Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

Patricia Kaas

Patricia Kaas

пожилая француженка

• В доску свой
  • 2 568 сообщений
Low Radiation,как единственный выигравший среди нас,расскажите правда бесплатно или все же за выходом попросили оплатить?
все равно поздравляю,иногда и 5000 тоже дают вес!
  • 0

Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Low Radiation,как единственный выигравший среди нас,расскажите правда бесплатно или все же за выходом попросили оплатить?
все равно поздравляю,иногда и 5000 тоже дают вес!

бесплатно! правда!! в чеке после суммы была графа "ручная скидка - 100%" и потом "итого - 0 тг." :)
  • 0

Patricia Kaas

Patricia Kaas

пожилая француженка

• В доску свой
  • 2 568 сообщений
я так думаю народ ходит, тупо по мелочи набирают и надеются на удачу!
обидеть никого не хочу,просто вчера мелькнула такая мысль,что народу много,а побеждают минимальные суммы
  • 0

gain

gain
  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

я так думаю народ ходит, тупо по мелочи набирают и надеются на удачу!
обидеть никого не хочу,просто вчера мелькнула такая мысль,что народу много,а побеждают минимальные суммы

однозначно, закупались в субботу, 08 числа, при нас выиграла касса № 19, на сумму около 4 тыс тг, пока ждали в очереди, еще один выгравший с минимумом пакетов. народу много, и нам с нашими продуктами на 20 тыс явно ничего не светило. но когда точно не знаешь условий - азарт таки присутствует
  • 0

Patricia Kaas

Patricia Kaas

пожилая француженка

• В доску свой
  • 2 568 сообщений
да.....зайти сегодня за хлебушком что ли?! :D
  • 0

Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Поздравляю победителя! желаю до окончания акции еще кому-нибудь из наших форумчан выиграть!
  • 0

krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

ужасная история с утра конечно.....но замечу,что светофоры-это обязанности не магазинов,для этого есть специальные госструктуры!а вот про чиновников согласна!

Неужели Вы думаете, что есть такие наивные, которые ещё могут предположить, что функции государственных могут взять на себя коммерческие структуры или Вы думаете, что государственные структуры действительно заинтересованы в благополучном и безопасном функционировании частного бизнеса? (в том и др. случае имеется в виду, конечно же только средний и малый бизнес. ;-) .) Необходимо было просто "расшевелить" их.. Речь шла о том, что , «не подмажешь – не проедешь». То есть любым возможным путём «пробить» круговую оборону чиновничьего аппарата, принимая, тем самым, превентивные меры безопасности для благополучия клиентов и своего персонала при переходе этой автотрассы….Всегда нужно учитывать человеческий фактор, ибо люди не все такие осторожные , физически или духовно здоровые , чтобы выйдя из Грина обходить эту опаснейшую автотрассу с тяжёлыми сумками покупок или без них за три квартала до светофора.. Скорее смерть этой молоденькой девушки в значительной степени лежит на совести Грина…, но, если же чиновники Грина обращались с официальным письменным ходатайством в ответственные государственные службы и структуры, принимая все возможные рычаги воздействия , а те никак не прореагировали, тогда на совести последних… :spy:
  • 0

Patricia Kaas

Patricia Kaas

пожилая француженка

• В доску свой
  • 2 568 сообщений
вот тут писали правильно,что выше есть пешеходный!а для таких людей хоть где ставь все равно где попало будут бегать!человеческий фактор! :dont:
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Скорее смерть этой молоденькой девушки

премия Дарвина этой девушки
в целом закономерно - тупые погибают первыми. тем самым очищая генофонд человечества. за что ей огромное спасибо
  • 0

Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Kissska_88, брала там ягодки, правда давненько, и брусника, и вишня были очень хорошие!

Спасибочки за инфу сегодня съезжу-прикуплю)
  • 0

Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Kissska_88, брала там ягодки, правда давненько, и брусника, и вишня были очень хорошие!

Не могли бы Вы заодно глянуть, появилась ли там клюква или нет? А то когда я ездила, клюквы там не было, только брусника.
  • 0

Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Не могли бы Вы заодно глянуть, появилась ли там клюква или нет? А то когда я ездила, клюквы там не было, только брусника.

в прошлую пятницу клюква была
  • 0

Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Low Radiation, спасибо! Тогда на недельке наведаюсь в Грин ;)

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 11.10.2011, 16:43:40

• 0

lens-shop

lens-shop
  • Гость
  • 5 сообщений

в прошлую пятницу клюква была

А не подскажете цену на бруснику? Дороже/дешевле чем в Рамсторе?
  • 0

Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сейчас заеду-гляну, по прибытию отпишусь)
  • 0

контакт

контакт
  • Свой человек
  • 693 сообщений

ужасная история с утра конечно.....но замечу,что светофоры-это обязанности не магазинов,для этого есть специальные госструктуры!а вот про чиновников согласна!

Неужели Вы думаете, что есть такие наивные, которые ещё могут предположить, что функции государственных могут взять на себя коммерческие структуры или Вы думаете, что государственные структуры действительно заинтересованы в благополучном и безопасном функционировании частного бизнеса? (в том и др. случае имеется в виду, конечно же только средний и малый бизнес. ;-) .) Необходимо было просто "расшевелить" их.. Речь шла о том, что , «не подмажешь – не проедешь». То есть любым возможным путём «пробить» круговую оборону чиновничьего аппарата, принимая, тем самым, превентивные меры безопасности для благополучия клиентов и своего персонала при переходе этой автотрассы….Всегда нужно учитывать человеческий фактор, ибо люди не все такие осторожные , физически или духовно здоровые , чтобы выйдя из Грина обходить эту опаснейшую автотрассу с тяжёлыми сумками покупок или без них за три квартала до светофора.. Скорее смерть этой молоденькой девушки в значительной степени лежит на совести Грина…, но, если же чиновники Грина обращались с официальным письменным ходатайством в ответственные государственные службы и структуры, принимая все возможные рычаги воздействия , а те никак не прореагировали, тогда на совести последних… :spy:

простите конечно, но мне в этой ситуации больше жаль водителя. таким пешеходам хоть три "пешеходки" сделай через каждые 5 метров, будут ходить между.
  • 0

Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Докладываю обстановку!))
Купила бруснику-1779 за кг. клюква 1709 за кг
Есть еще в пачках по 775 за 300г)
На удивление в овощном было относительно чисто....но тележки...они напомнили мне мое мусорное ведро на кухне((( Какие то бумажки в них, остатки овощей...брррр((
  • 0

toima

toima
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД! Вы недавно были в Грине, подскажите пожалуйста, сколько стоит там говядина? живу от него далеко, стоит или нет ехать
  • 0

Patricia Kaas

Patricia Kaas

пожилая француженка

• В доску свой
  • 2 568 сообщений
за мясом лучше ехать на рынок,а цен не знаю потому как ни рискую там брать!
  • 0

Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

за мясом лучше ехать на рынок,а цен не знаю потому как ни рискую там брать!

Аналогично, ценами на мясо не интересуюсь) Т.к у знакомых на базаре берем))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Google (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.