Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1641
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений



тогда вопрос Корчагину
что вы до сих пор делаете в ЭТОЙ теме?а не в теме смол:

пытаюсь понять что движет людьми покупающими в грине :D

Я думаю,что это нагоняет на людей важности и солидности! Как нагрузят полную тележку и выказывают свою состоятельность! А кроме багетов там и взять нечего!

Когда я набираю полную тележку, то делаю это для того, что бы не ездить в магазин каждый день (ну, нет у меня на это времени) и меньше всего меня при этом заботит мнение окружающих. А чтобы выказать свою состоятельность существуют абсолютно иные методы! :-/
  • 0

#1642
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Были в сабже второй раз. Первый в прошлом году - поехали посмотреть. Во второй и в последний раз (ни ногой туда больше) не понравилось очень многое, что относится к сервисному обслуживанию. Не найдя отдел с чаем спросили у работника магазина, который раскладывал чистящие средства на полки, где у них чайный отдел был получен ответ:"Откуда я знаю? надо вам вот и ищите". И только потому, что у меня было хорошее настроение..мы просто пошли дальше. В мясном отделе выбор вообще не порадовал - ценники все перепутаны, продавщицу вообще не дождешься. Потому как одна ела, а вторую ветром унесло. Наконец добрались до кассы. Из 7 видов товара на 4х небыло кодов и мы вынуждены были ждать, когда кассирша по рации умоляла какого-то бедолагу недоделанного пойти и посмотреть код, чтобы узнать цену! Да грош цена такому маркету с уровнем села в деревне с их обслуживанием и отношением к клиентам. Всем своим знакомым и их знакомым никогда не посоветую туда ехать...Потому что выбор слава богу в городе есть. И если есть здесь представители администрации данного магазина настоятельно прошу обучить свой персонал адекватно оценивать кто такие ОНИ на работе, а кто такие КЛИЕНТЫ. И пусть рот свой открывают в пользу магазина а не наоборот! Удачи вашим конкурентам!
  • 0

#1643
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Я думаю,что это нагоняет на людей важности и солидности! Как нагрузят полную тележку и выказывают свою состоятельность! А кроме багетов там и взять нечего!

прям ностальгия нахлынула по 90ым. когда супермаркеты были только для очень богатых людей и закупались там бандиты и полные тележки действительно указывали на материальное состояние. только сейчас полные тележки (по мне так) указывают на людей кто пытается сэкономить .
  • 0

#1644
d8a

d8a
  • Гость
  • 8 сообщений
В Грине на Джандосова - постоянная нехватка кассиров и как следствие - длиннейшие очереди. Прошу ответственных лиц принять нужные меры.
  • 0

#1645
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Были в сабже второй раз. Первый в прошлом году - поехали посмотреть. Во второй и в последний раз (ни ногой туда больше) не понравилось очень многое, что относится к сервисному обслуживанию. Не найдя отдел с чаем спросили у работника магазина, который раскладывал чистящие средства на полки, где у них чайный отдел был получен ответ:"Откуда я знаю? надо вам вот и ищите". И только потому, что у меня было хорошее настроение..мы просто пошли дальше. В мясном отделе выбор вообще не порадовал - ценники все перепутаны, продавщицу вообще не дождешься. Потому как одна ела, а вторую ветром унесло. Наконец добрались до кассы. Из 7 видов товара на 4х небыло кодов и мы вынуждены были ждать, когда кассирша по рации умоляла какого-то бедолагу недоделанного пойти и посмотреть код, чтобы узнать цену! Да грош цена такому маркету с уровнем села в деревне с их обслуживанием и отношением к клиентам. Всем своим знакомым и их знакомым никогда не посоветую туда ехать...Потому что выбор слава богу в городе есть. И если есть здесь представители администрации данного магазина настоятельно прошу обучить свой персонал адекватно оценивать кто такие ОНИ на работе, а кто такие КЛИЕНТЫ. И пусть рот свой открывают в пользу магазина а не наоборот! Удачи вашим конкурентам!


скажите по какому адресу вы были?и как давно вы там были? :spy:
для меня прям что то новое... :eek:
  • 0

#1646
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Были в сабже второй раз.....


