Перейти к содержимому

Фотография

Fool moon partyКак вам оно?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

сорри но кто нибудь разъяснит
что за пати, откуда и куда
"чо да как" вобщем
:D

Нда, похоже вы все хорошее и вместе с тем не хорошее пропустили ;-) ИМХО, без обид :spy:
А вобстче почитай вот здесь.
  • 0

#42
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
даа...дела, согласна с теми, кто против мамбетов и пьяных разборок, но блин людиии, снимите розовые очки! на любой пати всегда найдется один-два урода, которые смогут все дело обос*ать, и из-за этого завязывать с FMP? блин, были конечно мавры, цеплялись, пьяни было просто охренеть..но наражон лезть не надо, и все будет олрайт. под конец пати, выше танцпола, где играл Люсьен(кстати играл он айййтойнейше, я все это время провалялась на пляже) лупились две тетки молодые..и ого-го как лупились..бедный парнище, который пытался их угомонить, а потом туды наведался отряд братьев наших местных, ака полисссььмейских..
а еще эти уроды, которые меньшие задержали нашу машу машину...б*ять уроды, все было в порядке, ну надо же было к чему-то прицепиться, начал перебирать наши документы, и прицепился к страховке, которую у приятеля-водителя вытащили на автомойке...в итоге, эта скотина майор, с толстой харей и брюхом по самое не хочу, забрал все документы, промурыжил нас часа два, потом пока водиля ездил в РОВД, мы сидели как бомжи и провожали сочувствующие взгляды, от которых хотелось швырнуть камнем в лобовуху проезжающим, сидели под мостом в ожидании развязки..знакомые то в ментуре были и етсь, но фак, пока они доехали бы.. пришлось на свой страх и риск ехать в город без документов, слава уж не знаю кому, но добрались..тьфу..тьфу..тьфу..
но на вторую и последнюю к моему сожалению ФулМунПати я непременно поеду..а потом усе.. уезжаю я, покидаю Ату родимую :D

а пиво было отстойнее некуда.. :spy:
  • 0

#43
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

тусовочка не без косяков прошла, но всё же было весело! и началось веселье аж прямо с автобуса! с нами ещё ехал иностранец, англичанин вроде, Джеймс звали, бедняга, споили его ЦТ-шники и не только!!!
в общем пьянь! и я тоже пьянь! до сих пор не могу точно вспомнить сколько раз пробивался к бару и по сколько пива от туда выносил...


Братан, этот англичанин же пить нефига не умеет, ты ж сам видел какой он из афтопуса вышел - никакой... зато материться он по-нашему классно умеет :D

Кста, помнишь там в афтопусе с нами на первых рядах дефченки ехали, я их ещё сфотал.... не знаешь кто такие? телефон? мыло? в частности вот ентой:
Изображение
мне она оч, понравилась, был бы рад увидеть её есчо раз... жалею щас, что припитый был в тот момент и немог по серъёзному поболтать, тел спросить....
  • 0

#44
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Братан, этот англичанин же пить нефига не умеет, ты ж сам видел какой он из афтопуса вышел - никакой... зато материться он по-нашему классно умеет  ;-)

гы ;) эт точна! говрят его потом секс-ветка ЦТ охомутала:spy:

Кста, помнишь там в афтопусе с нами на первых рядах дефченки ехали, я их ещё сфотал.... не знаешь кто такие? телефон? мыло? в частности вот ентой:
Изображение
мне она оч, понравилась, был бы рад увидеть её есчо раз... жалею щас, что припитый был в тот момент и немог по серъёзному поболтать, тел спросить....


жалеть не стоит, кста, надо было найти нас (меня, алмазжана, ареке....), мы с ними на пляже тусовались.
з.ы. по данным молодым особам ведется разработка)) результаты сообстчу!
з.з.ы. девушка с фото на пляжу страшно материлась когда ей в воду скинули прям в одежде, хы хы. :D
  • 0

#45
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
я п тоже матюхался....хотя не я б просто всех с собой затащил помыться...

а насчёт с Вами, то просто кентов я встретил....давних....водочки взяли....две..., мы кста тоже на пляже были, но там темно было и мы никого невидели, кроме оной епушийся пары....
  • 0

#46
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

2 Килька: луна была супер, хоть и не полная. Особенно она мне понравилось в около 23.30...когда только-только выходила из горизонта...ее дорожка на воде капчика была изюмительна... :D
п.с. а! пиво действительно Г. Как мне сказали, это то же жигулёвское, только с надписью 130. Короче, ацццтой! Хорошо попили нормального по дороге...


