Перейти к содержимому

Фотография

ПРОСТО ФИЛЯ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#141
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Народ, да не реагируйте на товарища Noue :D
разводит он тут всех своими провокациями ;)
  • 0

#142
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Вчера (М) Машков (из к/ф "Вор"), отвечал на вопросы (В)ведущего канала "Культура":
В - Вы может прокомментировать поступок Киркорова?
М - Вы знаете, я не совсем в теме, что там случилось... Хотя может журналистка сама была не права...
В - Вы считаете это достаточный повод обматерить женщину? Вы тоже так сделали?!!
М - Что вы! Я никогда не ругаюсь матом. Поэтому не смог бы. Я не умею. У меня был знакомый артист, который так красиво ругался матом, это просто надо было слышать. Я, к сожалению, не могу тут на вашем канале показать.(Культура! - атв.) А вот он умел это дело красиво преподнести...

... Машков всегда был мужчиной. Без истерик, спокойно дал понять, что телка та (Ароян что ли...) сама нарвалась...


перечитал свой пост.... где же тут провокации? уважаемых людей цитирую...
  • 0

#143
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Вчера (М) Машков (из к/ф "Вор"), отвечал на вопросы (В)ведущего канала "Культура":
В - Вы может прокомментировать поступок Киркорова?
М - Вы знаете, я не совсем в теме, что там случилось... Хотя может журналистка сама была не права...
В - Вы считаете это достаточный повод обматерить женщину? Вы тоже так сделали?!!
М - Что вы! Я никогда не ругаюсь матом. Поэтому не смог бы. Я не умею. У меня был знакомый артист, который так красиво ругался матом, это просто надо было слышать. Я, к сожалению, не могу тут на вашем канале показать.(Культура! - атв.) А вот он умел это дело красиво преподнести...

... Машков всегда был мужчиной. Без истерик, спокойно дал понять, что телка та (Ароян что ли...) сама нарвалась...


перечитал свой пост.... где же тут провокации? уважаемых людей цитирую...

Твой коммент не совсем соответствует цитате, которую ты привёл. Она конечно сама нарвалась, можно так сказать, но она журналист, и это её работа задавать провокационные вопросы. Я за мат всеми рукаи, но не на серьёзной конференции и не в адрес женщины в присутствии толпы людей и камер. Да какая бы она ни была провокаторша и склочная журналюга из жёлтой газетёнки, Филипп повёл себя как базарная баба. Он обматерил и наехал на неё чисто по-гомиковски, не по-мужски. Даже Агузарова такого себе не позволяла, а она известна своими скандальными выходками в адрес журналистов и заходами.
  • 0

#144
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Вот и нарвался парень на ловушку журналистки, теперь вся Россия называет его пучеглазым уродом !!!

А по-моему он просто нанюхался :D
  • 0

#145
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Кто раньше знал журналистку Ароян- никто, а сейчас и в России и даже в СНГ ее знают. :D
  • 0

#146
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Да какая бы она ни была провокаторша и склочная журналюга из жёлтой газетёнки...

значит есть еще остатки разума у вас... просветление наступает так сказать...
кто следующий...?
  • 0

#147
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений


Да какая бы она ни была провокаторша и склочная журналюга из жёлтой газетёнки...

значит есть еще остатки разума у вас... просветление наступает так сказать...
кто следующий...?


Я не понимаю, Noue, у тебя фобия на журналисток? Чего ты так накинулся на Ароян? Делает свою работу...
  • 0

#148
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
2Noue: я догадываюсь, почему вы за Филю! :D
инх
  • 0

#149
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Кстати говорят Фил в Америке тоже устроил аналогичный скандал. Его там правда Кличко (боксер) урезонил..
А еще он вроде похвалялся типа слышали как я там журналистку опустил?
  • 0

#150
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений


Да какая бы она ни была провокаторша и склочная журналюга из жёлтой газетёнки...

значит есть еще остатки разума у вас... просветление наступает так сказать...
кто следующий...?

Я не понимаю, Noue, у тебя фобия на журналисток? Чего ты так накинулся на Ароян? Делает свою работу...

