Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

timacool

timacool
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди, посоветуйте хорошие курсы в Алмате по изучению английского языка, желательно бизнес-языка. :rotate: Или вообще хорошие курсы иностранных языков. Я думаю, это будет полезная инфа
  • 0

timacool

timacool
  • Гость
  • 14 сообщений
"Не верю", как сказал бы на моем месте Станиславский, неужели нет ни одного полезного совета :rotate:
  • 0

Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Самый лучший способ называется "железная задн?ца", когда учишь язык и оторваться не можешь.
Если у самого желания нет никто не научит, а если есть то любой самоучитель, ну лучше, наверное, Бонк.
  • 0

CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
по мне так бонк слишком умный, с какими-то значками и стрелочками
для начинания с нуля мне кацца лучче петрову купить
но все равно репетитора шукать надо

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
хорошие курсы:
1) Tamos Education - Наурызбай б - уг.Толе би. учился там 3 года. для начальных знаний - самое то.

2) Anglo-Kazak Centre - Тулебаева и уг.Толе би, возле к-тра Алатау. там 4-5 лет проучился. тут более продвинуто и немного дороже. главный плюс - преподаватели англоязычные, из Великобритании, Австралии, Канады. после высшего уровня Advanced для желающих есть уровень Business English.

(это была не реклама :()
  • 0

akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
кстати не посоветуете ресурсы в сети где можно
пообщаться с носителями языка? а то я запарился искать по аське нормальных англоговорящих.
блин забываю язык :(
  • 0

timacool

timacool
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо за советы. Мне тут по грамматике классную книгу посоветовали English in Grammar. Ещё один вопрос, где можно преобрести дешево и сердито фильмы на англ.?
  • 0

Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Зайди в Британский Совет.
У них можно вступить в клуб и брать смотреть фильмы на кассетах и дисках.
И книги тоже можно брать почитать.
Да и в плане общения у них навалом всяких разных мероприятий.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.