Перейти к содержимому

Фотография

ПРОСТО ФИЛЯ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#101
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Мне просто глубоко противен этот дылда-гомик, поющий мерзкие песни.


Согласен. Будет время - добавлю еще эпитетов.
Я тоже проголосовал.
  • 0

#102
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Мне просто глубоко противен этот дылда-гомик, поющий мерзкие песни.


Согласен. Будет время - добавлю еще эпитетов.
Я тоже проголосовал.

ага добавляйте-добавляйте !! оттачивайте красноречие ,а то встретитесь оказией и сказать нечего будет )))
  • 0

#103
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

журналистика пола не имеет...


Мораль имеет пол. И культура. И этика.

Мне, честно говоря,наплевать - была ли это провокация,был ли это пиаровский ход, была ли договоренность...все, что угодно.
Меня не беспокоит его личная жизнь, его сексуальная ориентация , его истинный или мнимый талант.

Но. Я хочу, чтобы это отвязанное хамло исчезло из моего поля зрения. Я хочу, чтобы аудитория, в коей он проявляет подобного рода талант, ограничилась в лучшем для него случае его любимой женой, в худшем - надзирающим за исполнением общественных работ. На общегражданских основаниях.
И если я , в наивности своей, полагаю, что могу на это повлиять своим голосом - я сделаю то, что от меня зависит.

Помните, да? - "Что есть залог порядочности? Страх. В том и трудность. Вам уже нечего бояться, господа. Вы возлежите на вершине могущества, прикрывшись своим ложным идолом, смеясь над правосудием..." (с) "Догма"

Так вот. "Я не верю в вуду. Я верю в ЭТО" (с) оттуда же.

P.S. Я отдаю себе отчет в том, что страна, в которой я живу, называется не Советский Союз. И не Россия. Это не уменьшает моего желания не видеть зайку до конца моих дней ни в каком виде.
  • 0

#104
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

ага добавляйте-добавляйте !! оттачивайте красноречие ,а то встретитесь оказией и сказать  нечего будет )))

Лехко... :D
Учитывая в числе прочего, что место, на которое крайне неуклюже претендует товарисч, уже лет пятнадцать как занято тяжеловесом жанра В.В. Жириновским. Который , в отличие от юноши, очень отчетливо понимает, где грань, за которую ходить не надо.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 22.06.2004, 20:58:33

  • 0

#105
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Я бы на Киркорова пошел лишь для того,
Чтоб камень огромный в спину метнуть!!! (несколько подонковато хехехе)
Хотя, грят, чревато последствиями - мордоворотами он себя профессионально обложил, аки авторитет :D

Ну да , все идут для этого - а объемы продаж растут :D , а диски наверное покупают , чтобы водилы маршруток их на зеркало на ниточках вешали ;)
  • 0

#106
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Видели сайт киркоров.нет? Его обновили, добавили гостевую :D
Можно писать, что хочешь. И новости все там объединили, есть высказывания артистов... эти высказывания, **я..
Я разочаровался в Розенбауме и Мазаеве, умрите, подсиралы вместе с зоофилей...
  • 0

#107
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Видели сайт киркоров.нет? Его обновили, добавили гостевую :D
Можно писать, что хочешь. И новости все там объединили, есть высказывания артистов... эти высказывания, **я..
Я разочаровался в Розенбауме и Мазаеве, умрите, подсиралы вместе с зоофилей...

дай адресок мы тоже посмотрим
  • 0

#108
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Общественное ФИ и байкот организуются другими способами - вабче не обращать внимания, не покупать диски, не ходить на концерты и пр. гапкости. ИЛИ всетаки скинемся хмырю на новый хаммер?

Однако, поддерживаю сие высказывание!!! С таким фанатом, как я Филя бы уже давно сидел в глубокой ж..е ;), ибо высказываю свое ФИ с момента появления его на сцене :D
  • 0

#109
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

журналистика пола не имеет...


поговори мне тут еще!!!