Ламийка, мне для удовольствия и этой пол-луны хватило. :spy: Я как села на берегу, где то в пол-второго ночи так до четырех и просидела, пока Стью меня не подняла. Просто сидела, слушала музыку, дышала воздухом, смотрела на лунную дорожку, как внизу менялись парочки, которые приходили целоваться (мне оказывается повезло). С одной стороны танцующая, отдыхающая толпа, с другой тихий Капчик, плеск воды. Романтика, блин. И вообще, я ехала без всяких иллюзий, была настроена на отстой и поэтому наверное не разочарована ;-)
ЗЫ. Как хорошо, что я не пью пива, поэтому не тронул факт его отстойности и санитарное состояние туалетов ;)
ЗЫЫ. А щас принято при знакомстве спрашивать номера асек и адрес емейла? Где те времена, когда интересовались телефонами ;)
  • 0

#47
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

ЗЫЫ. А щас принято при знакомстве спрашивать номера асек и адрес емейла? Где те времена, когда интересовались телефонами 


Дарагая, при личной встречи - строго тел. желательно и домашний и сотовый....
:D
я мыло и асю у пацанов спрашивал на крайный случай.....мож знает хто? :

Сообщение отредактировал BaboJan: 06.06.2004, 22:33:17

  • 0

#48
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
вот вы говорили , что в прошлый раз было не очень ...
а в этот раз почему поехали ? или надежда на светлое будущее ?
а сейчас обсираете все и пиво и музыку и прочее ...
  • 0

#49
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

вот вы говорили , что в прошлый раз было не очень ...
а в этот раз почему поехали ? или надежда на светлое будущее ?
а сейчас обсираете все и пиво и музыку и прочее ...

лично я говорила, что было "очень" в прошлый раз.
кстати! спасайте, добрые люди. я че-то совсем запарилась и не могу вспомнить - первый фулмун был в прошлом году или позапрошлом? мне кажется, что в прошлом, а кто-то тут написал, что в 2002. так вот я и думаю - кто из нас гонит?:D
  • 0

#50
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

такие огроменные тусы никогда не проходят на 100% отлично. Посему следует просто закрыть глаза на ненравившиеся тебе вещи и оттягиваться по полной

Знаете ли, по-моему глупо закрывать глаза и отрываться в момент когда в несколкьих метрах от тебя кого бьют ногами по голове, а еще в паре метрах открывают ножик-бабочку. Коли нравится тусоваться, переживая вернется ли твой друг/подруга отойдя поговорить со старым знакомым и случайно зацепив плечом левого мамбича - тусуйтесь. главное чтоб пиво было хороше и ди-джеи захраничные - а на остальное наср.ть - пусть режут и убивают - я на фейерверки погляжу. браво. после нас хоть потоп.

не надо так агрессивно, плз, а то вы сами начинаете быть похожим на тех "мамбичей и хачиков".
никто не говорит, что разборки с кровью есть гуд. Я лично, тусуясь на танцполе и пляже ничего, абсолютно ничего подобного не видела. Но есть люди, которые ходят словно специально ищут приключений на свою задницу, что с таких взять? и нормальные, как Вы сказали, люди, тоже могут глотнуть чего-нить, накуриться, напиться и пойти искать приключений... Мы же говорим об общих впечатлениях, хотя меня шокирует прочитанное про "парня окоровавленного на носилках"... именно поэтому я буду хорошо обдумывать идти ли в след. раз на фулмун...и с кем!
  • 0

#51
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Ламийка, мне для удовольствия и этой пол-луны хватило.  ;-)  Я как села на берегу, где то в пол-второго ночи так до четырех и просидела, пока Стью меня не подняла. Просто сидела, слушала музыку, дышала воздухом, смотрела на лунную дорожку, как внизу менялись парочки, которые приходили целоваться (мне оказывается повезло). С одной стороны танцующая, отдыхающая толпа, с другой тихий Капчик, плеск воды. Романтика, блин. И вообще, я ехала без всяких иллюзий, была настроена на отстой и поэтому наверное не разочарована  ;)
ЗЫ. Как хорошо, что я не пью пива, поэтому не тронул факт его отстойности  и санитарное состояние туалетов  ;)
ЗЫЫ. А щас принято при знакомстве спрашивать номера асек и адрес емейла? Где те времена, когда интересовались телефонами  :D

ага...когда я встретила Стю она сказала:
А килька наша сидит на берегу, в ушах играет продиджи, а она как закалдованная смотрит на луну... и типа ее никакими коврижкаи оттуда не выманишь :D

2 Олл.. не знаю что там с туалетами, была один раз...в мужском...было чисто! :spy: а в бабском ужасно длинная очередь...ну почему девочки такие слабые?
  • 0

