Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ на www.chainreactioncycles.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#1
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
можно заказывать еще отсюда
http://www.chainreactioncycles.com/
цены - что то дешевле чем на jenson, что то дороже
доставка - 2 вида
1. DHL цена 22Gbp до одного кг быстро со слежением
2. Swift Mail цена 7Gbp до 1 кг дольше без отслежиавания

Заказывал кой - какие железки. через Swift Mail шло 2 недели.
Забирал на главпочтамте.

1Gbp = 1$ * 1.76

и еще: от цен что там указаны надо вычесть 17% это ихний налог который применяется если купленное остается в Англии

Сообщение отредактировал Ash: 04.06.2004, 08:49:22

  • 0

#2
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

можно заказывать еще отсюда
http://www.chainreactioncycles.com/

О, спасибо! Ещё один неплохой мтб онлайн-шоп, который имеет нормальные варианты отправки в Казахстан.
  • 0

#3
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений

можно заказывать еще отсюда
http://www.chainreactioncycles.com/

О, спасибо! Ещё один неплохой мтб онлайн-шоп, который имеет нормальные варианты отправки в Казахстан.

Я посмотрел на этом сайте цены... Хорошие цены ;-)
Кто заказывать будет - может возмет прицепом:
Цепь Shimano HG 73, лучше сразу две.
Касета Shimano Deore 9sp HG50 или Shimano LX 9sp HG70 - подойдет ли последняя вместо первой под переключатель Deore?

Сам бы заказал, но к сожалению не располагаю счетом в банке... :spy: Надо бы уже завезти - намного удобнее.

Народ, если будете заказывать и место будет - плз. киньте в личку сообщение. Договоримся... :D
  • 0

#4
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Кто заказывал - подскажите пожалуйста, чтобы самому заказ оформлять где лучше счет открывать, какие там условия, депозит начальный и т.д.
Спасибо.
  • 0

#5
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Кто заказывал - подскажите пожалуйста, чтобы самому заказ оформлять где лучше счет открывать, какие там условия, депозит начальный и т.д.
Спасибо.


заводил я виртуальную карту (только для интернет платежей)в казкомерце.
стоит это 1500 тг. Это и есть начальный депозит.
Но виртуальная карта прилагается только к реальной, которая у меня уже давно и не доступна для интернет платежей, если у тебя нету карты никакой то только виртуальную тебе не откроют.
Как открывать "реальную" карту я не знаю, контора за нас открывала для зарплаты.
Зайди в любое отделение банка и спроси.
Кстати через homebank можно перекидывать денги с реальной карты на виртуальную.

банк за платеж берет 0,5%

как заказывать -
на сайте все очень легко и понятно проходит, главное не ошибись в адресе для доставки.

Сообщение отредактировал Ash: 07.06.2004, 10:07:51

  • 0

#6
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Заказал железки 16 июня, сегодня (2 июля) получил. Все нормально. Можно заказывать... :lol:
  • 0

#7
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Получил подарки от дяди Чейна вчерась, большущее спасибоще Жене-Эшу, оперативно помог не откладывая это дело два раза.

Кстати доставка вышла меньше 10 процентов (в районе 8 - точно не помню) при этом заказ оформили в субботу, а во среду утром DHL все привез прямо домой!!!

Два минуса, несмотря на которые покупка обошлась дешевле чем аналогичная с Дженсона.
1. курс фунта растет
2. вычитают они меньше чем 17% - воопчем считайте все внимательно тогда не будет проблем.

PS Надо будет это дело есче разок отметить - теперь уже на лоне природы добравшись на байке с использованием купленного :rolleyes: во как я сказал а?
  • 0

