Перейти к содержимому

Фотография

В Киргизии пропал человекБайгушев Илья, недалеко от границы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
По просьбе наших соседей из Киргизии создана эта тема. Все подробности здесь -
http://diesel.elcat....ic=2940937&st=0
  • 0

#2
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Там что бермуды. Люди просто пропадают!
Удручен.
Каракол отменяется , лижи в гараж.
Быстрей пусть найдется.
  • 0

#3
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Бермуды просто отдыхают! Очень странное место.
  • 0

#4
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вот фото Ильи.
Изображение
  • 0

#5
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
слышала про это.
ппц((
  • 0

#6
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вот мне почему-то его лицо знакомым кажется...А вспомнить не могу.
  • 0

#7
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
что же это такое творится то??? :laugh:
а друзья как раз позвали създить, на лыжах покататься на выходные...не поеду...странно это всё и страшно
  • 0

#8
ssmoke

ssmoke
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо большое девушке по ником "Подружка" которая создала тему, я давно просил это сделать и вот она откликнулась.
А дело вот в чем:
Пятница, 11 сентября, канун выходных. Компания из пяти молодых бишкекчан отправилась отдыхать на пруд, расположенный в шестидесяти километрах от столицы - в окрестностях села Степного, неподалеку от кыргызско-казахской границы. Этот пруд, известный в Жайильском районе под названием "Мелиорация", кому-то из этой компании посоветовали знакомые, ловившие там рыбу. Компания состояла примерно из ровесников: разница в возрасте - 4-5 лет. Некоторые из спутников И. Байгушева работают в госучреждениях, часть занимаются бизнесом. На пруд все пятеро приехали на одной автомашине - "Ниссане" с российскими госномерами. Её владелец работал в России вахтовым методом и незадолго до загадочного происшествия вернулся в Бишкек вместе с этим автоприобретением.
Всё дальнейшее известно лишь со слов спутников Байгушева. Примерно в 23 часа Илья, никому ничего не объясняя, якобы вдруг сел в машину и куда-то уехал. Озадаченные приятели позвонили ему на мобильный телефон. Илья будто бы ответил, что поехал за спиртным и сейчас вернется. Когда срок, обычно определяемый понятием "сейчас", явно истек, приятели стали названивать Илье опять. Тот якобы всякий раз говорил: "Я рядом, скоро приеду". А около часа ночи - через два часа после отъезда Ильи - связь с ним вообще оборвалась.
Мать Ильи (своей семьей парень еще не обзавелся) уже на следующий день сообщила в милицию о том, что сын пропал без вести. Владелец "Ниссана" тоже сделал заявление в милицию, но об угоне его машины. Впрочем, версия о том, что угон якобы совершил Байгушев, чем дальше, тем больше выглядела несостоятельной. По той простой причине, что Илью больше никто не видел - ни живым, ни мертвым. К слову говоря, стоит автомобиль этой марки и этого года выпуска не так уж много - порядка 5-6 тысяч долларов.
В Жайильском РОВД говорят, что работа по розыску И. Байгушева и приметной белой иномарки не прекращается ни на день, отрабатывается сразу несколько версий его исчезновения. Но результатов пока нет. Предварительно установлено, что за пределы Жайильского района Илья - по крайней мере, пока находился на связи - никуда не выезжал. Следствие проверило и такую деталь из рассказа спутников Байгушева: Илья им во время телефонного разговора якобы сообщил, что его остановила милиция. Но этот факт, по словам следователя, пока не нашел подтверждения.
Что же могло произойти с молодым человеком? Пока остается только строить догадки. Родственники пропавшего без вести Ильи Байгушева гарантируют вознаграждение за достоверную информацию о нем. И милиция очень надеется на помощь очевидцев, которые, возможно, вспомнят то роковое 11 сентября. И некую привлекшую их внимание ситуацию, связанную с белым "Ниссаном" и его водителем. Граждане.
Люди помогите найти человека.......
  • 0

#9
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Рассказ компаньонов - какой-то неубедительный. Это были друзья или просто знакомые?
  • 0

#10
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Примерно в 23 часа Илья, никому ничего не объясняя, якобы вдруг сел в машину и куда-то уехал. Озадаченные приятели позвонили ему на мобильный телефон.

