Перейти к содержимому

Фотография

Новый Гаджет для тех кому надоело болванить скаченное на диски.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
Алдар Хосэ

Алдар Хосэ
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
С развитием объема цифрового контента, фильмов музыки данные мы храним на внешних жестких дисках.
Для того чтобы посмотреть фильм, приходится переписывать его на болванку и вставлять в DVD плеер.

Это неудобно, но теперь и не нужно. Недавно во время поездки в Дубай я наткнулся на крошечный ТВ плеер, в который через USB просто втыкается жесткий диск и смотрите чего хотите и сколько хотите.

Теперь моя дочка смотрит скаченные мультики на нашем ЖК ящике. Мой девайс я купил за 100 баксов, называется WD TV mini.

Просьба не пинать за рекламу, просто сколько я друзьям не рассказывал никто про такую штуку не знает.
  • 0

#2
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Практически любой плеер с USB имеет возможность. У меня купленный даже за 30$ поддерживает. Только если не ошибаюсь - на диске он видит только FAT партиции, с NTFS не работает
  • 0

#3
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
WD TV mini - это уже вчерашний день
  • 0

#4
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Афтар ты на какой помойке его откопал, уже давно HD плееры как грязь в каждой лавке компьютерной.
  • 0

#5
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Недавно во время поездки в Дубай я наткнулся на крошечный ТВ плеер, в который через USB просто втыкается жесткий диск и смотрите чего хотите и сколько хотите.

Ета фигня была уже на Яляне лет эдак 5 назад. Очнулся :D

#6
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Каждый для себя открывает новое ,
в своё время.
:D
  • 0

#7
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
а наш чудо DVD плеер понимает внешний жесткий диск по своему. видит только те папки которые ему надо. сам чтото пересортировывает при загрузке. с характером одним словом :)
  • 0

#8
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Автор - мамонт! :)
У меня прям в телике есть USB выход...удобно, - просто флэшку или HDD подключаешь и GO! :)

#9
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
тема закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.