#8
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Получил посылку от тётушки Чейн ("цепь", она женского рода). При заказе написал ей, уточнил детали (на тормоза нужны были адапторы и ручки прав.-лев), ответили сразу, благо в Белфасте где-то сидят. Ну заказал, смотрю сумму заблокировали на карт-счёте, жду. Через пару дней пишу им, мол, уже отправили? Нет, грят, нужен счёт за телефон или за электричество на ваш адрес. Ладно, я могу выслать, но на русском, шлю - отвечают, что ничего не поняли, но цифры вроде те же - пойдёт. Ладно, дело сдвинулось, получил номер авианакладной ДХЛ по почте.
Позвонил в офис ДХЛ через пару дней, грят пришло на свх. Я прошу, чтобы оставили на ресепшн (дома днём никого), я приеду и заберу - да, приезжайте завтра. Утром звоню им - всё нормально. Беру такси, еду - на ресепшн грят, что 4 кг, потому проблема (ничего не понимаю..). Послали в таможенный - там грят, платите 2300 тенге за документы и растамаживайте через брокера (мол, инспектор сказал, что тормоза для мотоцикла). Денег не было с собой, дали копии, езжайте грят на свх, сами разбирайтесь. Ага, знаем мы эти заморочки... На след.день беру денег, снова еду за бумагами - получаю оригиналы, плачу в кассу, отдаю бумаги брокеру и денег тоже. Через день звоню - грят приезжайте, посылка в офисе. Еду - нет её, наверное внизу - полчаса выясняли, нашли наконец - обошёл со двора и забрал. Неделю потратил времени и денег всяко - видно не повезло мне.
А пришли тормоза Хоуп и фонари Сигма Мираж. Фонари то в коробке, а вот тормоза в мешке пластиковом - все вместе замотано целофаном... Ну хорошо, что роторы не помяли. Хоупы вышли с доставкой, как на дженсоне без. Сигма 5 Вт галогенка - светит ярко и пятно здоровое, вроде как на 3 часа батарея (по цене вышло, как в Москве, может чуть дороже).
  • 0

#9
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Получил посылку от тётушки Чейн

Был на ихнем сайте... Очень выбор понравился. По-моему получше чем на дженсоне.
  • 0

#10
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Был на ихнем сайте... Очень выбор понравился. По-моему получше чем на дженсоне.


пока высматриваю только одежду.
дженсон больше нравится - там фотки на все вещи, размеры и инфа по размерам и т.п., а чайн мне барахолку напоминает.
такие вот субъективные ощущения.
  • 0

#11
bar-spin

bar-spin
  • Гость
  • 14 сообщений
Чуваки на Сайте пишут - sorry, we do not post to Khazakhstan!!!!!!! ;)
И че делать дальше???? :dandy: :eek: :eek:
  • 0

#12
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
по эл.почте переспроси их лучше.
  • 0

#13
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Чуваки на Сайте пишут - sorry, we do not post to Khazakhstan!!!!!!! ;)
И че делать дальше???? :dandy:  :eek:  :eek:


потыркал там по странам,
чего то вся азия в немилость попала
даже турция, тайланд и пр.

Сообщение отредактировал Ash: 13.10.2004, 01:30:33

  • 0

#14
bar-spin

bar-spin
  • Гость
  • 14 сообщений

по эл.почте переспроси их лучше.

Написал я им по эл.почте И ТАМ ответили - Sorry but we do not ship to Khazakhstan any longer i'm afraid. :rotate:
Так что НАКРЫЛСЯ ваш chainreactioncycles.com! :lol:
Хотел также спросить КОГДА с JENSONA Кто-нть заказ оформ. будет???? :-) :p :-) А то есть че заказать! :lol:
  • 0

#15
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Блин а я только защиту там присмотрел.... :rotate:
  • 0

#16
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Hi,
DHL should be available, some of the Parcel Force prices have been changed
and some mistakes have been made, they should be corrected next week
hopefully the details you are after should be there then.
Regards
Andy


  • 0

#17
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
пришла посылка с вышеуказанного магазина.
куча железок для доцента, педальки для "сами знаете кого"
ну и кой что для меня :smoke:

доставка через Parcel Force International чуть больше недели - обошлась в 28.92 $ полный вес посылки 2.8 кг
позвонили с EMS kazpost хотели доставить - поехал сам забрал.

__ с таможней проблем не было __

доставка Swift Mail больше не работает у них.
  • 0

#18
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
если кто будет заказывать, то привезите календарь на 2006 год :rolleyes:
  • 0

#19
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

если кто будет заказывать, то привезите календарь на 2006 год  :D

Чет он не байкерский... :rolleyes:
  • 0

#20
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

если кто будет заказывать, то привезите календарь на 2006 год  :D

юсн-у на др подарить хотел?:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.