Перейти к содержимому

Фотография

Магазин Алтынзакрыли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Для не совсем богатых людей магазин был нормальный.
Сейчас хотела купить цепочку под шею..обошла все - ниже 25000 нет, а в Алтыне это было бы дешевле в 2 раза точно!


ага, и на вашей шее было бы заметно дешевое и страшное золото :D


никак не дешевле, цепочка самая тоненькая на руку, производство Киргизия, не ниже 15 000. Цены они подняли намного выше.
Проще в Цум прогуляться.

Сообщение отредактировал sweet_1: 25.01.2010, 15:38:32

  • 0

#42
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

никак не дешевле, цепочка самая тоненькая на руку, производство Киргизия, не ниже 15 000. Цены они подняли намного выше.
Проще в Цум прогуляться.


ну вот и я о том же, на Арбате тоже есть нормальные золотые магазины. Алтын поэтому и подняли потом цены, потому что по правилам начали продовать, а до этого 50% акции - это потому что за копейки возили беззаконно. Согласна, что людям, у которых нет больших денег на нормальное золото, и Алтыновское пойдет, но все равно можно ведь и в Ломбардах на распродажах купить и на базаре.
  • 0

#43
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Никто не владеет информацией, кто является хозяином помещения, где Алтын раньше сидел. Помещение на Арбате, что ближе к Цуму?
  • 0

#44
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Хотел сделать подарок отцу, нашлась знакомая у которой дисконтная карта 30%, поехали купим, типа товар классный,скидка большая. Купил цепь, увесистую такую, скидку афигееную получил, через пару дней в т.д. по абая, в отделе российское золото на прилавке увидел такую же цепь без 30% скидки гораздо дешевле :spy: зато продавец в Алтыне уверял...
  • 0

#45
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Ну и хорошо что закрыли. Офис находится рядом, так вот орали они весь день о своих "распродажах" и т.д. Как-то начали через громкоговоритель орать, сидели в офисе и работали с чувством что на улице парад идет.

Продукция у них ужасная, предназначена для таких свадеб, где принято что-то дарить, неважно какого качества
  • 0

#46
Барабас

Барабас
  • Гость
  • 8 сообщений
Алтын, ОТСТОЙ, а не магазин :rotate:
  • 0

#47
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Да, бабосюк- это НЕЧТО! С ее личиком какое нибудь молоко рекламировать, или колбасу... И эти ее декольте...
Брала там заколку для галстука, у подруги карточка с максимальными скидками. Небольшая заколка вышла сорок тысяч. Я так поняла, что они сначала делают накидку мощную, а потом скидку. И выходит обычная цена на золото, хотя у них и золото, как бабосюк.
Из нашего ювелирторга мужик у нас закупался, сказал, что они на турецкое золото вешали бирки Лениградского и Киевского заводов.
  • 0

#48
Sadanbekov Erkin

Sadanbekov Erkin
  • Гость
  • 28 сообщений
Обсуждается на кыргызстанском форуме "ДИЗЕЛЬ"

ФСБ обыскивает гипермаркеты золота сети "Алтын". СМИ утверждают, что руководители задержаны

http://diesel.elcat....owtopic...?????
  • 0

#49
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Меня в алтыне вырубало 2 вещи:
1. бабасюк, рекламировавшая изделия. у меня даже возникло подозрение, что они не хотят тратиться на более гламурную модель, а может тетенька воспользовалась свои положением и воплотила в жизнь давнюю мечту - стать лицом фирмы.
2. огромное количество продацов, косивших под изысканных дам или джентльменов. чувствовался какой-то подвох во всем этом. Полуграмотные девицы рассуждали об украшениях - меня от этого передергивало. Для меня ювелирный магазин - это небольшой штат обученных специалистов, которые образованны, воспитанны и изысканны, но в конце -концов гипермаркет - это гипермаркет, а салон - это салон.

Что мне нравилось в Алтыне:
1. Порыскав , можно было что-нибудь найти, но для этого надо все-таки иметь вкус. У моего супруга он есть - т.к. он умудрился найти там классные, качественные и оригинальные изделия. Я их с удовольствием ношу уже несколько лет.
2. Можно было прикупить недорогой, но сердитый подарок и упаковать его, а в сочетании с цветами - ваще супер.

В целом, жаль, что все так получилось.
  • 0

#50
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
алтын брал объемом (цена никогда не была самой низкой даже с учетом всех скидок)
там на развалах можно было выискать нужное
в других ювелирках с выбором тяжелее

теперяче приходится ходить по всем ювелиркам

p.s. обручалку взяли в алмазе
  • 0

#51
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
а ведь его еще не совсем закрыли...

#52
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

а ведь его еще не совсем закрыли...


как не совсем? вчера проходила мимо по Арбату. Уже съехали, помещение пустое.
  • 0

#53
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Значит уже совсем....
  • 0

#54
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
какие есть альтернативы подскажите по городу?
  • 0

#55
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А у меня кольцо "серебрянное" заржавело. :laugh:

#56
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Да, бабосюк- это НЕЧТО! С ее личиком какое нибудь молоко рекламировать, или колбасу... И эти ее декольте...


:laugh: точно подметили, или молоко или колбасу рекламировать....
я сначала думала, где они такую модель нишли для Алтына, а потом оказалось, что сама Руководитель рекламирует изделия :laugh:
  • 0

#57
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А у меня кольцо "серебрянное" заржавело. :laugh:


мне подруга подарила на день рождение толстую красивую цепь из серебра, тоже с Алтына - она за три дня почернела и не оттирается теперь никакими средствами для чистки серебра, даже плостоголем. Что говорит о низком качестве серебра, а может это не серебро вовсе, что-то наподобие мельхиора?
  • 0

#58
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Да, жалко что закрыли, я там подарки всегда покупала, в основном родственникам, 10 тыщ и золотой подарок :D , и если порыскать, перебрать, то и нечто симпотное можно найти. ;)
  • 0

#59
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Хотел сделать подарок отцу, нашлась знакомая у которой дисконтная карта 30%, поехали купим, типа товар классный,скидка большая. Купил цепь, увесистую такую, скидку афигееную получил, через пару дней в т.д. по абая, в отделе российское золото на прилавке увидел такую же цепь без 30% скидки гораздо дешевле :D зато продавец в Алтыне уверял...

А поточнее можно, где это по Абая? А то опять подарки не знаю где покупать.
  • 0

#60
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
http://www.rian.ru/s.../225080913.html
Защитники Бабосюк боятся, что она может умереть в СИЗО.
Народной героиней станет, переживать же будем за Антонину-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.