Перейти к содержимому

Фотография

Суррогатное материнствокто что думает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Irili

Irili
  • Гость
  • 18 сообщений
Почтение публике.
Одна милая женщина попросила меня дать в Интернете объвление, что хочет стать суррогатной мамой. Вобщем, я нигде по казахстану подобных объявлений не нашел. Может кто посоветовать форум или сайт по таким вопросам. Или же может ей давать объявление в газете? Кто что вообще думает по данному вопросу? Сталкивался ли сам или через знакомых? Спасибо.
  • 0

#2
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Трудно сказать... Это личная ответственность. По мне честнее будет усыновить из детдома ребенка. Суррогатная ли мать вообще? Странный термин по отношению к женщине, которая вынашивает ребенка, питает своей кровью, мыслями, переживаниями...
  • 0

#3
Irili

Irili
  • Гость
  • 18 сообщений
Может я ошибаюсь но суррогатная мать вынашивает чужую оплодотворенную яйциклетку?
  • 0

#4
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Может я ошибаюсь но суррогатная мать вынашивает чужую оплодотворенную яйциклетку?

вроде того
  • 0

#5
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Может я ошибаюсь но суррогатная мать вынашивает чужую оплодотворенную яйциклетку?

Вы говорите правильно. Но врядле нужно давать такие объявления в газете и в инете... запарят идиоты это точно... нафиг это Вам... нужно посмотреть в поисковиках как делают в России. И еще смотреть объявления в газетах.

Сообщение отредактировал FreeLancer: 04.06.2004, 16:35:08

  • 0

#6
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Насколько я знаю суррогатным материнством в Алматы занимается "Центр репродукции человека". Находится где-то на Толе би-Байтурсынова. Может стоит туда обратиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.