Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1841
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений




! и дешевый маркетинговый ход малограмотных сотрудников!!!

ну не таких уж и малограмотных :) Грин уверенно забирает клиентскую долю Магнума.

да такие грамотные что организовать элементарный порядок и чистоту(что является не маловажным!) не могут.
а с Магнумом и сравнивать даж не стоит не того поля ягода..

почему никто не вопит о том, что гражданка kazikeeva сотрудник магнума? почему когда говоришь хорошо о грине, тебя обвиняют в том, что ты его работник, а когда появляется чел и говорит какой хороший магнум, все молчат, или здесь все представители магнума? грин с магнумом действительно сравнивать не стоит,в грине и ассортимент богаче и тележки нормальные, и места много, и кулинарка вкусная. и постоянно акции всякие клевые проводят, я постоянно все по акции набираю, выходит намного дешевле, чем в других местах. еще акция эта, бесплатно которая, при мне выиграли на 15 тыщ, не знаю, для кого-то эта сумма может и небольшая, а для меня приличная, и я видела как радовались люди за бесплатную покупку на 15 тыщ, стояли при мне, через 2 кассы. про то, что грин уверенно забирает клиентов-это факт, раньше было просторно и много места, сейчас народу много, тележек иногда не хватает, пару раз пришли и ждали пока нам тележку пригнали. идельная чистота была в метро))но там не было народу))) а у меня создается впечатление, что эти самые "малограмотные сотрудники грина" не оценили kazikeeva)))) а то прям уж как-то рьяно против них высказывается))

никто не вопит потому что я не создала впечатление что являюсь сотрудником Магнума ))) тогда наверно я подобно Вам в ветке магнума ордена вешала))) :D
не я одна писала насчет "чистоты" и "грамотности" сотрудников.. как говорится к гадалке не ходи..все итак видно
ну если тележки для вас нормальные а для другого большинства покупателей грязные ...у каждого своя оценка чистоплотности..
  • 2

#1842
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Покупала седня пироги в сабже.

Изображение

а это тот же пирожок, тока в чеке
Изображение

в ощем спорила с админом: говорит что понимает что я имею право купить по той цене что на ценнике, но разницу будет выплачивать продавец, а у них ЗП 40тыщ, давайте я вам деньги верну. Деньги мне не нужны были, пирожок сильно хотелось, плюнула на все и пошла. Пирожок был вкусный :D


хорошая выпечка у них, но как цена с утра успела вырасти почти вдвое мне до сих пор не понятно.....
  • 3

#1843
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Пакеты, как писалось раньше ужасные((( мой даже из машины до подъезда не дожил ( 1л молока, 1 уп актимеля, 1 пачка майонеза большая)
  • 2

#1844
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Мне все равно- кто -" Мордашка" или "Чебурашка" и где она работает или не работает.

а мне какбы немного непрятно что меня лохуют мягко говоря
так и скажите
я работаю в грине,но на общественных началах
я не маркотолог и за это мне никто не платит
я мордашка здесь для того чтобы информировать вам об акциях,не более
все претензии к качеству работы магазина не ко мне

это по крайней мере честно

я ж говорю "разве что по настроению")) ну ок, признаюсь) прислали мне эту листовку на эл.почту, не в ящик положили. я когда дисконтную карту получала, указала свой e-mail и кое-что мне присылают, что-то я и правда сканирую... по настроению)) еще не раз указывала почту при всяких акциях, просто если б сразу сказала, что по электронке, мне бы еще больше пришлось отговариваться. короче, хотелось как лучше, получилось как всегда :weep:

странно я когда получала карточку также указывала имейл( из него никогда не делаю секрета)
но как ни странно ничего ни разу так и не приходило мне на почту
Вывел Гена Букин все таки на чистую воду мордашку :D
  • 5

#1845
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
вчера были , не понравилось, что в 23 00, работают всего 3 кассы, одна из них экспресс, так что очередь выстоять не маленькую пришлось,а ещё перед нами девушка бритву взяла, они у них в пластмассовые контейнеры упакованы, и мин 10 ждать пришлось пока сначала кассир, а потом охранник ее достать от туда пытались
  • 0

#1846
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

я не маркотолог и за это мне никто не платит

здесь очень много немаркетологов, которым за это никто и ничего не платит.
при чём, некоторым маркетологам хорошо бы заплатить, чтобы они стали немаркетологами...

