Перейти к содержимому

Фотография

ПРОСТО ФИЛЯ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#161
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
И Ароян куплена, и д-р Рут, и губернатор шт. Нью-Йорк, и вообще вручение премии ради него одного и задумывалось (Кличко забыли предупредить :D), не забудьте про продажные радиостанции в России и США, на которых он ндцать раз признавал себя клоуном.
Как было сказано выше, куплена-не куплена вопрос десятый. Главное, что, Филя забыл про нормы поводения и морали, опустив журналистку, он опустил себя. И неважно, что было причиной: методы PRа, наркота или отсутствие фонограммы. Есть неоспоримый факт - у многих изменилось отношение к нему. Из снисходительно-терпимого оно стало брезгливо-неприязненным.
  • 0

#162
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Madmax, это мне? или Цинику?
Если мне, то я всего лишь имел в виду, что коверкая отчество он просто оскорбляет человека, который совершенно ни при чем...
  • 0

#163
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
В тему:
Как-то раз Филипп Бедросович Киркоров вышел в столовую к завтраку в розовой ночной кофте. В руке он привычно сжимал инкрустированный бриллиантами золотой микрофон. Алла Бо?исовна хлопотала у плиты. Филипп Бедросович посмотрел ей в спину, вздохнул, отодвинул стул и сел за стол, положив микрофон рядом с собой.
Алла Бо?исовна Пугачева поставила перед супругом сковородку с шипящей яичницей и сама села напротив с миской обезжиренного творога.
- Слушай, - сказал Филипп Бедросович, ковыряя вилкой в яичнице, - Почему в твоей яичнице все время три яйца?
- А сколько тебе надо яиц? ? подняла брови Алла Бо?исовна, - Десять? Двадцать? Я тебе тут что, наседка-несушка? Сам вставай и жарь себе!
- Ну че ты, ну че ты? - потупил взгляд Филипп Бедросович, - Ну да, я знаю, ты великая?
- Да, я великая! ? ударила кулаком по столу Алла Бо?исовна, - Че ты вылупился? Че ты вылупился?! Я не хочу, чтобы ты на меня смотрел! Ты мне надоел! Меня раздражает эта твоя розовая кофточка, твои бакенбарды. И твой микрофон!
- Ну зачем ты так? ? тихо сказал Киркоров, - Че я тебе сделал-то?
- Да мне по.ую, что ты мне сделал! ? закричала Алла Бо?исовна, - Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам здесь делать нечего! Ты что, хочешь, чтобы я сейчас ушла отсюда? Я не уйду!! Я не уйду, потому что это мой дом и это мой завтрак!! А ты отсюда уйдешь!!!
Филипп Бедросович вжал голову в плечи.
- Все, взял и ушел отсюда! ? веско сказала Алла Бо?исовна, - Встал и ушел!
Филипп Бедросович положил вилку.
- Ты считаешь, это нормально? ? еле слышно спросил он.
- Да, я считаю ? нормально, - растягивая слова, сказала Алла Бо?исовна, - Встал и ушел отсюда! Яиц ему видите ли? недостаточное количество.. На завтрак к звездам надо приходить подготовленным, а не так, как ты ? вчера у подворотни, а сегодня ? здесь, передо мной.
- Хорошо, до свидания, - сказал Филипп Бедросович, шумно вставая.
- Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я..., - передразнила супруга Алла Бо?исовна, - Га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла, да? Научись га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... Му.ак!
Филипп Бедросович всхлипнул, схватил со стола микрофон и выбежал из столовой
  • 0

#164
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Приходит как-то Филипп Бедросович на урок русского языка сильно опоздав.
Учительница ему и говорит:
- Ну, Филипп, объясни классу, почему ты опоздал на урок!
- Да я это, ну... как иво, травмаи не ходили и это еще.. ну, автобасы тоже не ездили...ну я того-этого, как будта, апаздал вроде, вот...
- "Как будтА АпАздал, вроде вот!" Ты по-русски сначала говорить научись, болгарин недоделанный! Ты мне не нравишься. И портфель твой розовый не нравится. И пиписька твоя мелкая не нравится!
- Марь Степанна, ну можно я хоть за парту сяду?
- А ты домашку, которую я на сегодня задавала, сделал?!
- Домашку?... м-м-м... а что, разве что-то задавали?!
- На урок русского языка нужно приходить подготовленным, бл...! А то еще вчера в подворотне... а сегодня уже вон, на второй парте! Пшел вон отсюда!
Х...ли ты за парту сел?!
- Марь Степанна, это не педагогично! (плачет)
- А мне наср...! На всех вас наср> ...! Хочешь, чтобы я ушла?! А я уйду!.... Нет, я нихрена не уйду. Я останусь. А вот ты уйдешь !.... пи ...ыш!



