Перейти к содержимому

Фотография

Fool moon partyКак вам оно?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81
Vanilla Stich

Vanilla Stich
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Хм.
как я поняла людям очень запомнилась драка двух девушек и секс одной пары. может была не одна? а то странно, что столько челов увидели!
Насчет кордона. у меня знакомые простояли там с пяти до девяти утра.
одного чела застрелили насмерть. вот и переполошились все. может просто "не простого" застрелили.
охранять лучше надо было.
я сама не была, но факты собраты из уст ездивших.
итоги неутешительны. на фулмун ездили больше пообщаться. и не всем понравилось! далеко не всем.
вообще фулмун как проект надо обновлять. то, что в коммерческих целях ориентир фулмуна с тусовочной аудитории перенесли на золотую казахстанскую молодежь не очень сказалось на качестве.
было отмечено очень много драк. очень много пьяных. и вообще куча странностей.
неужели напиться и подраться в городе нельзя? обязательно надо на ФМ ехать?
  • 0

#82
Andrey

Andrey
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Народу было СЛИШКОМ МНОГО отсюда бар не справлялся да и ВЕЗДЕ было битком как в маршрутках в час пик!!!!! :D:mad:
да и прошлом году как то все прошло ГОРАЗДО дружелюбней на мой взгляд. В общем в итого остались крайне негативные впечатления, ни малейшего желания появляется там снова :spy:
  • 0

#83
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ну.. мне понравилось... особенно на нижнем танцполе- там народу было мало... дул ветерок. Небольшой минус - там было много пьяных.. но это не проблемма. ещё было много понтов.. но это тоже неизбежно.. Мне понравились ребята на барабанах.. и в общем в целом понравилось.. =)) Даже очень! поеду на 2-ю однозхначно..
  • 0

#84
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
раньше было просто меньше народу.. а тепер раскрутились они вот и такая фигня..
  • 0

#85
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Самае главная что камания хорошай ии есь повод собраться усем....
встретил кучу знакомых.... :D


дык, Бабожан, это же не повод напиваться уже в автобусе...
ты и Гангстер... пЪянь :spy: ;-)
  • 0

#86
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
достаточно колбасно было, только моим че-то не вставило и пришлось ехать домой уже к трем утра...

а что было дальше... как оказалось еще на пути в капчагай сдох генератор и полдороги сам того не зная пилил на аккумуляторе...
бедный дожил еще до обратных 20 км... последние из которых ехал подсвечивая дорогу уже маглайтом...

потом до утра куковал на трассе пока не приехали друзья и не увезли на галстуке...

вот такой вот фулмун...
  • 0

#87
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений



Братан, этот англичанин же пить нефига не умеет, ты ж сам видел какой он из афтопуса вышел - никакой... зато материться он по-нашему классно умеет  ;)

гы :D эт точна! говрят его потом секс-ветка ЦТ охомутала;)

Кста, помнишь там в афтопусе с нами на первых рядах дефченки ехали, я их ещё сфотал.... не знаешь кто такие? телефон? мыло? в частности вот ентой:
Изображение
мне она оч, понравилась, был бы рад увидеть её есчо раз... жалею щас, что припитый был в тот момент и немог по серъёзному поболтать, тел спросить....

жалеть не стоит, кста, надо было найти нас (меня, алмазжана, ареке....), мы с ними на пляже тусовались.
з.ы. по данным молодым особам ведется разработка)) результаты сообстчу!
з.з.ы. девушка с фото на пляжу страшно материлась когда ей в воду скинули прям в одежде, хы хы. :rotate:


А я знаю что Алмазжан с ней вроде как перезвон ведет :(
  • 0

#88
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
А вообще мне понравилось, может потому что я был первый раз на ФМП.
Пиво неочень (мягко). Ирбис лучше. Голландец поначалу нравился, а потом начал свою тему крутить и переходов поубавилось и начало грузить, после чего я просто ушел с танц поля и пошел на пляж целоваться с девушкой.
А вообще прикольно тусовка идет вовсю, на пляже отдаленные звуки, луна, парочки сидят поодаль от берега легкий бриз, короче ФМП берет именно этим, по крайней мере меня.

