Перейти к содержимому

Фотография

Английский за рубежомкурсы для взрослых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21
ФаниАрно

ФаниАрно
  • Гость
  • 7 сообщений
насчет флориды можете скинуть инфу в личку, тоже интересно!
  • 0

#22
norvegian

norvegian
  • Гость
  • 21 сообщений
Для ФаниАрно
Попытался написать в личку, она у Вас не работает. Поэтому ответ здесь
Насчет срока обучения. Все зависит от Вашего уровня на сегодня. Чем он выше, тем меньше времени Вам потребуется, чтобы заговорить. Например начинающим надо от 2 до 3 месяцев, средний уровень - от 1 до 2. У меня ушло 6 недель, пока я стал врубаться.
Никаких посредников в лице образовательных агентств подключать не надо, с любой школой можно списаться напрямую и оплатить аванс, а остальное - на месте. Материалы по школе, где я учился, у меня в отдельном файле. Если напишете свое мыло, скину без проблем.
Удачи
  • 0

#23
art_sn

art_sn
  • Гость
  • 26 сообщений
а можно и мне материалы по школе? в личку. и потом - я так и не поняла сколько денег надо, скажем, на месяц обучения, в т.ч. и перелет, проживание (если месяц у них считается сроком, конечно).
  • 0

#24
clarisa

clarisa
  • Гость
  • 28 сообщений
и мне :laugh:
  • 0

#25
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Здравствуйте.
Предлагаю поехать во Флориду и совместить курортный отдых с интенсивным обучением для взрослых и детей от 12 лет Программы: Business, общий,Summer English Escape (спец летняя программа с экскурсиями и др мероприятиями мероприятиями) Города Тампа, Форт Лодердейл, Майами. Подробности в ЛС.

скиньте инфу в ЛС пож-та=)
  • 0

#26
Изабелла

Изабелла
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Материалы по школе, где я учился, у меня в отдельном файле. Если напишете свое мыло, скину без проблем.
Удачи
привет скиньте и мне пожалуйста

Сообщение отредактировал Изабелла: 30.05.2010, 16:09:43

  • 0

#27
Golubca

Golubca
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте,
Можно подробную информацию о летних курсах (подробнее)
  • 0

#28
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
norvegian - в следующий раз буду плюсовать по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#29
Леся68

Леся68
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='norvegian' date='16.05.2010, 07:54' post='13251221']
Английский на Мальте (продолжение)

Скиньте , плз контакты на мыло: yelenasmile@yandex.ru
Еще вопрос: Вы на какой срок поехали туда? И по стоимости , плз, тоже? С ув и спасибо
  • 0

#30
ElviraNZ

ElviraNZ
  • Гость
  • 10 сообщений
Privet vsem, kogo interesuet soveti po uchebe v Novoi Zelandii (ya sama jivu v Auckland uje 5 let) na kursax angliiskogo ili Diplom In Management, pishite na e-mail: elvirakiwi@hotmail.com
  • 0

#31
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Privet vsem, kogo interesuet soveti po uchebe v Novoi Zelandii (ya sama jivu v Auckland uje 5 let) na kursax angliiskogo ili Diplom In Management, pishite na e-mail: elvirakiwi@hotmail.com

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.4 Правил

  • 0

#32
Amina_*

Amina_*
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветствую всех!! Есть альтернативный вариант: выучить английский язык в Малайзии. Я проучилась там полгода, страна очень приветливая, теплая. Обучение было интенсивное по 5-6 часов в день каждый день, проживание не такое дорогое. Преподаватели в основном из Англии, США, Канады, ну и местные тоже были.Для обучения в Малайзии обращалась в языковой центр NG. В общем, выучила язык и получила приятный отдых.
  • 0

#33
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Вообще на какой срок надо ехать чтоб научиться? Нужно для работы, работаю в ин. компании.
  • 0

#34
Amina_*

Amina_*
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день, CKone!языковые курсы в Малайзии предлагают от 4 месяцев и выше, и в зависимости от интенсивности обучения,т.е сколько часов в неделю. Мне полгода хватило подтянуть свой английский на 2-3 уровня, при 5 часовой ежедневной подготовке. Результат чувствуется конечно.Куда я съездила мне очень понравилось, могу вам посоветовать.надеюсь, мои советы пригодятся)))Если заинтересует,пишите в личку, отвечу на все вопросы.
  • 0

#35
sun girl

sun girl
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый День,Amina* не могу найти вашу личку,заинтересовало обучение языка в Малайзии.Скиньте пожалуйста сюда.
  • 0

#36
Just Cool

Just Cool
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый День,Amina* не могу найти вашу личку,заинтересовало обучение языка в Малайзии.Скиньте пожалуйста сюда.

Кстати, мне тоже дайте свою личку...
  • 0

#37
Amina_*

Amina_*
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем отписалась в личку :rotate:
  • 0

#38
Daure6

Daure6
  • Гость
  • 39 сообщений
Я получал уроки по английскому языку в Актобе, в школе Асерас. В Алматы начал изучать английский язык в языковой Школе Education Worldwide - курсы английского языка. Учиться языку конечно нужно в среде носителей! Working Travel многим помогал! Школа Education Worldwide - курсы английского языка. поможет вам и с Америкой) Вроде есть и образовательные программы за рубежом!
  • 0

#39
es60

es60
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет! Дабы не засорять ветвь новыми тема,напишу сюда) Помогу с зачислением в любой из учебных заведений в Хьюстоне,встречу,всё объясню,покажу. Пишите в личку договримся,прошу не дорого.
  • 0

#40
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Здравствуйте.
Предлагаю поехать во Флориду и совместить курортный отдых с интенсивным обучением для взрослых и детей от 12 лет Программы: Business, общий,Summer English Escape (спец летняя программа с экскурсиями и др мероприятиями мероприятиями) Города Тампа, Форт Лодердейл, Майами. Подробности в ЛС.


Скиньте, пожалуйста, подробности в личку или на Mars6233@gmail.com. И, если можно, Ваш телефон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.