Эпилог> :
Марье Степановне было действительно наср... на Филиппа, да и на всех детей в школе, по большому счету, тоже было наср.... Она - заслуженный учитель России с 30-летним стажем безупречной работы, ударник труда, лауреат всесоюзных педагогических премий, лучший учитель СССР 1975 года, да и просто - жена директора школы.
  • 0

#165
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

В тему:
Как-то раз Филипп Бедросович Киркоров вышел в столовую к завтраку в розовой ночной кофте. ....

sisoff, браво!!! ай да молодца!!!
  • 0

#166
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
[quote name='Madmax' date='25.06.2004, 08:16'][quote name='Matrix' date='24.06.2004, 23:13'][quote name='Cynic' date='24.06.2004, 18:49']....Noue, чем на нас наезжать и со всем форумом конфликтовать. поддержите своего Пидо... пардон Пидросовича....[/QUOTE]
Помоему наездов не было и конфликта тоже, каждый выражает свое собственное мнение, кому-то это нравиться. кому-то нет. как говориться на вкус и цвет...Кому то нравиться Киркоров, кому-то Кошкенбаев. Шоу-бизнес как и политика и журналистика темное дело. С одним согласен, что Ароян была куплена или будет куплена ![/QUOTE]

Да пусть она хоть трижды, хоть четырежды куплена ! Дело это не меняет. За язык его НИКТО не тянул. Isn't it ?
  • 0

#167
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

....Noue, чем на нас наезжать и со всем форумом конфликтовать. поддержите своего Пидо... пардон Пидросовича....

А отец то его при чем? :)


Ни в коем случае отца его я не имел в виду ни при каких обстоятельствах. :)
  • 0

#168
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

sisoff, браво!!! ай да молодца!!!

noue, не ему браво. копирайты http://alla.borisovna.ru/
  • 0

#169
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

...
Да пусть она хоть трижды, хоть четырежды куплена ! Дело это не меняет. За язык его НИКТО не тянул. Isn't it ?

я не могу понять. от этого кто-то пострадал? журналистов посылают на каждом шагу. явно или косвенно. то, что такого Киркорова продемонстрировали по ТВ не делает чести самим журналистам и их братии. Ну, конечно, легче накинуться на Киркорова, чем на генерала какого-нибудь, в чьей части в мирное время погибают солдаты и который еще не так посылает...

Сообщение отредактировал Noue: 25.06.2004, 13:58:34

  • 0

#170
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

...
Да пусть она хоть трижды, хоть четырежды куплена ! Дело это не меняет. За язык его НИКТО не тянул. Isn't it ?

я не могу понять. от этого кто-то пострадал? журналистов посылают на каждом шагу. явно или косвенно. то, что такого Киркорова продемонстрировали по ТВ не делает чести самим журналистам и их братии. Ну, конечно, легче накинуться на Киркорова, чем на генерала какого-нибудь, в чьей части в мирное время погибают солдаты и который еще не так посылает...

я просто восхищен вашей преданностью этому заслуженному артисту россии!
но довольно предергивать ,сабж уже принял четкую форму ! основные претензии к киркорову -в его неэтичном поведение к женщине
будь он "дядявасядворник" никто бы не поднимал шума а тут плебейская брань из уст артиста - нонсенс!!
и потом почему вы решили что на генералов не кидаются ? еще как кидаются вы ведь это тоже от журналистов услышали .
  • 0

#171
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

...
Да пусть она хоть трижды, хоть четырежды куплена ! Дело это не меняет. За язык его НИКТО не тянул. Isn't it ?

я не могу понять. от этого кто-то пострадал? журналистов посылают на каждом шагу. явно или косвенно. то, что такого Киркорова продемонстрировали по ТВ не делает чести самим журналистам и их братии. Ну, конечно, легче накинуться на Киркорова, чем на генерала какого-нибудь, в чьей части в мирное время погибают солдаты и который еще не так посылает...


Хотите нас позлить ? Не выйдет (и не войдёт!). :) :) Зачем же подменять тему разговора ? Я сейчас могу начать плакать как КТК что старушкам задерживают пенсию (коя и так мизерна), что в помойке нашли тело новорожденного младенца, что Африка не доедает, потому что уже не может столько жрать, сколько ей присылают. Так мы чёрти до чего дойдём, да ещё не дай Бог в собственных слезах и соплях утонем... Суть сабжа сводилась к следующему - Ежели ты публичный человек (а не публичная девка), если ты с этой публики бабло стрижёшь, так и ведИ себя соОсно, без эксцессов. А с четвёртой властью считаться придётся. вообще удивительно, сам же знает что такое пресса, ею пользуется и с ней же пытается конфликтовать, не надо срать себе в карман. невыгодно.
  • 0