скажите по какому адресу вы были?и как давно вы там были? :spy:
для меня прям что то новое... :eek:

Green на Суюнбая ниже Саяхата
  • 0

#1647
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Были в сабже второй раз. Первый в прошлом году - поехали посмотреть. Во второй и в последний раз (ни ногой туда больше) не понравилось очень многое, что относится к сервисному обслуживанию. Не найдя отдел с чаем спросили у работника магазина, который раскладывал чистящие средства на полки, где у них чайный отдел был получен ответ:"Откуда я знаю? надо вам вот и ищите". И только потому, что у меня было хорошее настроение..мы просто пошли дальше. В мясном отделе выбор вообще не порадовал - ценники все перепутаны, продавщицу вообще не дождешься. Потому как одна ела, а вторую ветром унесло. Наконец добрались до кассы. Из 7 видов товара на 4х небыло кодов и мы вынуждены были ждать, когда кассирша по рации умоляла какого-то бедолагу недоделанного пойти и посмотреть код, чтобы узнать цену! Да грош цена такому маркету с уровнем села в деревне с их обслуживанием и отношением к клиентам. Всем своим знакомым и их знакомым никогда не посоветую туда ехать...Потому что выбор слава богу в городе есть. И если есть здесь представители администрации данного магазина настоятельно прошу обучить свой персонал адекватно оценивать кто такие ОНИ на работе, а кто такие КЛИЕНТЫ. И пусть рот свой открывают в пользу магазина а не наоборот! Удачи вашим конкурентам!

Что правда, то правда, с ценниками у них вечные проблемы :mad:
За последний поход столкнулись одновременно стремя случаями. Помимо прочих товаров я взяла щетку чистящую для посуды. Потом уже ближе к кассе заметила, что там нет штрих-кода. Уже знакомая со стоянием в очереди пошла и поменяла на ту, на которой заветная наклеечка была... Прошу заметить, что таких было меньшинство. Очень много мочалочек висели без штрих-кодов.
Но это не избавило нас от проблем с ценником. Помимо прочего взяли постельное бельё (которое выбирали полчаса и ради которого приехали)и продукты в кулинарии. Сначала не пробилась кулинария, потому что у них, оказывается, некоторые штрих-коды на машинке не пропечатываются. При чём это оказался не единственный случай: пока я бегала менять штрих-код (это предложили сделать мне, т.к. продавцы из кулинарии сами не ходят к кассе), подходила ещё одна девушка. Вот если вы знаете, что у вас плохо печатается штрих-код, ну почему бы сразу не посмотреть и не переклеить, а заставлять покупателей бегать с кассы и задерживать очереди?
Ну и завершающим аккордом стало то, что бельё тоже не пробивалось :-/ продавец текстильного отдела довольно долго бегала, выясняя, сколько стоит бельё, в итоге, пробила нам цену на 1300 тенге дороже, чем было указано на ценнике( Отказались брать.
Вот если у них в каждом отделе есть продавцы, почему бы им не наклеить все ценники и потом сидеть спокойно, вместо того, чтобы весь день бегать по кассам.
  • 0

#1648
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
заметила,что мнения тут расходятся.я езжу в этот магазин уже год наверно,почти каждую неделю. и за это время ни разу ничем не отравилась,ни разу не было проблем со штрих кодом,хамства персонала тоже не заметила(всегда не только скажут но и проводят до нужного товара)и чеки сверяла всегда-все как на ценниках.на кассах единственное,что случалось это кассирша какая нибудь тормозила,и то редко.самая большая не приятность,которая там случилась-это вареники перепутали(вместо с картошкой дали с творогом)

никак не пойму,почему же кто то ходит вполне нормально,а кому то вот так попадается.... :spy:
  • 0

#1649
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
были в Грине на суюнбая, покупали салаты, хычины, торт и пр. в кулинарии. Цены на салаты там всегда нормальные и качество салатов понравилось всем. Купили торт "Крем-брюле" огромный по размерам и всего на 1300 вышел.
В остальном цены как везде, а на некоторые товары гораздо выше, допустим тушенка Кублей стоит 390 тг, тогда как в магазине возле дома она 310 (а на оптовке она же 290), сначала подумала, что вес разный, но нет только цена.
Думаю что туда можно ехать только из-за кулинарии.
  • 0

#1650
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

заметила,что мнения тут расходятся.я езжу в этот магазин уже год наверно,почти каждую неделю. и за это время ни разу ничем не отравилась,ни разу не было проблем со штрих кодом,хамства персонала тоже не заметила(всегда не только скажут но и проводят до нужного товара)и чеки сверяла всегда-все как на ценниках.на кассах единственное,что случалось это кассирша какая нибудь тормозила,и то редко.самая большая не приятность,которая там случилась-это вареники перепутали(вместо с картошкой дали с творогом)

никак не пойму,почему же кто то ходит вполне нормально,а кому то вот так попадается.... :spy:

дык все тут очень просто понять. вы же их вышестоящий сотрудник! попробовали бы они вам не объяснить.

