Перейти к содержимому

Фотография

Алма-ТВ - убийца радости в Новый году них когда-нибудь будет нормальный сервис???

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Сейчас 31 декабря 19.30 и судя по всему, это будет мой первый новый год без телевизора. Сколько лет эта компания на рынке, а отношение к клиентам по-прежнему - у нас рабочий день закончился и насрать мы после этого хотели, что у клиента происходит. За услугу я плачу как за круглосуточную, а пользоваться ей могу только когда те, кому я плачу, соизволят быть на своем рабочем месте. Других вариантов у них до сих пор не предусмотрено. Сейчас в Алма ТВ в Алматинском офисе никого, и в других городах не берут трубку (надеялись, что хоть чей-то телефон можно будет выяснить).
С новым годом, Алма-ТВ! Чтоб вам и вашим потомкам до седьмого колена всю жизнь пользоваться обслуживанием такого качества!!!

P.S. Хотите сделать гадость врагам - порекомендуйте им Алма-ТВ!

Сообщение отредактировал Jur: 31.12.2009, 19:35:13

  • 0

#2
My Immortal

My Immortal

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
а что случилось то? не показывает ничего?
  • 0

#3
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Решение проблемы, такакая же ситуация была с Алматв, Новый год, м-н Аксай, упал Алматв, не один канал не показывал, Полезли в щит который на площадке, параллельно шла линия другого кабТВ, Лашка от Диджитал ТВ воткнули туда, после праздников пошли и со скандалам отключились от него....выход тока такой посмотрите в щите...если хотите смотреть тв...
  • 0

#4
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
П.С.
а ваще вот тема: http://vse.kz/index....showtopic=10914

Полностью согласен Алматв оставляет желать лучшего как по вещанию так и по сервису....
Кстате по соседям проидитесь может тока у вас прабла? телек глючит, кабель перебился-все может быть.
  • 0

#5
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
ИМХО, ДТВ лучше чем Алма...

#6
tuna

tuna
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
а чем ДТВ лучше ?

алма тв как то стабильно без всплесков и падений показывает...
  • 0

#7
My Immortal

My Immortal

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
а у меня был ДТВ. переключилась на айкон, больше нравится. хотя во всех пакетах смотрю несколько каналов в основном... отличие у операторов плюс минус три канала, а так все одинаково.
  • 0

#8
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Да не о том речь просто, выход такой был и оказался дтв параллельно шел их кабель вот и под рубились....не в этом суть.
  • 0

#9
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Вообще не смотрю ТВ
Особенно на НГ
  • 0

#10
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

а чем ДТВ лучше ?

алма тв как то стабильно без всплесков и падений показывает...

да как то цена и качество получше

#11
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
У меня раньше Алматв было, и телевидение и интернет. Сперва вроде нормально было. потом они халтурить стали- ну мы и переключились на более дешевое. И их интернет отрубили, потому как в другой компании лучше условия. если 2 года назад Алматв халтурили, то щас наверное, вообще обнаглели.
  • 0

#12
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
после нового года повторяют новогоднюю программу числа 2-3 го.Так что не волнуйтесь так!а лучше напейтесь.
  • 0

#13
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
У меня нормально показывает сейчас и в 19.30, автор Вы в каком районе живёте?
  • 0

#14
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Все службы поддержки и техслужбы дежурили до 21-00, скорее проблема ваша локальная, чаще всего от недобросовестных соседей, который в ущерб остальным иной раз нелегально подключаются, отключая при этом весь подъезд, а то и поболее пользователей... Напишите мне в личку, попробуем по возможности, но уже завтра скорее всего принять меры...
ПС Всех с новым годом!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.