Перейти к содержимому

Фотография

Клиническая смертьКто нибудь когданибудь переживал клиническую смерть???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

А вот после всего этог я ауры вижу!

А единорог во сне приходит , так романтично смотрит в глаза.
  • 0

#82
GaGaRiN sky

GaGaRiN sky
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений




А вот после всего этог я ауры вижу!



оооооо, тут уже и мне интересно стало......ничо себе хождение по рельсам какие способности у людей открывают, а цвета индиго ауры тоже видите? много их? :)

а еще говрят что некоторые люди после удара молнии очнутся и на нескольких языках говорить начинают.
Вы говорите???!!!

не неговорю! А вот цвет ауры не могу определить единственное оконтовка голубого цвета!
  • 0

#83
GaGaRiN sky

GaGaRiN sky
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


А вот после всего этог я ауры вижу!

А единорог во сне приходит , так романтично смотрит в глаза.

Телепузики в темноте чюдятся! :)
  • 0

#84
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

не неговорю! А вот цвет ауры не могу определить единственное оконтовка голубого цвета!


Человек, обладающий голубой аурой, обладает мощной психикой, широким интеллектом и логическим мышлением. обычно такой человек способен умиротворять с помощью нескольких слов. чистый голубой цвет демонстрирует способность к интуиции, а темные оттенки указывают на подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный склад ума. прежде всего голубой - это цвет креативности, его рекомендуют для учебных аудиторий и кабинетов.

завидую я вашему окружению. все такие вумные вокруг :)
  • 0

#85
GaGaRiN sky

GaGaRiN sky
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


не неговорю! А вот цвет ауры не могу определить единственное оконтовка голубого цвета!


Человек, обладающий голубой аурой, обладает мощной психикой, широким интеллектом и логическим мышлением. обычно такой человек способен умиротворять с помощью нескольких слов. чистый голубой цвет демонстрирует способность к интуиции, а темные оттенки указывают на подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный склад ума. прежде всего голубой - это цвет креативности, его рекомендуют для учебных аудиторий и кабинетов.

завидую я вашему окружению. все такие вумные вокруг :cry:

чаще всего попадаеться! Редко встретишь человека с темной аурой а иногда и ваабще с почти невидимой!есть и чисто белая аура пару раз видел! А че к чему я не разбираюсь)))
  • 0

#86
DEiMos_kZ

DEiMos_kZ
  • Гость
  • 31 сообщений

чаще всего попадаеться! Редко встретишь человека с темной аурой а иногда и ваабще с почти невидимой!есть и чисто белая аура пару раз видел! А че к чему я не разбираюсь)))

при случае, тоже еще раз ударюсь током) очень понравилось)
вообще меня уже било, но как-то в сознании оставался... правда почему-то ощущение было что сознание затягивет в провод, как энергию...

надо все таки повторить) можа увижу)
  • 0

#87
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

пособие - как убить себя нежно?


О способах самоубийства в "Книге жизни и практик умирания" нет. Я бы сказал, книга о том, как жить и умирать без сожалений. Попутно рассказывается, что происходит (поэтапно) во время клинической и не только смерти.

Написана в русле тибетского буддизма, но предназначена для западного читателя, поэтому читается (непосвященным) легко. В книге используются и "западные" свидетельства людей, переживших клиническую смерть.

Сообщение отредактировал dkharma: 18.01.2010, 22:36:40

  • 0

#88
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Все прочитал. В способности автора видеть ауру людей - не верю. Автор, пишите в ЛС, разъясню почему и где вы споткнулись. В остальном такие ситуации не подходят для хвастовства. Именно это я и вижу в создании темы. Это ужасно и такое ни кому не пожелаешь. Зачем обсуждать все это? Все мы там будем. Не нужно торопить время. Все узнаем действительное. А если вы хотите поделиться впечатлениями (а я смотрю за 6 лет вы не успокоились) то это все меняет дело. По теме клиническую смерть не испытывал (плююсь и стучу), но свое тело со стороны в действительности видел. Жуткая картина скажу я вам. Она послужила мне большим уроком. Будьте здоровы и обдумывайте свои поступки.