А вообще почему никто не опровергает заявленное Киркоровым относительно перепевок. От утверждает сегодня везде, что у него в репертуаре только ремейки на Виву и Шика дам. Не являясь ценителем творчества этого артиста, я на вскидку вспомнил и Рики Мартина, и Лу Бегу, а о турецких популярных песнях последнего десятилетия я вообще молчу ("И огонь и вода" в том числе)...

ЗЫ: Короче, филя та еще штучка... а кофточка у Ароян хорошая и сиськи тоже...

ЗЗЫ: кстати простите за оффтоп, а какое обращение к бюсту более обидное "сиськи" или "титьки"
  • 0

#110
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
сжижжено атсюда
Кумиры: Филипп Киркоров.

Нет в России явления загадочнее, чем Филипп Бедросович Киркоров. Казалось, ну все уже русскому человеку известно, все разузнал, ? и отчего люди не летают так, как птицы, и почему на дворе трава, а на траве ? дрова, и как бороться с фурункулом на ягодице, и даже причину загадочной болезни витилиго. Одного не знает российский человек ? как избавить родную эстраду от Филиппа Бедросовича.
Особо любопытные пытаются разобраться, кто же это такой этот Филипп, и с чем его едят. Есть мнение, что он - царь Навуходоносор, кошмарными волосами прикрывающий свое тело, и сладким голосом отвлекающий юных дев от плетения венков. Еще некоторые думают, что Филипп - это матрица, опутавшая нашу эстраду затем, чтобы эта эстрада, не дай бог, не распространилась дальше подмосковного Кулебякина. Очень может быть, что он - курочка Ряба, несущая, по нужде золотые яйца?
Сам Филипп Бедросович, осмысляя свое появление, часто теряется в догадках и дает противоречивые объяснения. То он хочет быть Homo Erectus ? человеком прямоходящим, то вдруг сообщит, что в детстве играл на волынке, то зачем-то признается, что вчера была у него встреча с группой ДДТ и ребята, мол, предложили Филиппу быть у них бухгалтером. Но злые языки утверждают, что пришел Филипп на нашу эстраду прямиком из Болгарии. Ну, как можно в такое поверить? Вот так из Болгарии к нам и пришел? Понятно еще, консервированный перец или помидор-томат, солдат Алеша, воевавший за свободу и счастье болгарского народа; даже Тодор Живков и то правдоподобнее, чем Филипп Киркоров.
Еще докучает всех вопрос ? где Филипп Киркоров выучился так петь. То есть, некоторые даже ехидно задают этот вопрос по-другому ? а выучился ли Филипп Киркоров петь, тем самым, ставя под сомнение самое большое достоинство и умение болгарского певца, а именно, способность плодоносить золотыми яйцами. Доподлинно известно, что простых яиц Филипп не несет, деревянных, оловянных, стеклянных тоже. Пытался как-то снести яйца из папье-маше, да и то ничего не вышло. Остается либо петь, либо нестись золотыми...
Руководствуясь простой, но точной, как содержание алкоголя в крови, логикой, с ужасом понимаешь, что если Филипп не умеет петь, то его, наверняка заставляют. ?Зачем заставляют!? ? строго спросите Вы. ? Кто заставляет? ? продолжите допрос. ? А если не заставлять, он все равно будет петь?? ? не теряя надежды, осведомитесь Вы, как бы невзначай. А ответ тут простой ? а черт его знает! Кто его заставляет, зачем, когда он, наконец, заткнется, - все опутано, обмотано, оплетено и обернуто какой-то неприличной по содержанию тайной, разгадать которую взялась, было, Анастасия Каменская, но из-за недостатка косвенных улик и переизбытка свидетелей закрыла дело, как неперспективное.
Однажды, когда Филипп Бедросович был еще совсем маленьким и носил рейтузы, появилась ему во сне то ли фея, то ли черница, то ли Моника Левински и сказала, что если Филипп не прекратит воровать зефир из буфета и заниматься вокалом, то ждет его страшное наказание. Что именно ни Моника, ни черница не сказали, а Фея лишь намекнула, что это про секс. Вот так по фее и вышло, что когда Филипп Бедросович вырос и стал не мальчиком, но мужем, то пришлось ему на этой фее и жениться, хотя Моника была в сто раз лучше. С тех пор в Филиппе Бедросовиче многое изменилось. Зефир он больше терпеть не может из-за кариеса, Моника ушла к президенту дружественного время от времени государства, даже фея как-то состарилась, поседела. Но вот вокал остался единственной и неистребимой страстью. Бывает с утра еще соседи в доме не проснулись, а Филипп Бедросович тут как тут ? то с волынкой, то с гармошкой, с ложками, фанфарами и рожком ? уже готов распеваться. А как закатится над Москвой-рекой солнце красное, золотистое, выйдет наружу месяц ясный, румяный, так Филипп Бедросович в шубе собольей, шапке смушковой, сапожках сафьяновых на концерт выезжает, чтобы спеть ПЕСНЮ. Если под рукой своей песни не окажется, то не гнушается Филипп Бедросович и чужую спереть ? турецкую там, или аглицкую. А чтобы всем, а не только Филиппу Бедросовичу было понятно, то он ее еще и переведет сначала на болгарский язык, а потом уже и на русский.
Хотя уж, чтобы быть непредвзятым, нужно признать, что присутствие Филиппа Бедросовича на эстраде вполне терпимо, не раздражающе, не в пример Розе Рымбаевой или группе ?Краски?. Тех вообще уже слушать невозможно, даже подагра обостряется и чешется в ухе. Вполне возможно, что когда на земле прекратятся войны, около озера Тикикака вырастет лук-порей, а у женщин прекратятся менструации, покинет, наконец, Филипп Бедросович российскую эстраду. Тогда он уедет к себе на родину, пусть даже и в Болгарию, собирать помидор-томат, закручивать его в трехлитровые банки вмести с перцем и петь при этом песню вольную, задорную, неприличную, чтоб девки окрест не семечки лузгали, а задумались бы, почему все-таки верны законы Менделя.

