, хотя если оторваться по полной программе 40-50. Но это из разряда излишеств типа Air-locker и прочих. Думаю проект затянется, но как то не привычно сдаваться толком не начав. В недалеком будущем планирую немного освободиться от работы взвалив часть груза на чужие плечи, а там поглядим. Сделать хочу все хорошо, потихоньку закуплю все необходимое и также не торопясь соберу все в кучу.

to offroader
все что будет оставаться от ГАЗончика будет раздаваться, меняться на идеи или пиво за которым идеи будут обсуждаться. В общем на счет рамы без проблем.
  • 0

#55
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
NAS2SHA Начинать надо с того ,что стоит ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАТЬ,А ОНО ВАМ НАДО? Самое главное в этих проектах БОЛЬШИЕ СВОБОДНЫЕ ДЕНЬГИ.Я знаю кучу примеров ,где люди брались за самые безумные пректы и доводили их до конца,но и других примеров куча ,где даже 21" Волгу " не смогли доделать ,когда стоимость перевалила за 20-ку баксов ,а надо было еще минимум столько же.Видел победу за 500.000 долларов .Да много чего.Я не умею размещать здесь фото,а то накидал бы сюда гигабайт 100 фото самых разных авто.
  • 0

#56
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
брандмейстер ,Добрый вечер.Я двумя руками за ,проект и хорош и интересен,но ОНО ВАМ НАДО? А если даже 50-ик баксов и куча времени и еще больше нервов вам не жалко,приезжайте покажу свои машины ,свою работу ,просто пообщаемся,и если не передумаете окажем Вам посильную помощь.
  • 0

#57
NAS2SHA

NAS2SHA
  • Гость
  • 28 сообщений

NAS2SHA Начинать надо с того ,что стоит ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАТЬ,А ОНО ВАМ НАДО? Самое главное в этих проектах БОЛЬШИЕ СВОБОДНЫЕ ДЕНЬГИ.Я знаю кучу примеров ,где люди брались за самые безумные пректы и доводили их до конца,но и других примеров куча ,где даже 21" Волгу " не смогли доделать ,когда стоимость перевалила за 20-ку баксов ,а надо было еще минимум столько же.Видел победу за 500.000 долларов .Да много чего.Я не умею размещать здесь фото,а то накидал бы сюда гигабайт 100 фото самых разных авто.

Да, такие машины лучше смотреть в живую, а самое интересное услышать историю строительства. Можно напроситься к Вам на экскурсию, очень уж любопытно. И заодно поделиться своими идеями.
  • 0

#58
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
NAS2SHA Да ради бога,я для чего телефон выложил на всеобщее обозрение.Приходите ,приезжайте.
  • 0

#59
Doctor-Lektor

Doctor-Lektor
  • Гость
  • 12 сообщений
идея отличная, но тут "автодом" прав - надо все взвесить и морально и финансово быть готовым!
хоть и не часто эти проекты видны на дорогах, но удовольствие за рулем огромное ...

;)
  • 0

#60
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

брандмейстер Все это можно сделать,но никому даже Вам это не принесет удовлетворения.Скрещивали 21 и 124 мерс.Чайку 14 и Лексус 470 ,Чайку 13 и Прадо 95. И ? Вы их часто в городе видите?Взвесьте еще раз все.Это не 10.000 пахнет .Если делать хорошо надо сотку баксов ,если плохо -зачем делать.Занимаюсь этим 12 лет ,врюхал 3.500.000 зелени.Да нравится ,да хорошо.Но у меня цель другая собрать коллекцию всех советских авто.А Вам оно надо???????Приезжайте ,посмотрите,поговорим.87013238448.


Привет Вам Александр Алексеевич!!!BMW525I E34,серебристый металлик,покрасить полностью, у Вас,хотя бы приблизительную цену?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.