..ага, ты еще скажи, что я на той пресс-конференции Киркорову микрофон держал.. ))
  • 0

#151
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
2 Noue
Таак, начнем по порядку.
поначалу Твой любимый ФБК был тихим-мирным, его даже любили девчонки-подростки. Скоро его цыгынская шевелюра и долговязый рост уже никого не привлекал, его "хиты" "Зайчик" и "Единственая" навязли невыносимой оскоминой на зубах. Надо было спасать славу, и он "создает" пресловутые римейки. И опять капризный народ чего-то хочет. хлеба, зрелищ, кто его знает... Он плюет на свои пристрастия и женится на АБП. Ооо, народ оживился, про него снова начали говорить. Прошло еще несколько лет, а эти противные поклонники-фанаты убежали слушать всяких Лель да Глюкоз. Надо было что-то предпринимать и тут... о-па, журналисточка, подвернулась под руку. И опять его имя у всех на устах.
"Да, я клоун", сказал он в интервью по-моему Эху Москвы. Ну вот, получается, что ты защищаешь никчемного клоуна. И причем тут журналисты? Как я уже говорила, каждый выполняет свою работу.
  • 0

#152
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Noue
Кстати, там за кадром кто то смеялся постоянно :D это не вы случаем? ;)
  • 0

#153
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Да какая бы она ни была провокаторша и склочная журналюга из жёлтой газетёнки...

значит есть еще остатки разума у вас... просветление наступает так сказать...
кто следующий...?

Я не понимаю, Noue, у тебя фобия на журналисток? Чего ты так накинулся на Ароян? Делает свою работу...

..ага, ты еще скажи, что я на той пресс-конференции Киркорову микрофон держал.. ))


Noue, чем на нас наезжать и со всем форумом конфликтовать. поддержите своего Пидо... пардон Пидросовича. вот здесь собираются его "почитатели"
  • 0

#154
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

вот здесь собираются его "почитатели"

ЛОЛ!
Да! - 7.6%
Нет! - 90.6%
Акция в поддержку провалена! Давайте все голосуем против, снизим процент "да" до 0,0...
  • 0

#155
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Noue
Кстати, там за кадром кто то смеялся постоянно :D это не вы случаем? ;)

будь я там, я бы это именно и делал ))
ваша Ароян нанята тем же Киркоровым, остыньте господа... Все это спланированная акция. Дети и животные учавствовавшие в съемках этого фильма не пострадали. Даже если Ароян не куплена сейчас, она будет куплена позже....
а то начали гордо размахивать знаменем Журналист...
следите за прессой.

Филя, ты просто умница!!! Так их тараканов ползучих...
  • 0

#156
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

2 Noue
Таак, начнем по порядку.
Ну вот, получается, что ты защищаешь никчемного клоуна.  И причем тут журналисты? Как я уже говорила, каждый выполняет свою работу.

скажите, пожалуйста... что-то я не слышал чтобы никчемные клоуны раскатывали по миру и вручали премии в Штатах...
при чем тут журналисты? да когда они вообще были при чем? :D с журналистикой только и связаны скандалы с копанием в чужом белье или в том же духе... только по этому поводу народ обращал внимание на них...
  • 0

#157
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

....Noue, чем на нас наезжать и со всем форумом конфликтовать. поддержите своего Пидо... пардон Пидросовича....

А отец то его при чем? :D
  • 0

#158
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Филипп талант, и никуда от этого не деться.
Кто еще может сравниться с ним? Алмаз Кешкинбаев?
Накинулись тут на Филиппа...
Если не хотите видеть его на экране - не смотрите, во-вторых, пожалста, попробуйте сами заполнить этот пробел на эстраде. Посмотрим что из вас получится. И 1% не сделаете того, что спел и поставил Филипп на эстраде.

Если человек считает педоФильку талантом, с ним спорить бесполезно! Утончённый вкус и интеллект налицо ;)
инх


;) :D :)
Да нет, думаю что это возрастное, пройдёт со временем. :D
  • 0

#159
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
[quote name='Matrix' date='24.06.2004, 23:13'][quote name='Cynic' date='24.06.2004, 18:49']....Noue, чем на нас наезжать и со всем форумом конфликтовать. поддержите своего Пидо... пардон Пидросовича....[/QUOTE]
Помоему наездов не было и конфликта тоже, каждый выражает свое собственное мнение, кому-то это нравиться. кому-то нет. как говориться на вкус и цвет...Кому то нравиться Киркоров, кому-то Кошкенбаев. Шоу-бизнес как и политика и журналистика темное дело. С одним согласен, что Ароян была куплена или будет куплена !
  • 0

#160
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Ба..., знакомые все лица...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.