Вот это вот выглядит неубедительно, я согласна. Надо друзей потрясти. Что значит ничего не объясняя, сел в машину и уехал?
  • 0

#11
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А распечатки тел. звонков были сделаны? Можно же установить хронологию кто, куда и когда звонил.
  • 0

#12
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а друзья как раз позвали създить, на лыжах покататься на выходные...не поеду...странно это всё и страшно

а че-то не всасываю, причем тут лыжи? :D мораль - выпил, веди себя прилично :rotate: и не садись за руль :rotate:

#13
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
смутные времена. сочувствую
  • 0

#14
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Всему виной алкоголь.
Кого винить.
  • 0

#15
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Вопрос тостующим, он в КЗ уехал ?
Просто интересно что даст созданная тема на форуме другого государства :D
  • 0

#16
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Всему виной алкоголь.
Кого винить.

Тоесть выпил и пропал в никуда!
Виной чудное гос-во которое не может обеспечить безопасность своим и приезжим гражданам.
  • 0

#17
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Вопрос тостующим, он в КЗ уехал ?
Просто интересно что даст созданная тема на форуме другого государства :D

Ну просто, во-первых дело было недалеко от нашей границы. А во-вторых, там есть подозрения, что Илью увезли в Казахстан. На чем основаны такие подозрения, я не знаю. Но почему бы и не попробовать помочь? Вдруг кто-то что-то знает?
  • 0

#18
ssmoke

ssmoke
  • Гость
  • 12 сообщений


Вопрос тостующим, он в КЗ уехал ?
Просто интересно что даст созданная тема на форуме другого государства :-)

Ну просто, во-первых дело было недалеко от нашей границы. А во-вторых, там есть подозрения, что Илью увезли в Казахстан. На чем основаны такие подозрения, я не знаю. Но почему бы и не попробовать помочь? Вдруг кто-то что-то знает?


Единственная здравая мысль "почему бы и не попробывать помочь, вдруг кто-то что-то знает". Что за люди, пропал человек и это уже случилось, какая разница кто прав кто виноват, пьяный он был или трезвый, что он сел за руль, убедительно или не убедительно звучит мой рассказ, люди ааууу очнитесь, пропал человек у вас просто просят помощи вдруг кто-то что-то знает или видел. Рассказ мой из статьи в газете, просто так написал журналист деталей я точных не знаю что да как, так для представления картины произшествия. Конечно же трясли тех парней с кем он был, это были его друзья. Родители нанимали вертолет, кружил несколько дней в поисках ильи и машины, нанимали водолазов, брали распечатки званков этого круга, вообщем работала милиция в поисках они естественно всех допрашивали и брали распечатки и все что было в их силах. На передачу жди меня ходили с его фото. Друзья прочесывали каждый куст в том районе где он пропал. Короче все делали что в наших силах. Но к сожалению все без результатно, как будто сквозь землю провалился. Просто это было возле границы с казахстаном поэтому решили и там поискать, тем более сколько случаев было, что варуют людей и продают их в рабство в казахстан, и эту версию не исключают.
  • 0

#19
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Примерно в 23 часа Илья, никому ничего не объясняя, якобы вдруг сел в машину и куда-то уехал. Озадаченные приятели позвонили ему на мобильный телефон.

Вот это вот выглядит неубедительно, я согласна. Надо друзей потрясти. Что значит ничего не объясняя, сел в машину и уехал?

Когда человек выпьет, и не такое бывает. Вполне обычное дело. При этом ещё и говорят: "Ща приеду"
  • 0

#20
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Единственная здравая мысль "почему бы и не попробывать помочь, вдруг кто-то что-то знает".

Вы знаете что и где происходит в КГ ? я вот нет как и большинство в КЗ
И чем мы можем помочь другому государству ?
Или вы думаете если его кому то в рабство отдали он будет по улицам в КЗ гулять ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.