Перейти к содержимому

Фотография

Средство для роста ресниц и бровей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#41
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Купила касторовое масло, буду использовать для ресниц и бровей. Позже отпишусь, как результаты. А и что бы глаза не отекали, нужно, когда уже спать собиретесь, спонжиком протереть.
  • 0

#42
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Купила на клубнике. Пользуюсь неделю, восстанавливаю поредевшие и пострадавшие ресницы после наращивания. Пока еще сказать ничего не могу, т.к. производитель говорит, что результат через месяц виден. Так что через три недели отпишусь :D

Лучик, поделитесь впечатлениями. :D У моей мавалы срок годности подошел к концу, но пузырек стоит, рука не поднимается выкинуть его :spy: , хочу попробовать MD, девочки, кто купил, есть результат?
  • 0

#43
CTerva

CTerva
  • Гость
  • 13 сообщений
Advanced Lashes - где можнокупить в ате и сколько стоят? отзывы есть?
  • 0

#44
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


Купила на клубнике. Пользуюсь неделю, восстанавливаю поредевшие и пострадавшие ресницы после наращивания. Пока еще сказать ничего не могу, т.к. производитель говорит, что результат через месяц виден. Так что через три недели отпишусь :rotate:

Лучик, поделитесь впечатлениями. :( У моей мавалы срок годности подошел к концу, но пузырек стоит, рука не поднимается выкинуть его :rotate: , хочу попробовать MD, девочки, кто купил, есть результат?


Результат уже виден. Не могу сказать, что мои ресницы сразу стали длинными и густыми, как в рекламе. Но я этого и не ожидала. Моя цель была восстановить потерянные ресницы после наращивания, что я и получила. Считаю, что за 3 недели использования средства полностью восстановить ресницы - это достаточно хороший результат. И еще мне кажется, что они стали чуть-чуть гуще.

Средство наносила 3-4 раза в день.

А вы им пользовались, или оно у вас просто на полке стоит?
  • 0

#45
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Результат уже виден. Не могу сказать, что мои ресницы сразу стали длинными и густыми, как в рекламе. Но я этого и не ожидала. Моя цель была восстановить потерянные ресницы после наращивания, что я и получила. Считаю, что за 3 недели использования средства полностью восстановить ресницы - это достаточно хороший результат. И еще мне кажется, что они стали чуть-чуть гуще.

Средство наносила 3-4 раза в день.

А вы им пользовались, или оно у вас просто на полке стоит?

Я его в прошлом году в ноябре из Москвы привезла, а срок годности в открытом виде у него всего 9 месяцев, вот все 9 им пользовалась, а теперь стоит на полке :rotate: хотя фармацевты говорят, если срок на продукте указан, то его можно еще 3 месяца использовать после и больше ни-ни :rotate:
  • 0

#46
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я его в прошлом году в ноябре из Москвы привезла, а срок годности в открытом виде у него всего 9 месяцев, вот все 9 им пользовалась, а теперь стоит на полке :rotate: хотя фармацевты говорят, если срок на продукте указан, то его можно еще 3 месяца использовать после и больше ни-ни :rotate:


Какой результат после 9 месяцев ипользования?
  • 0

#47
Rosie

Rosie
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, кому нужен гель MD lash factor, обращайтесь. Пишите в личку. Сейчас есть в наличии, привезен из США напрямую.
Могу сказать, что средство потрясающее - можно "отрастить " не только ресницы, но и брови!



Мне нужен MD Lash factor напишите на этот емайл j.berk@mail.ru
  • 0

#48
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Какой результат после 9 месяцев ипользования?

Эффект мне нравится, но пришла к выводу, что для поддержания ресниц в отличном состоянии, им нужно постоянно пользоваться :( я даже под тушь наносила, зрительный объем ресниц увеличивался. А вы с клубнички заказывали, как там со сроком годности?
  • 0

#49
Rosie

Rosie
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, кто брал у меня MD lush factor, я рада, что вы довольны препаратом и спасибо вам за то, что присылаете подруг! Будьте здоровы и красивы! :(



Я бы хотела у вас приобрести напишите мне на j.berk@mail.ru
  • 0

#50
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
возник вопрос кто либо пробовал приобести Lipocils Eyelash Conditioning Gel через талику?
  • 0

#51
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А вы с клубнички заказывали, как там со сроком годности?


