Перейти к содержимому

Фотография

Магазин Алтынзакрыли?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 710 сообщений

только вот тот же парфюм, что во ФД, что в БМ по стоимости абсолютно одинаковы

Может быть потому что одна и та же компания? :)
  • 0

М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

только вот тот же парфюм, что во ФД, что в БМ по стоимости абсолютно одинаковы

Может быть потому что одна и та же компания? :)

Так и есть.
  • 0

М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Ладно, хватить флеймить, предлагаю обсуждение темы парфюм здесь закрыть.

По сабжу: кто-нить в курсе, кто является конкурентом Алтына?
  • 0

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а разве тот, что спава возле Силквея закрыли? он вроде работает. Вывеска весит, но не знаю работает или нет
  • 0

Редиска

Редиска

Маньячка

• В доску свой
  • 4 128 сообщений

Все верно, только вот тот же парфюм, что во ФД, что в БМ по стоимости абсолютно одинаковы.

чета я не понял, а где моя 5 :) прошу выслать в твердой валюте

при чем тут парфюм и его цена? вы изначально не о том вели речь, разговор был про аудиторию алтына, вроде как бм туда же.
а дело в ассортименте. вы же не пойдете за мейбеллин в ФД, его там попросту нет. куда тогда идти, в БМ или МА или прочие мелке магазинчики.
ИМХО ваш пример БМ не имеет отношения к тому на кого рассчитана и как продвигалась продукция алтына.

зы. никогда ничего не покупала в алтыне
ззы. флеймить вы 1й начали

Сообщение отредактировал Редиска: 24.04.2010, 14:58:13

• 0

Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 689 сообщений

Чего вы ждете от меня? Данных? С печатями и подписями отделов и руководителей, так я вас в который раз пишу, что данные я вам не дам, вы, повторюсь, очень остро воспринимаете тему ... скажите мне пожалуйста, вы так яро защищая общество, уверены, что даже бабушки на базаре знают подобные вещи, о которых я вел речь, так ознакомьте меня со своими данными, вы проводили соц. опрос? У вас есть рейтинги подтверждающие ваше заключение, где из 500 опрошенных 400 на все 100% подтвердили ваши ожидания? Так опубликуйте, я очень хочу ознакомиться, а иначе, наш диалог протекает в одностороннем порядке.

Уважаемый, Вы льёте воду, выставляя простейшие вещи за какой-то крутейший секрет за котороый надо ставить 5 в зачётку ( а Вы типа кто, что б мне 5 ставить? Какова ваша учёная степень?) который дано знать не всем. Если Вы это утверждаете, то у Вас и данные должны быть, на основе которых Вы это делаете, иначе это просто пустой звук.
Так вот вопрос - кого и как обманул Алтын, что в Вашем понимании "многих"? Это же Вы начали этот полупустой разговор, о том что люди не понимают - так и подтвердите это утверждение.
Мой же аргумент очень прост - если б не понимали, то этот принцип не работал бы. Социологических исследованией в этом случае делать нет смысла - сегментированость построена на этом принципе, так что если Вы докажете обратное, то просто докаждете что Ваши слова не имеет никакой почвы под собой.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 24.04.2010, 17:30:31

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.