я мордашка здесь для того чтобы информировать вам об акциях,не более

вы тоже мордашка?

вообще грин странно себя маркетологирует.
говорит, что цены самые низкие, но это же тупо не так

Сообщение отредактировал AND-AND: 18.10.2011, 23:40:34

  • 2

#1847
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

вообще грин странно себя маркетологирует.
говорит, что цены самые низкие, но это же тупо не так....

Совсем не странно и не тупо, а очень даже остроумно и находчиво...В торговле это приём называется "ловля на живца"... Ведь достаточно на ассортимент всего из 10-15 товаров народного потребления установить действительно очень низкие цены, но только для того, чтобы "прожужжать" об этом в многочисленных рекламных буклетах разбросанных по подъездам городских домов и в СМИ. Все будут думать, что цены в Грине такие же низкие и на весь остальной товар из нескольких тысяч наименований и почти ни у кого из обычных обывателей и в мыслях не будет усомниться в этом...Усомнившиеся всё равно придут в Грин за дешёвым товаром, а дорогой и необходимый из-за лени ходить по другим магазинам всё равно купят в Грине... Незначительная прибыль, а иногда и убытки от продажи небольшого "для показухи" дешёвого ассортимента товаров из 10-15 наименований по низким ценам за счёт жужжащей рекламы и оболваненных этой рекламой покупателей многократно в десятки и даже сотни тысяч раз покрываются прибылью от продажи львиной доли остального основного многотысячного ассортимента товаров по реальным и совсем не низким городским ценам..... :-)
  • 2

#1848
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


вообще грин странно себя маркетологирует.
говорит, что цены самые низкие, но это же тупо не так....

Совсем не странно и не тупо, а очень даже остроумно и находчиво...В торговле это приём называется "ловля на живца"... Ведь достаточно на ассортимент всего из 10-15 товаров народного потребления установить действительно очень низкие цены, но только для того, чтобы "прожужжать" об этом в многочисленных рекламных буклетах разбросанных по подъездам городских домов и в СМИ. Все будут думать, что цены в Грине такие же низкие и на весь остальной товар из нескольких тысяч наименований и почти ни у кого из обычных обывателей и в мыслях не будет усомниться в этом...Усомнившиеся всё равно придут в Грин за дешёвым товаром, а дорогой и необходимый из-за лени ходить по другим магазинам всё равно купят в Грине... Незначительная прибыль, а иногда и убытки от продажи небольшого "для показухи" дешёвого ассортимента товаров из 10-15 наименований по низким ценам за счёт жужжащей рекламы и оболваненных этой рекламой покупателей многократно в десятки и даже сотни тысяч раз покрываются прибылью от продажи львиной доли остального основного многотысячного ассортимента товаров по реальным и совсем не низким городским ценам..... :-)

много говорите.
я внимательный покупатель и могу отличить низкие цены на весь ассортимент смалла от низких цен 15 товаров грина.
так что не надо меня лечить.
и обыватели у нас учёные.
если грин и вы пытаетесь оправдать дешёвые приёмы, то это уже маркетинх оффлайн.
это вам в воображаемый мир добро пожаловать (это вы так думаете: сны банана... )
эти приёмчики позорные нормальные объекты бизнеса уже давно не применяют.
по чесноку надо!
  • 0

#1849
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

много говорите.
я внимательный покупатель и могу отличить низкие цены на весь ассортимент смалла от низких цен 15 товаров грина.
так что не надо меня лечить.....по чесноку надо!

Хорошо...Не буду! Но чеснок действительно лучшее средство для профилактики и лечения многих странных и необычных болезненных расстройств, не поддающихся лечению медикаментозным путём.... :-) поэтому вы правильно говорите: "По чесноку надо"..Я бы ещё добавил, посоветовав: "Ешьте лук от всех недугов друг"... в Грине по 29 тг. кстати...

А так Вы хотите сказать и обыватели у нас учёные.если грин и вы пытаетесь оправдать дешёвые приёмы, то это уже маркетинх оффлайн.это вам в воображаемый мир добро пожаловать

А в вашем воображаемом мире Вы полагаете, что здесь все только за Грин сплочённо объединились против Вас? :-) Знаете как это "воображение" называется на языке медицины? :-)
  • 2

#1850
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я бы ещё добавил, посоветовав: "Ешьте лук от всех недугов друг"... в Грине по 29 тг. кстати...

