Перейти к содержимому

Фотография

БАЙКЕРЫ ПОМОГИТЕ!!!!нашел байк!!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

...но у него дешевле 3-х кило ничего не бывает. имхо, хороший мотоцикл стоит не шибко дешевле автомобиля - своего ровесника...


Угу, меня ето тоже потрясло. Думал - "да че там байк, это ж велик с мотором, за $2000 можно взять ураганную вешчь..."

А оказалось, что цена, в натуре, как у поддержанной иномарки среднего класса... И в Сакуре и в Май Тауне объяснили тем, что, якобы байк - это более долгосрочное вложение средств, чем машина. Дольше живет... По крайней мере, дольше, чем его хозяин :rotate:...
  • 0

#22
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

а скажи Ma4o за сколько твой друган может Kawasaki Vulkan 750 притащить?


Кстати, в том же MyTown'e Виктор сказал, что из Германии байки приходят в лучшем на порядок состоянии, чем из Японии. Климат там морской, соленый - у полированных и хромированных деталей поверхности быстрее ушатываются...
  • 0

#23
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

а скажи Ma4o за сколько твой друган может Kawasaki Vulkan 750 притащить?


Кстати, в том же MyTown'e Виктор сказал, что из Германии байки приходят в лучшем на порядок состоянии, чем из Японии. Климат там морской, соленый - у полированных и хромированных деталей поверхности быстрее ушатываются...

ага зато немецкие старушки божьи одуванчики накатывают по сотне тыщь и скидывают дрова :rotate:
  • 0

#24
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

ага зато немецкие старушки божьи одуванчики накатывают по сотне тыщь и скидывают дрова  :rotate:


В смысле? Японские мотоциклы, произведенные в Германии?
  • 0

#25
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я тоже сначала хотел взять чопер, потом мне объяснили разницу и я взял спот и не жалел ни секунды
  • 0

#26
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ага зато немецкие старушки божьи одуванчики накатывают по сотне тыщь и скидывают дрова  :rotate:


В смысле? Японские мотоциклы, произведенные в Германии?

тут такая тема: джаперы из собсна японии, как правило, имеют меньший пробег. но! в германии легче найти недорогой аппарат постарше. я думаю, что дело в том, что в японии выбора по недорогим и старым аппаратам очень мало. а в германии его больше. зато, если ты хочешь потратить 5-6 кило или больше, то, имхо, имеет смысл затачиваться на японию, там поновее аппараты выгодней брать. аппараты за 3-5 кило интересней из германии. про эмираты не знаю вообще. а не везут сюда моцики потому, что мотокультуры нет у нас. найдется туча народу, которые отдадут за хороший японский автомобиль, пусть и с правым рулем, 6-8 килобаксов. но далеко не каждый выложит такую сумму за мотоцикл, пусть даже и в идеальном состоянии. у нас все привыкли, что мотоцикл новый должен стоить не дороже 1 кило. а сегодня это только китайщина малокубатурная.
  • 0

#27
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

я тоже сначала хотел взять чопер, потом мне объяснили разницу и я взял спот и не жалел ни секунды

объясни и ты :rotate:
чопперы - это низкие рогатые рокерские, так?
у них скорость меньше вроде, а какая еще разница?
  • 0

#28
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

а не везут сюда моцики потому, что мотокультуры нет у нас. найдется туча народу, которые отдадут за хороший японский автомобиль, пусть и с правым рулем, 6-8 килобаксов. но далеко не каждый выложит такую сумму за мотоцикл, пусть даже и в идеальном состоянии. у нас все привыкли, что мотоцикл новый должен стоить не дороже 1 кило. а сегодня это только китайщина малокубатурная.


Да я думаю не только потому, что мотокультуры у нас нет. Щас уже вроде появляется...

Скорее потому, что страна у нас бедная, точнее население. Байк, в нормальном смысле этого слова (мотороллеры, мопеды - не в счет) - вещь утилитарная и относительно дорогая (как выяснилось :rotate: ) - позволить себе нормальный байк может средний класс и выше...

Вот, к примеру, Сакен из Сакуры говорил, что когда был в Испании (страна отнюдь не бедная) показывал свои автоправа туземцам. Они как видели, что у него категория А есть, сразу начинали уважать - типа "О! Да ты богатый Буратино!!!"...
  • 0

#29
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
SubaRulezzz, с днем рождения!!!
  • 0

#30
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

SubaRulezzz, с днем рождения!!!


Поддерживаю! Всего и многа!!!
  • 0

#31
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
To All:

Спасибо, ребята!!! Уважили!!!

Пожелайте мне в скором будущем заиметь спортбайк :rotate:))) Оптимально - в следующем году... ИБО ХОЦИЦА!!!
  • 0

#32
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ВСЁ!!!! Купил!!! Kawasaki Vulkan 750!!! Ща погонял, чудесато!!! :rotate:
Всем спасибо!!!!!!!!!
  • 0

#33
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

ВСЁ!!!! Купил!!! Kawasaki Vulkan 750!!! Ща погонял, чудесато!!!  :(
Всем спасибо!!!!!!!!!

Мои поздравления!
За сколько?
  • 0

#34
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

ВСЁ!!!! Купил!!! Kawasaki Vulkan 750!!! Ща погонял, чудесато!!!  :(
Всем спасибо!!!!!!!!!


CONGRATULATIONS!!!!
  • 0

#35
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

ВСЁ!!!! Купил!!! Kawasaki Vulkan 750!!! Ща погонял, чудесато!!!  :(
Всем спасибо!!!!!!!!!


поздравляю
ну и как после сАвеЦкого? ;)
  • 0

#36
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Ночь. урчание мощного мотоцикла на трассе. за лобовым - два огонька.
"Вот видишь два мотоцикла - щас между ними пролечу..."
Так и лишился медвежонок своего харлея.
Мановар, мотай на ус, нет усов - намотай на уши, отрастут усы - перемотаешь. :(
  • 0

#37
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ну после Днепра однозначно пестня!!!!!! :(
ВОПРОС!!! кто насчет тюнинга чего знает. Кто? Где? Почем?
  • 0

#38
Manowar

Manowar
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ВСЁ!!!! Купил!!! Kawasaki Vulkan 750!!! Ща погонял, чудесато!!!  :(
Всем спасибо!!!!!!!!!

Мои поздравления!
За сколько?


за 3400 уёв
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.