зы...аткуда ани там узнади пра Розу Рымбаеву? :D
  • 0

#111
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Филипп талант, и никуда от этого не деться.
Кто еще может сравниться с ним? Алмаз Кешкинбаев?
Накинулись тут на Филиппа...
Если не хотите видеть его на экране - не смотрите, во-вторых, пожалста, попробуйте сами заполнить этот пробел на эстраде. Посмотрим что из вас получится. И 1% не сделаете того, что спел и поставил Филипп на эстраде.
  • 0

#112
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
аааа....ни магууууу :D

анекдот из "МК": Филипп Киркоров обматерил журналистку неумышленно. Просто ему очень непривычно было выступать не под фонограмму.
  • 0

#113
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Филипп талант, и никуда от этого не деться.
Кто еще может сравниться с ним? Алмаз Кешкинбаев?
Накинулись тут на Филиппа...
Если не хотите видеть его на экране - не смотрите, во-вторых, пожалста, попробуйте сами заполнить этот пробел на эстраде. Посмотрим что из вас получится. И 1% не сделаете того, что спел и поставил Филипп на эстраде.

Если человек считает педоФильку талантом, с ним спорить бесполезно! Утончённый вкус и интеллект налицо :D
инх
  • 0

#114
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Филипп талант, и никуда от этого не деться.
Кто еще может сравниться с ним? Алмаз Кешкинбаев?
Накинулись тут на Филиппа...
Если не хотите видеть его на экране - не смотрите, во-вторых, пожалста, попробуйте сами заполнить этот пробел на эстраде. Посмотрим что из вас получится. И 1% не сделаете того, что спел и поставил Филипп на эстраде.

Если человек считает педоФильку талантом, с ним спорить бесполезно! Утончённый вкус и интеллект налицо :D
инх


бАТТХЕД_777 это тот редкий случай, когда я с тобой согласна!
  • 0

#115
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
мдя.. Талантливый Филип... оксюморон получается :D
  • 0

#116
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Филипп талант, и никуда от этого не деться.
...

