Перейти к содержимому

Фотография

ПРОСТО ФИЛЯ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

Madmax

Madmax

на форуме 14 лет

• В доску свой
  • 3 291 сообщений

на выходные по рен тв или ТНТ сорри точно не помню, показывали отношение в России к выходкам Фили, так выяснилось байкотирование творчества Фили идет только в регионах, в самой Москве и крупных городах России отношение вполне спокойное, мнения коордиально разделились московский бомонд поддерживает филю, регионы бушуют и изливают не меньшие потоги грязи и ругани. одно ясно кто-то делает на этом большие бабки!

А что ты подразумеваешь под "московским бомондом"? Сборище п**рил под крылом Аллы? Они конечно будут поддерживать Филю. Культурный человек не будет защищать этого гада, однозначно.

я сделал ссылку на российкие СМИ, что они там подразумевают , это ихнее дело. я лишь привел информацию. поддерживать или ненавидить филю-это дело сугубо личное!
  • 0

Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Уважаемые господа филяфилы, филяфобы и филяманы! Сам факт того, что вы здесь сейчас тусуетесь в этой теме и говорите это все - уже делает честь этому человеку. Про кого-нибудь из вас (нас) кто-нибудь когда-нибудт создаст такую тему? Вряд ли...
  • 0

6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Уважаемые господа филяфилы, филяфобы и филяманы! Сам факт того, что вы здесь сейчас тусуетесь в этой теме и говорите это все - уже делает честь этому человеку. Про кого-нибудь из вас (нас) кто-нибудь когда-нибудт создаст такую тему? Вряд ли...

ЛОЛ, ну ты ляпнул :lol:
Чести ему это не делает, никак. Если человек к примеру публично изнасилует себя кактусом на Красной площади, о нём много напишут, и покажут по телеку не один раз, но ЧЕСТИ это ему не сделает, так что не надо путать честь со скандальной, дешёвой популярностью. К тому же от данной "популярности", Филе будут одни убытки. То что он говорит, что сборы от концертов возросли в 5 раз - наглая ложь, так как он даже боится вернуться в Россию из Америки.
  • 0

Savage

Savage
  • Свой человек
  • 869 сообщений
все здесь дружно осуждают филипка педросовича, но вот интересна, када он сюда приезжал, кто все таки ходил на его концерты и платил по 16 тонн за билет???
я вот лично бесплатно бы не пошел... потому что желудок слабый, не терпит такого "творчаства"... :lol:
  • 0

little_horse

little_horse

Читатель

• Свой человек
  • 860 сообщений
на бывшей работе коллега ходила на его концерт :lol:
Я ей пытался показать выкачанный из Инета видеоролик, где Ф.К. поет под фоно, так она категорически отказывалась его смотреть и верить :D Хотя человек она вроде хороший :D
  • 0

WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
кстати слышали ремикс с прямой речью с прессконференции!
"и огонь и вода .......да "))
  • 0

Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Филипп Киркоров сделал правильно.
  • 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 462 сообщений
Слушайте, а кто вообще сказал, что весь этот бардак - это не заказная шумиха с целью привлечь внимание к персоне ФБК? Явно мало показалось заказных "скандальных" статей в "Комсомолке", так еще и региональную прессу подтянули.
Поклонники творчества г-на К. встанут на его сторону и чтобы поддержать любимого певца, купят диск, сходят на концерт и так далее.
  • 0

Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

скажи еще "по-мужски"... :lol:

оскорблять прилюдно женщину сейчас считается правильным? Ндаа...
  • 0

arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Перефразируя КВНовский прикол:
-Завтра иду на киркорова...
-Проспорил или за долги?
:lol:
  • 0

6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Типа, вы неправы, сэр! А педросыч тем более :D

98600 голосов, и растёт на глазах.. УРА! Умри, Филя, и пусть твои фаны от тебя отвернутся, а кто не отвернётся, пусть умрёт вместе с тобой, мучительной смертью.

Сообщение отредактировал бАТТХЕД_777: 22.06.2004, 15:36:09

• 0

Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
вы сначала походите "облитым" журналисткими "приколами", посмотрим какой иммунитет будет у вас... ха-ха-ха....

журналистика пола не имеет...
  • 0

Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

вы сначала походите "облитым" журналисткими "приколами", посмотрим какой иммунитет будет у вас... ха-ха-ха....