по факту, вышеописанные ситуации имеют место быть. это бывает довольно часто. я в такие моменты (уже будучи знаком) просто отказываюсь от товара, ибо нет желания ждать на кассе. если бы в магазине была разрешена видеосъемка, думаю увиденное своими глазами не стало бы ни для кого неожиданностью.

Patricia Kaas, думаю было бы более продуктивно не закрывать галаза на негативную критику, а принимать меры к их искоренению. вот тогда клиенты к вам потянуться еще больше.
  • 0

#1651
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Куба,а вы вообще уверены,что я их сотрудник?доказать можете? :spy:
  • 0

#1652
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Друзья, предлагаю не конфликтовать. Ведь суть этой темы - как раз выяснить, как сделать работу магазина лучше, удобнее для нас - покупателей.
Есть в GREEN и положительные моменты, но есть и явления, которые необходимо критиковать.
  • 1

#1653
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ни кто не спорит с этим,просто понять не могу,что позволяет человеку судить,если он совсем ничего не знает?
  • 0

#1654
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

В Грине на Джандосова - постоянная нехватка кассиров и как следствие - длиннейшие очереди. Прошу ответственных лиц принять нужные меры.

Я бы добавила, что там нехватка и касс тоже.
  • 0

#1655
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
про ценники тоже хочу высказать свое "фи"... приехали в грин на саяхате, купить ребенку колготок... ценники были не на все виды... выбрала нужный товар и пошла на ресепшен, узнать сколько же это стоит (что б не было не приятных сюрпризов на кассе), там мне сказали, что узнать цену можно только на кассе... простояла еще 5 минут к кассирше... что за идиотизм такой??? почему бы не следить за тем, что б ассортимент совпадал с ценниками??? или повесить по залу считываюшие аппараты, чтоб покупатели могли сами узнать цену??? еще был случай, брали ребенку там штанишки... из пар 7-ми наклейка со штрих-кодом была только на 2-х, да и то не подходящих нам по размеру... но т.к. цена на них была одинаковая, мы переклеили ее на наши :faceoff:
  • 0

#1656
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
да вот кстати про носочночулчную продукцию вспомнила,часто бывает что с носков вообще этикетку сдирают!а носки наверняка воруют :D
  • 0

#1657
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


заметила,что мнения тут расходятся.я езжу в этот магазин уже год наверно,почти каждую неделю. и за это время ни разу ничем не отравилась,ни разу не было проблем со штрих кодом,хамства персонала тоже не заметила(всегда не только скажут но и проводят до нужного товара)и чеки сверяла всегда-все как на ценниках.на кассах единственное,что случалось это кассирша какая нибудь тормозила,и то редко.самая большая не приятность,которая там случилась-это вареники перепутали(вместо с картошкой дали с творогом)

никак не пойму,почему же кто то ходит вполне нормально,а кому то вот так попадается.... :spy:

дык все тут очень просто понять. вы же их вышестоящий сотрудник! попробовали бы они вам не объяснить.

по факту, вышеописанные ситуации имеют место быть. это бывает довольно часто. я в такие моменты (уже будучи знаком) просто отказываюсь от товара, ибо нет желания ждать на кассе. если бы в магазине была разрешена видеосъемка, думаю увиденное своими глазами не стало бы ни для кого неожиданностью.

Patricia Kaas, думаю было бы более продуктивно не закрывать галаза на негативную критику, а принимать меры к их искоренению. вот тогда клиенты к вам потянуться еще больше.

неа берите ниже :D
  • 0

#1658
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
в смысле?! :spy:
  • 0

#1659
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Куба,а вы вообще уверены,что я их сотрудник?доказать можете? :spy:

а не прокурор чтобы что-то доказывать.

ни кто не спорит с этим,просто понять не могу,что позволяет человеку судить,если он совсем ничего не знает?

я не сужу, а рассуждаю, а способность рассуждать дана любому (или практически любому) человеку от природы. да и что значит он ничего не знает? читая Ваши посты, ответ не заставляет себя долго ждать. ведь любой человек не связанный с сабжем имеет и положительные и отрицательные взгляды в адрес грина. за Вами я наблюдал исключительные взгляды. из этого не трудно предположить что Вы сотрудник магазина, либо (что маловероятно) Вы его патриот!!!
  • 1

#1660
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
вот тогда и указывайте,что это лишь ваши догадки! :dont: а не утверждайте!
я не патриот,читайте внимательнее мои посты!я лишь понять не могу почему я хочу туда без происшествий,а тут пишут такое!
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.