Угу, с клубники. А что-то я про срок годности даже и не задумалась. Выкинула коробку и сразу же начала пользоваться, т.к. глаза были совсем лысенькие после того, как я выдернула нарощенные вместе с родными ;) Пойду еще раз намажу, а то я уже стала думать о новом наращивании
  • 0

#52
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
вобщем вечером касторовое масло а утром талику и вроде как выпадать меньше стали, но вообще это особенности организма и нужно взять витаминчики, а вот какие я не знаю, может кто принимал?
еще знаю, что для роста волос нужен витамин в, в2 и т.д.
  • 0

#53
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

возник вопрос кто либо пробовал приобести Lipocils Eyelash Conditioning Gel через талику?

Что-то талика не произвела на меня особого действия, бальзам от Мирры дал больше эффекта...

Выкинула коробку и сразу же начала пользоваться, т.к. глаза были совсем лысенькие после того, как я выдернула нарощенные вместе с родными :smoke: Пойду еще раз намажу, а то я уже стала думать о новом наращивании

А у меня прям какая-то болезнь на срок годности...
  • 0

#54
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Bonna получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='DIVA' date='08.02.2010, 09:56' post='11800411']
[quote name='Bonna' post='11784410' date='06.02.2010, 19:46']
возник вопрос кто либо пробовал приобести Lipocils Eyelash Conditioning Gel через талику?
[/quote]
Что-то талика не произвела на меня особого действия, бальзам от Мирры дал больше эффекта...

Спасибо DIVA за ответ!
а то я здесь в раздумьях чего бы взять лучше?

тоже сама клеила себе реснички и свои отодрала свои были вполне густые и длинные а теперь вообще редкие никакая тушь их не берет кошмар!
пока касторкой пользуюсь, но хочется все таки "все и сразу"

Сообщение отредактировал JayKay: 12.02.2010, 20:18:32

  • 0

#55
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Спасибо DIVA за ответ!
а то я здесь в раздумьях чего бы взять лучше?

тоже сама клеила себе реснички и свои отодрала свои были вполне густые и длинные а теперь вообще редкие никакая тушь их не берет кошмар!
пока касторкой пользуюсь, но хочется все таки "все и сразу"

Все основано на лично моём опыте проб и ошибок, может для Вас это средство будет панацеей :(
  • 0

#56
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девочки, кто брал у меня MD lush factor, я рада, что вы довольны препаратом и спасибо вам за то, что присылаете подруг! Будьте здоровы и красивы! :(


добрый день Лола!
как можно приобрести это чудо? куда подъехать
пожалуйста напишите мне в личку
  • 0

#57
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Пож-та а можно цену озвучить на MD lash factor ?

это чудо-средство Изображение стоит порядка 140$ http://www.lovelyski....asp?PID=116594 (на разных сайтах цены варируются) + доставка примерно 5$



Действительно классная вещь, я купила в Алматы её в салоне Альдекопалло за 200$ :lol: ещё в ноябре.
http://www.mdlashfactor.com/
  • 0

#58
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

возник вопрос кто либо пробовал приобести Lipocils Eyelash Conditioning Gel через талику?

Я пробовала, лично мне она очень подошла. Я использую крем для ресниц Талика на ночь и гель для ресниц днем, перед нанесением туши. Реснички у меня поредели после постоянного использования туши и я узнала про Талику и стала ею пользоваться. Как результат, ресницы стали заметно гуще как у меня, так и у сестренки, которая тоже мазюкала свои ресницы ею, и ресницы у нас, кажется, стали на несколько миллиметров длиннее. Теперь я все время только ею пользуюсь. Только ею надо каждый день утром и вечером пользоваться, и результат у меня был явно заметен уже через месяц. :lol:

Сообщение отредактировал Krasotochka: 11.02.2010, 12:51:22

  • 0

#59
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
прикупила себе новинку от Л'Ореаль - сыворотка для ресниц с укрепляющим комплексом:
Изображение
пользуюсь уже вторую неделю, заметила что ресницы практически перестали выпадать, пока довольна покупкой, от жадности приобрела 2 флакона :rolleyes:
  • 0

#60
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
DIVA, а почем брали? и как полное название этой сыворотки?

P.S. Пользуюсь касторовым на ночь. Ресницы определенно стали лучше - не ломаются, не выпадают, но мне кажется что больше их (увы!) не стало. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.