#52
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Привет всем! Вот почитал я ваши посты, и пришел ко мнению, что добрая половина людей была не в восторге от ФМП. То-то и оно... Каждый получил то что хотел... Кто ехал отрываться по полной, тот в принципе так и сделал. А кто ожидал что на этот раз, на ФМП будет "фонтан", конечно же разочаровался! Пиво конечно было не ахти... По моему действительно Жигулевское! Но я всего-то пол кружечки пригубил. Просто пить очень хотелось... :spy: А так... Ну а что вы хотели? Халява блин... ;-) А для всех кто не любит халявное пиво, там был нормальный такой бар... Ну если его можно так назвать ;) Где собсна говоря и нужно было покупать пиво и другие увеселительные напитки!
Ну а про мавров и хачей конечно забывать не стоит... Они есть везде и всюду. Так что я думаю стоило просто забить на них и отрываться! Блин... Неприятно конечно видеть этот контингент в культурных местах... Но... Кстати куда смотрел так называемый фейс контроль??? По моему его просто не было! Да и лица младше 18 были, так что я думаю деньги были главным критерием для присутствия на тусе... Но не как не фейс и тем более возраст!
Драк было немеренно! Лично видел... Но участвовать конечно не стал. Без причины как-то не интересно!
На счет диджеев... Лучше Нарика лучше небыло... Отрывались мы по полной, когда он заряжал! Голландец мне не понравился... Толи не разогретый был, толи он действительно беспантовый? Про остальных я не говорю... На центральном танцполе вообще... Здец был полный! Что такое "свождение", парняга наверное вообще не знает!!! У меня бы бабушка лучше бы заряжала! А если он когда-то и вспоминал что нужно свести, то постоянно "скакали лошадки".Так что Нарику респект!!! Где бы теперь сидюк прикупить??? Никто не знает? Помнится раньше была такая практика.
Порадовало присутствие MTV`шников... Пускай Россияне посмотрят что у нас тоже хоть что-то да есть... А то их мнение будто мы тут на лошадях еще ездим, как-то раздражает! Интервью брала Тая... Прикольная довольно-таки чикса! И что самое главное, наша соратница!
Приятно радовали встречи с друзьями и знакомыми! Все были на веселе и радовались жизни... Так что я думаю что ФМП все-таки удалась... Адреналин получен, а значит все - ОК! :D
  • 0

#53
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Кстати... Встретил ЦТ`шников. Но присоединятся не стал... Так как во первых был с друзьями, а во вторых потому что никого не знал! :D Но уто мне запомнился, так это парняга плотный такой... Все время кричал - "Пива ЦТ`шникам"!!! Если хто знает его... ПРИВЕТ ему загоняйте! ...Прикол! :spy:
  • 0

#54
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

вот вы говорили , что в прошлый раз было не очень ...
а в этот раз почему поехали ? или надежда на светлое будущее ?
а сейчас обсираете все и пиво и музыку и прочее ...

лично я говорила, что было "очень" в прошлый раз.
кстати! спасайте, добрые люди. я че-то совсем запарилась и не могу вспомнить - первый фулмун был в прошлом году или позапрошлом? мне кажется, что в прошлом, а кто-то тут написал, что в 2002. так вот я и думаю - кто из нас гонит?:D

знаю точно, что первый хэллоуин был в 2002 году...и фулмун тоже..только он был один в том году!
  • 0

#55
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Интересно, а почему никто голосование не замутил. Типа: понравилось, не понравилось?
  • 0

#56
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Интересно, а почему никто голосование не замутил. Типа: понравилось, не понравилось?

Ща сделаем! :D
  • 0

#57
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Хотелось бы в процентах увидеть отношение людей к последней Moon party... :D
  • 0

#58
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Дарагая, при личной встречи - строго тел. желательно и домашний и сотовый....
:D
я мыло и асю у пацанов спрашивал на крайный случай.....мож знает хто? :


:spy:
Дарагой, я вообще то про себя. ;-) Меня поражали диалоги подходящих молчелов, после пятиминут общения, даже не спрашивая имени, - а дайте мне вашу асю.. Раньше имя и тел спрашивали, а теперь асю и емейл. Молодежж ;)
  • 0

#59
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

2 Олл.. не знаю что там с туалетами, была один раз...в мужском...было чисто!  :D а в бабском ужасно длинная очередь...ну почему девочки такие слабые?


а мы в таких случаях идем в мужской. Видели бы вы глаза мужчин, когда из кабинки с надписью М вываливаются девушки :spy:
  • 0

#60
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Да... почитал я что написанно тут и думая слава Богу что я туды не поехал :D
Не люблю когда куча народу... очередь в бар.. забитые танцполы... не по мне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.