А когда вернулся обратно весь берег был устлан телами.... :rotate:
  • 0

#89
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

вот вы говорили , что в прошлый раз было не очень ...
а в этот раз почему поехали ? или надежда на светлое будущее ?
а сейчас обсираете все и пиво и музыку и прочее ...

лично я говорила, что было "очень" в прошлый раз.
кстати! спасайте, добрые люди. я че-то совсем запарилась и не могу вспомнить - первый фулмун был в прошлом году или позапрошлом? мне кажется, что в прошлом, а кто-то тут написал, что в 2002. так вот я и думаю - кто из нас гонит?:rolleyes:

эт я писал - просто первый фулмун не особо афишировался - он был в конце августа 2002 года на той же старой крепости. вотъ

щет. значит, я погнала. точно, в прошлом году я не была ни разу..
  • 0

#90
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Хм.
как я поняла людям очень запомнилась драка двух девушек и секс одной пары. может была не одна? а то странно, что столько челов увидели!
Насчет кордона. у меня знакомые простояли там с пяти до девяти утра.
одного чела застрелили насмерть. вот и переполошились все. может просто "не простого" застрелили.

хм. т.е. из-за "простого" не полошились бы? странная логика. любое убийство - это чп. любое.
  • 0

#91
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А я знаю что Алмазжан с ней вроде как перезвон ведет  :laugh:


А вам не показалось, что эта девушка как-то странно на все реагировала. Как-то без причин вдруг начинала кричать :rolleyes: .. Или это от алкоголя...

Сообщение отредактировал Котик Пуся: 16.06.2004, 20:27:21

  • 0

#92
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

А я знаю что Алмазжан с ней вроде как перезвон ведет  :weep:


А вам не показалось, что эта девушка как-то странно на все реагировала. Как-то без причин вдруг начинала кричать :laugh: .. Или это от алкоголя...


А как именно? и на что именно? можно по подробнее? Кста вам всем от нее привет! :rolleyes:
  • 0

#93
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

А я знаю что Алмазжан с ней вроде как перезвон ведет  :laugh:


Я тож, это знаю, и тож веду... :rolleyes:
конкурент понимаишь :weep:
  • 0

#94
Ероха

Ероха
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!!!!
Народ ни разу не была на фулмуновской вечеринке...где достать билеты на 24 июня????????? :)
  • 0

#95
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Всем привет!!!!!
Народ ни разу не была на фулмуновской вечеринке...где достать билеты на 24 июня????????? :)


Всем кому нужны билеты - СЮДА!!!
  • 0

#96
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Всем привет!!!!!
Народ ни разу не была на фулмуновской вечеринке...где достать билеты на 24 июня????????? :)


Всем кому нужны билеты - СЮДА!!!


И ЦТ-шники все вместе поедут или это по желанию?
Фто-то фтрафновато... Столько страстей.
  • 0

#97
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Фул Мун Пати каждый раз ассоциируется только с пьянными тусовщиками, накурившимися ди джеями из Велекобритании, громкой - очень громкой музыкой и бесплатным пивом. А еще километровыми пробками до "Старой Крепости". Помню как в прошлом году просто "искупалась под пивом": танцует народ прямо с кружкой пива и обливают его на всех прохожих...Вообщем, без шумной компании там делать нечего. Все ИМХО
  • 0

#98
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
В прошлом году грохнули там кавота ;) никогда не забуду когда я часа в 4 от крепости ехал до моста 50минут а с зади в машине когда я нажимал на тормоз его мои стопы освещали, на переднем сиденье сидел чувак с окровавленным лицом не шевелился а есчо один бегал пьяный с берданкой и орал чтобы все двигались быстрее а то тот кто в машине кони двинет :) Говорят что менты Капчагайские с А-тинскими сцепились. Не все хорошо но вот выезд с зоны полный писец!

Сообщение отредактировал Толстый: 23.06.2005, 14:56:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.