Автору. Мистика до хорошего не доведет, лучше сворачивайтесь с вашем хобби по добру и по здорову. В мире много чего интересного есть.
  • 0

#89
GaGaRiN sky

GaGaRiN sky
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Все прочитал. В способности автора видеть ауру людей - не верю. Автор, пишите в ЛС, разъясню почему и где вы споткнулись. В остальном такие ситуации не подходят для хвастовства. Именно это я и вижу в создании темы. Это ужасно и такое ни кому не пожелаешь. Зачем обсуждать все это? Все мы там будем. Не нужно торопить время. Все узнаем действительное. А если вы хотите поделиться впечатлениями (а я смотрю за 6 лет вы не успокоились) то это все меняет дело. По теме клиническую смерть не испытывал (плююсь и стучу), но свое тело со стороны в действительности видел. Жуткая картина скажу я вам. Она послужила мне большим уроком. Будьте здоровы и обдумывайте свои поступки.

Автору. Мистика до хорошего не доведет, лучше сворачивайтесь с вашем хобби по добру и по здорову. В мире много чего интересного есть.

Уважаемый, скептически относиться к написанному может каждый! Все равно вы остаетесь при своих нравах, а я при своих! Спасибо , что написали нам свое мнение!
  • 0

#90
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Пульса не было ! Сердце не стучало! внизу люди были тут же подбежали давай слушать мну! Мотом массаж груди делали! Мну рассказывали! Встать и пойти я не мог т.к. ноги были сильно обозжены! Но очнулся я только через три дня в реанимации! где еще один раз сердце остоавливалось! по данным врачей!

Если бы у вас на самом деле сердце не стучало - вы бы здесь уже не писали.
Необратимые изменения мозга наступают через 3-5 минут остановки сердца, и не рассказывайте сказки, что люди внизу оперативно среагировали. Они прислушиваться только будут минут 10, а непрямой массаж сердца умеет делать наверное один из сотни. Он несколько отличается от того, что в кино показывают. Тот что в кино обычно приводит не к запуску сердца а к паре сломанных ребер.
  • 0

#91
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

было, в 92-м году. порвал бинт который крепил руку к койке и вырвал трубку аппарата искусственного дыхания из горла потому что больно было. по уверениям реаниматора почти полчаса лежал без дыхания. в общей сложности провел в реанимации 47 дней

Без трубки и без дыхания - разные вещи.
Тех кто полчаса без дыхания обходится закапывают ниже уровня земли на 2 метра.
  • 0

#92
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А вот после всего этог я ауры вижу!

Это называется галлюцинации.
Поскольку они просто так не бывают - рекомендуется посетить психиатра.
  • 0

#93
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Тех кто полчаса без дыхания обходится закапывают ниже уровня земли на 2 метра.

я самооткопался :-)
  • 0

#94
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Тех кто полчаса без дыхания обходится закапывают ниже уровня земли на 2 метра.

я самооткопался :(

выползень :-) ....
  • 0

#95
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тех кто полчаса без дыхания обходится закапывают ниже уровня земли на 2 метра.

я самооткопался :rotate:

Брат, не ты ли снимался в "Kill Bill-2"? :-)
З.Ы. Вот если в ухе последнюю неделю так подозрительно "шшшшшшшшшшшшшш" постоянно-это призраки пытаются на контакт выйти? :(
  • 0

#96
GaGaRiN sky

GaGaRiN sky
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


А вот после всего этог я ауры вижу!

Это называется галлюцинации.
Поскольку они просто так не бывают - рекомендуется посетить психиатра.

Был но увы молодой человек у меня все в порятке! еще раз повторюсь скептическое мнение это тоже мнение!
  • 0

#97
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
один раз драл толстую, реально толстую цыпу, и когда был снизу испытал клиническую смерть, я думаю. :D
  • 0

#98
Чузен2ан

Чузен2ан
  • Гость
  • 19 сообщений
Я сам не испытывал, но один товарищ мой испытывал. Подавился косточкой от хурмы. Увидел тоннель. Он как бы мысленно задал вопрос - что это передо мной? Рай?
На что голос ему ответил - Нет сын мой, это тоннель алматинского метрополитена до открытия которого ты доживешь.
И тут какая то сила его как бы выкинула назад. Он очнулся а косточка рядом на полу лежит. Вот такая история.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.