Будете и дальше издеваться над почтеннейшей публикой? :D
  • 0

#117
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Филипп талант, и никуда от этого не деться.
Кто еще может сравниться с ним? Алмаз Кешкинбаев?
Накинулись тут на Филиппа...
Если не хотите видеть его на экране - не смотрите, во-вторых, пожалста, попробуйте сами заполнить этот пробел на эстраде. Посмотрим что из вас получится. И 1% не сделаете того, что спел и поставил Филипп на эстраде.

Если человек считает педоФильку талантом, с ним спорить бесполезно! Утончённый вкус и интеллект налицо :D
инх

здря так отвечаешь - до болта недалеко.
По поводу сабжа думаю следующее:
Никто не собирается оспаривать факт наличия таланта у Киркорова. Но мля, факт беспредельного отношения к людям-человекам со стороны звезды уже не отнимешь, это отражает общее отношение не только к поклонникам, но и ко всем тем кто мох оказаться на месте журналистки (многоуважаемый Noue тож входит в число потенциальной жертвы). А почему тоды мы должны молчать, если это "хамство" обращено к нам. Своим положением до настоящего момента звезда в перву очередь обязан не тем, куда ща скрылся, а тем кто покупал билеты на концерты, диски с песнями, журналистам, печатавшим о нем статьи, людям вытащившим его на свет божий, тем кто помогал ему ставить концерты.
По поводу поменяться местами с Филиппом и насчет 1% - думаю что и Филипп не сделает 1% от того что например делают щас рабочие на Ташкентской. Предложение Noue cовершенно бессмысленно, да и сама звезда не сделает и концерт без чьей либо помощи.
  • 0

#118
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Филипп талант, и никуда от этого не деться.
Кто еще может сравниться с ним? Алмаз Кешкинбаев?
Накинулись тут на Филиппа...
Если не хотите видеть его на экране - не смотрите, во-вторых, пожалста, попробуйте сами заполнить этот пробел на эстраде. Посмотрим что из вас получится. И 1% не сделаете того, что спел и поставил Филипп на эстраде.


Имея за спиной такую тяжёлую артиллерию как АБП можно нас***ть на пол-мира. Пока у АБП такой чугунный зад ему (Филе) ничего не грозит. А по сабжу - скорее всего ПиаР-акция. А то про "семейку" уже стали забывать. ИМХО, шоу-бизнес грязнее и поганее нежели даже политика, хотя они друг у друга воруют и методы и средства. Талант ? конечно талант, надо только уточнить какой именно "талант"...
  • 0

#119
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Я голосовал против него 3 раза, и не потому что мне жалко Ароян - ей наоборот крупно повезло - она стала знаменитой! Журналисты тоже те ещё язвы, конечно.
Мне просто глубоко противен этот дылда-гомик, поющий мерзкие песни. Я хочу, чтоб он ушёл навсегда с эстрады, шоб он сдох в общем ;)
И чтобы его поклонники отвернулись от него, а те, кто не отвернутся, и те, кто его защищает пусть сдохнут вместе с Педросычем (повторяюсь!). Фсё.


Так голосование устраивали не для того чтобы выпроводить Филиппа с эстрады, а лишить его звания заслуженного артиста России, которое подразумевает все же ответственность за своё поведение. Вот у Noue званий видимо нет, так нехай чешет все подряд. :D
  • 0

#120
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Филипп талант, и никуда от этого не деться. ...

Будете и дальше издеваться над почтеннейшей публикой? :D

Марк, вот так всегда... только я вошел в роль поклонника Филиппа Недосягаемого и тут вы. А публика действительно "почтеннейшая", тут я с вами согласен ;)
особенно в лице некоторых далеко не-малолеток в стрингах :D


ее-х, пара Пугалкиных приезжают в субботу. купить теще билеты, что ль...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.