#172
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Аднака Полип Фарфоров сабсем охудел :)  Звездатая мочевица в голову, видать, шибанула...
Но как гриться, и на старуху бывает проруха :)
Здесьпро то, как Филя купил самый крутой Хаммер :)

Филя - жалкий пацан. Вот где люди по настоящему оттягиваются :)
http://www.veelzijdi...uni2004/car.jpg
  • 0

#173
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Хотите нас позлить ? Не выйдет (и не войдёт!).  :)  :)  Зачем же подменять тему разговора ? Ежели ты публичный человек (а не публичная девка), если ты с этой публики бабло стрижёшь, так и ведИ себя соОсно, без эксцессов...

тогда скажите, зачем журналистам поднимать шум вокруг этой публичной девки? такое ощущение, что у журналистов важнее этой ругани матом дел больше нет... )) смотрите, нас журналистов обидели... ха-ха-ха...
  • 0

#174
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

тогда скажите, зачем журналистам поднимать шум вокруг этой публичной девки? такое ощущение, что у журналистов важнее этой ругани матом дел больше нет... )) смотрите, нас журналистов обидели... ха-ха-ха...


А какое основное дело у журналистов ? Лизать ж*** власть предержащим ? Потому и подняли шум, потому что "публичный". Скажем так: если мы с Вами матом поругаемся, ну пусть даже на Красной Площади, ну плюнем друг другу в физиономию, ну и что ? Мы кто, а он кто ? Так с нас и спрос-то соОсный...
Ну напишут в крайнем случае, что "имели место хулиганские разборки с поножовщиной, на почве алкоголизма", всего-то и делов.
  • 0

#175
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
http://www.kirkorov.net
  • 0

#176
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Аднака Полип Фарфоров сабсем охудел :)  Звездатая мочевица в голову, видать, шибанула...
Но как гриться, и на старуху бывает проруха :)
Здесьпро то, как Филя купил самый крутой Хаммер :)

Филя - жалкий пацан. Вот где люди по настоящему оттягиваются :)
http://www.veelzijdi...uni2004/car.jpg


дааа... кто-то хорошо поработал фотожопом... времени видать много лишнего. у меня знакомая на днях где-то в нете раскопала фотку, извините, члена сантиметров так под сорок, потом долго меня расспрашивала бывает ли такое, или всё-таки фотошоп...

Сообщение отредактировал Cynic: 28.06.2004, 19:07:29

  • 0

#177
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

дааа... кто-то хорошо поработал фотожопом... времени видать много лишнего.

Во-первых, это не фотошоп - вот полная ссылка.
http://www.veelzijdi...ni2004/car.html
Так что Филя все-таки пацан... :)
Во-вторых, ближе к теме - пробудился в теме пинания Фили великий и ужасный
Максим Соколов -
http://www.izvestia....v/article168534
это в журналистике уже тяжелый калибр.
Будь Филя поумнее, он бы лучше не рыпался, а годика на два отчалилил бы под пальмы, добьют ведь в этот раз, не пожалеют...
  • 0

#178
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Акция затухла что-то, всего 169 тыщ набрали...
ап!
  • 0

#179
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
как я уже говорила в теме про Ароян, Киркоров просто ублюдок и ничтожество... как человек и "убожество" как эстрадный исполнитель...

Да были у него хорошие песни, но их соотношение с "туфтой" слишком мало...
Голос есть, а мозгов мало...
Эти его эксперименты над внешностью полный тупизм... меня просто бесят эти его вечные выкрутасы... И если отсутствие имиджа тоже имидж, то постоянная смена иммиджа это дебилизм...
  • 0

#180
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Голос есть, а мозгов мало...
Эти его эксперименты над внешностью полный тупизм... меня просто бесят эти его вечные выкрутасы...

эх, если бы голос хотя бы....

Владимир Дашкевич.
"Поведение, продемонстрированное господином Киркоровым, объясняется просто: так ведут себя монополисты, ни с кем в своей области не считающиеся. К сожалению, наше общество выдало карт-бланш на определение политики ведущих телеканалов в сфере популярной музыки в руки не самых талантливых и не самых ответственных людей. Поверьте мне, я знаю, как звучат "сырые", не обработанные записи Киркорова. У этого человека очень средний, а может, даже ниже среднего музыкальный слух. И если бы не современная компьютерная техника и специалисты-звукорежиссеры, эту фальшь слышали бы все."

Дашкевич, если кто не знает - "советский Морриконе", писал музыку к "Шерлоку Холмсу", "Бумбарашу", "Зимней вишне" и еще к полусотне фильмов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.