тут скорее не журналист виноват, а сам этот псевдопевец. Он как мальчишка, которого наказали игнором, а он чтоб привлечь к себе внимание, делает одну гадость за другой http://www.newsru.co...n2004/star.html
  • 0

6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Больше 100.000
  • 0

Madmax

Madmax

на форуме 14 лет

• В доску свой
  • 3 291 сообщений
Напомним, вопрос Ирины Ароян звучал следующим образом: "Чем обусловлено такое количество ремейков в вашем творчестве - нехваткой новых мелодий, авторов, или на это есть какие-либо другие причины?"
"Человек, который задал вопрос, был настолько непрофессионален в его постановке и мотивации, что я сразу поставил его на место, - заявил певец. - Он сказал, что мой репертуар целиком состоит из перепевок, на что я за дал вопрос: "Значит, за 20 лет я исполнял одни перепевки? Назовите, пожалуйста, какие!" Человек молчит. То есть взял вот так ляпнул - и молчит. Оскорбил артиста, принизил его достоинство".

"За свое творчество я спел два проекта, которые написали зарубежные авторы и исполнили когда-то зарубежные певцы, - говорит Киркоров. - Это песня "Вива ля дива", исполненная Даной Интернешнл, израильской певицей. И то, это была акция совместная - композитора, который написал эту песню, завоевавшую Гран-при на Евровидении, моя и Даны Интернешнл, которая была у нас в гостях, и мы дали вместе десять концертов в Киеве. Я также спел "Мамаше кадам", когда записывал свой турецкий альбом такой специфической танцевальной музыки, где главным хитом была песня "Мамаше кадам" и песня "Вива ля Дива" из этого же альбома. Вот и все".

"Мне надоело, говорю, за 20 лет своей творческой деятельности выслушивать непрофессиональные высказывания журналистов и внедрение в сознание доверчивых людей, которые привыкли верить газетам, того, что я - плохой. Мне надоело это, я говорю. Я делаю все, трачу огромные деньги, снимаю дорогие клипы, я не жалею никаких средств на костюмы и шоу. Поэтому я уже столько лет собираю полные залы. Я говорю, в конце концов, всему приходит предел. Вы, говорю, непрофессиональны, поэтому я дальше продолжать пресс-конференцию не буду и уйду", - заявил Киркоров.

Что касается нецензурных высказываний, которые последовали за этим, то, по словам певца, телезрители услышали "только одну сторону камеры".

"Телезрители слышали только одну сторону камеры. Камера, к сожалению, не была направлена на вызывающее, так скажем, продолжение слов и, так скажем, диспута... На журналиста, который, так скажем, меня вызывал на провокацию, - говорит Киркоров. - Эти камеры не были туда направлены и микрофоны там не были установлены. Были слышны только мои ответы... А однобоко судить об этой ситуации не стоит".
  • 0

Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Напомним, вопрос Ирины Ароян звучал следующим образом: "Чем обусловлено ....

об чем речь собсно...
Филя оторвался на этой телке, полный ему респект...
  • 0

Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

тут скорее не журналист виноват, а сам этот псевдопевец. Он как мальчишка, которого наказали игнором, а он чтоб привлечь к себе внимание, делает одну гадость за другой http://www.newsru.co...n2004/star.html

Chatora-чка, милое чудесное создание, это шоу-бизнес. Как говорится, вэлкам. Мне тоже не нравится реклама на ТВ. Но она двигатель ))
  • 0

6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2Noue:
Типа, сэр, почему вы защищаете Педросыча? Он ваш друг? Вы фанат его творчества? Вы не любите журналистов?
Я голосовал против него 3 раза, и не потому что мне жалко Ароян - ей наоборот крупно повезло - она стала знаменитой! Журналисты тоже те ещё язвы, конечно.
Мне просто глубоко противен этот дылда-гомик, поющий мерзкие песни. Я хочу, чтоб он ушёл навсегда с эстрады, шоб он сдох в общем :D
И чтобы его поклонники отвернулись от него, а те, кто не отвернутся, и те, кто его защищает пусть сдохнут вместе с Педросычем (повторяюсь!). Фсё.
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 418 сообщений

Chatora-чка, милое чудесное создание, это шоу-бизнес. Как говорится, вэлкам. Мне тоже не нравится реклама на ТВ. Но она двигатель ))

ТиВишники, быстрей хватайте идею - добавляем "мат" в рекламу, а то мы так не воспринимаем всяки там средства от перхоти и злостного п$н#са. Менталитет млин такой :D слышать по ящику сплошной мат, особенно из уст людей искусства.
  • 0

JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Мужчина ни при каких обстоятельствах не имеет права оскорблять женщину.
2 Noue: таких как вы сейчас немного и ваша поддержка нужна киркорову.

Филя оторвался на этой телке, полный ему респект...

:D ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.