Перейти к содержимому

Фотография

Где купить оригинальную батареку на смартфон Nokia в Ате?А то надоели китайские, с мгновенным разрядом при разговоре.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Надоело менять батарейки через пару месяцев! :mad:
  • 0

#2
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
в финтеле что не протают оригинал?
  • 0

#3
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Да в цуме купи, эмиратовские батареи хорошие, главно шоб заводская была.
  • 0

#4
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Спасибо глянем! Смотрел на сайте у них, BL-5C вроде нету. У них вроде на новые модели есть, а у меня раритет 6680.
  • 0

#5
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
В цуме брал и не раз. работают не стабильно. Показыает полный заряд, потом раз, аккумулятор разряжен. :mad:
  • 0

#6
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
часто пользуете смарт? поставьте режим экономии батарей
оригинальную батарею надо заказывать в Финляндии
  • 0

#7
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

В цуме брал и не раз. работают не стабильно. Показыает полный заряд, потом раз, аккумулятор разряжен. :mad:



странно.. сейчас практические все телефоны с китайскими батарейками. И работают они нормально.
Может быть вы в первый раз при использовании не до конца разрядили ее перед 12-часовой зарядкой?
хотя тоже не факт что это могло повлиять.. :mad:
  • 0

#8
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
про первый 12часовой заряд - хорошая байка
ещо советуют свеже купленный телефон заносить в дом исключительно в перевернутой коробке, отогревать с улицы при температуре не выше +17 по Цельсию и заряжать только по фэншую :mad:
  • 0

#9
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Первая батарейка отработала прилично, больше года. А вот последующие месяц проработают стабильно, а потом начинют глюкать. Воть так.
  • 0

#10
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
В общем летом в ЦУМе купил сотку, тоже Nokia. Был в воскресенье, а на следущий день как назло попал в больницу. Вообщем, хватало на сутки. Через сутки полная разрядка. Пролежал в больнице почти 2 недели. Как выписался из больницы поехал в ЦУМ на разборки. Был как раз 15 день после покупки. Продавщица говорит надо провести тестирование. На следущий день приехал, думал вернет сотку, придется хай вай поднимать. Приехал, продавщица спокойно вытащила новую сотку, я говорю так спокойно поменяете, а они грит у нас хозяин добрый. Я спрашиваю, что со старой? А она видно толком видно тоже не знает, ответила что-то плюс с минусом поменялся и из-за этого разряжался быстро. Может у Вас тоже самое? Если да, обычная замена батареи в этом случаи не поможет.
P.S. Хозяин - человек с работающими мозгами, молодец! Респект ему!
  • 0

#11
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
в Финтеле могут быть.... на Толе би Ленина, или в цумовском Финтеле....
  • 0

#12
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Может зарядник китайский?

Я всегда брал Нокии (да и самсунги) всегда оригинальные, батареи не приходилось менять. Служили по многу лет, потом надоедали - менял телефон.
Нокии были следующие: 6310i (отдал родственнику уже давно и до сих пор в деле 7-8 лет наверно), 6280 (недолго пользовался, но служит уже 4 года знакомым), 6230i - этой до сих пор пользуюсь, уже 4 года, не убивается! - хочу поменять...

Даже простые 2610 и 1110 как купил родне так и пользуются до сих пор.

Сообщение отредактировал Galym_K: 13.01.2010, 15:06:51

  • 0

#13
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
На моей 6630 родная (отнюдь не финская ниразу, ибо аппарат тоже не финский) отработала 2 года, пока не сдохла... Заряда хватало дня на 2 при средней эксплуатации. Потом поставил купленную в комке на базаре батарею, пашет, так же как и "родная"... Меня не напрягает :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.