половину из которого можно смело выкинуть через пару дней после покупки :D

PS если вы представитель Грина это хорошо :D

Сообщение отредактировал Гена Букин: 19.10.2011, 09:11:33

  • 0

#1851
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Ну и хорошо!!!!
Если вы получаете такие листовки на почту - вы нам здесь и выкладывайте всю инф-ю про Грин и его акции.
Мне все равно- кто -" Мордашка" или "Чебурашка" и где она работает или не работает.
Главное - давайте инф-ю - акции - сроки и т.п. и т.д. Нам не приносят в почту никаких листовок по Грину.

А и правда, Мордашка, информируйте. А то вот у меня тоже дисконтка и тоже никакой рекламы на мыло :)
  • 0

#1852
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Ну и хорошо!!!!
Если вы получаете такие листовки на почту - вы нам здесь и выкладывайте всю инф-ю про Грин и его акции.
Мне все равно- кто -" Мордашка" или "Чебурашка" и где она работает или не работает.
Главное - давайте инф-ю - акции - сроки и т.п. и т.д. Нам не приносят в почту никаких листовок по Грину.

А и правда, Мордашка, информируйте. А то вот у меня тоже дисконтка и тоже никакой рекламы на мыло :)

Если информировать, тогда надо информировать как представитель Грина, а не как поклонник магазина.
  • 0

#1853
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если информировать, тогда надо информировать как представитель Грина, а не как поклонник магазина.

об этом и речь веду
  • 2

#1854
Налоговый инспектор

Налоговый инспектор
  • Гость
  • 5 сообщений


Я бы ещё добавил, посоветовав: "Ешьте лук от всех недугов друг"... в Грине по 29 тг. кстати...

половину из которого можно смело выкинуть через пару дней после покупки :D

У меня осталось очень много вопросов после посещения этого гипермаркета. Нужно туда уже по работе зайти, выяснить все детально. :D
  • 4

#1855
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Не такой он теперь и дешевый, верно подмечено-разница цен на ценниках и на кассе присутствует, лимоны по такой же цене как и на базаре, удручает грязь в самом магазине( Джандосова -Айманова) , нехватка очень грязных тележек .
  • 0

#1856
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений



Я бы ещё добавил, посоветовав: "Ешьте лук от всех недугов друг"... в Грине по 29 тг. кстати...

половину из которого можно смело выкинуть через пару дней после покупки :D

У меня осталось очень много вопросов после посещения этого гипермаркета. Нужно туда уже по работе зайти, выяснить все детально. :D

зайдите обязательно!!потом нам расскажите как там "грамотные сотрудники" орудуют торговлей :D
  • 0

#1857
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Я бы ещё добавил, посоветовав: "Ешьте лук от всех недугов друг"... в Грине по 29 тг. кстати...

половину из которого можно смело выкинуть через пару дней после покупки :D

PS если вы представитель Грина это хорошо :D

В этой теме отвечали :D :
1 место Mordashka 108 постов
2 место Patricia Kaas 89 постов
3 место Obuvanchik 56 постов
4 место Kissska_88 45 постов
5 место SnipVs 42 постов

Сообщение отредактировал Kitty.: 19.10.2011, 17:27:31

  • 0

#1858
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Я бы ещё добавил, посоветовав: "Ешьте лук от всех недугов друг"... в Грине по 29 тг. кстати...

половину из которого можно смело выкинуть через пару дней после покупки :D

PS если вы представитель Грина это хорошо :D

В этой теме отвечали :D :
1 место Mordashka 108 постов
2 место Patricia Kaas 89 постов
3 место Obuvanchik 56 постов
4 место Kissska_88 45 постов
5 место SnipVs 42 постов

урааа :super: я на первом месте! это надо отметить :drink: )))
  • 1

#1859
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Если информировать, тогда надо информировать как представитель Грина, а не как поклонник магазина.

об этом и речь веду

все, иду в грин устраиваться на работу) и только пусть попробуют не взять)) а пока буду информировать как поклонник и ооочень близкий сосед по месторасположению
  • -1

#1860
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Если информировать, тогда надо информировать как представитель Грина, а не как поклонник магазина.

об этом и речь веду

какая разница? Есть инфа - пусть сливает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.