Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1601
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

вчера в Грине порадовала только гречка по 399 за кг и наличие детских тележек.

на рынке сары арка, сегодня видела гречку за 260тг
  • 1

#1602
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



Заезжали позавчера. Паркинг порадовал знаками, стало немного удобнее, что все циркулируют в определённом направлении (хотя и встретились индивиды, заезжающие сверху против шерсти). Ещё порадовали цены на мясо и фарш, жаль не оказалось в наличии. Жуткая грязюка в овощном совсем не понравилась :-/

Кстати,у них всегда такая отмазка насчет скидок,вседа почему-то не оказывается в наличии.Или ,действительно мы поздно ходим. :confused:
Особенно мясо и фарш

попробуйте с утра, должно быть все в наличии! :beer:

это вы как рекомендуете?, как участник акции с какой стороны?
  • 0

#1603
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


вчера в Грине порадовала только гречка по 399 за кг и наличие детских тележек.

на рынке сары арка, сегодня видела гречку за 260тг

в магнуме по-моему 340, в магазинчике возле дома 325... я к чему это, где народ и за какую цену народ гречку покупает ,что их радует она за 399? :spy:
  • 0

#1604
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
вообще замечаю,что если взять все гипермаркеты,то у каждого есть что то дешевле,а что то дороже чем в других!за всем дешевым не угонишься!я просто общем для себя сделала вывод,что в грине меня цены устраивают больше чем в других магазинах!
кто найдет самый дешевый магазин по всем ценам,можете закидать меня камнями! :dont:
  • 0

#1605
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Кстати,у них всегда такая отмазка насчет скидок,вседа почему-то не оказывается в наличии.Или ,действительно мы поздно ходим. :confused:
Особенно мясо и фарш

Несколько раз приезжала в 10 утра, мясо покупала по акции, после обеда уже обычно ничего мясного акционного не бывает
  • 0

#1606
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

вообще замечаю,что если взять все гипермаркеты,то у каждого есть что то дешевле,а что то дороже чем в других!за всем дешевым не угонишься!я просто общем для себя сделала вывод,что в грине меня цены устраивают больше чем в других магазинах!
кто найдет самый дешевый магазин по всем ценам,можете закидать меня камнями! :dont:

да, кстати, ведь, если один товар дешевле, то сто % другой будет дороже, в итоге потратите то же самое, они на одном делают скидку, и на другом эту разницу вытаскивают
  • 0

#1607
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

кто найдет самый дешевый магазин по всем ценам,можете закидать меня камнями!

S"mall
  • 0

#1608
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


кто найдет самый дешевый магазин по всем ценам,можете закидать меня камнями!

S"mall


1 называйте конкретные цены,по отношению ко всем магазинам
2 у него выбора ой как мало!
  • 0

#1609
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

1 называйте конкретные цены,по отношению ко всем магазинам
2 у него выбора ой как мало!

1.сходите и посмотрите. мне лениво для вас статистику приводить
2. грин скажем так, тоже не блещет.
  • -1

#1610
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


вообще замечаю,что если взять все гипермаркеты,то у каждого есть что то дешевле,а что то дороже чем в других!за всем дешевым не угонишься!я просто общем для себя сделала вывод,что в грине меня цены устраивают больше чем в других магазинах!
кто найдет самый дешевый магазин по всем ценам,можете закидать меня камнями! :dont:

да, кстати, ведь, если один товар дешевле, то сто % другой будет дороже, в итоге потратите то же самое, они на одном делают скидку, и на другом эту разницу вытаскивают


Согласна!
Как то была в магнуме, набрала там продуктов, потом сразу по дороге заехала в грин и убедилась что в грине что то дороже, а что то дешевле было...
  • 0

#1611
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

1 называйте конкретные цены,по отношению ко всем магазинам
2 у него выбора ой как мало!

1.сходите и посмотрите. мне лениво для вас статистику приводить
2. грин скажем так, тоже не блещет.


в таком случае можно вообще промолчать!
если не обратили внимания,я говорила о том что если ВСЕ цены будут меньше,чем в других магазинах!
я уже ходила туда,читайте внимательнее!
  • 1

#1612
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Patricia Kaas, предположим там цены ниже практически на всю продукцию, за исключением пары дестяков товаров (на вскидку еще раз повторюсь), что в общей массе составит всего 5-10%. тогда тоже всем молчать?
  • 0

#1613
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Patricia Kaas, предположим там цены ниже практически на всю продукцию, за исключением пары дестяков товаров (на вскидку еще раз повторюсь), что в общей массе составит всего 5-10%. тогда тоже всем молчать?


я например заметила,что там явно дороже масло и сыры(кстати сыры просто ужас,взяла 2 куска и оба выкинула).замороженная продукция я заметила тоже отличается в цене!хлеб я нашла только заводской.поэтому то что я видела и то что я обычно беру,мне гораздо дешевле брать в грине!и уж точно бы не заметила,что разница составляет как вы утверждаете в 5-10%,во всем смоле даже такого ассортимента не найдется!
  • 0

#1614
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
я не понимаю о чем здесь спор
каждый сам выбрал свой магазин по душе
помню одно время вела статистику,мне было не лень,хотелось выбрать чтото одно из 2-х
ездила попеременно и в магнум и в грин
и если допустим один продукт в магнуме был чуть ли не самый дешевый в городе,то в грине этот же продукт был дороже на тенге 50
а например молочка вся была дешевле в грине на тенге 15-20 а иногда и больше
то в магнуме с выбором и со сроком годности молочки вообще была проблема
мне пока нравится грин и менять его на магнум-оптовку не собираюсь
нравится в Грине
-там нет таких очередей на кассе как в магнуме
- разнообразие молочной продукции
-скидка, хоть и минимальная с карточки
-парковка,с местами никогда не было проблем
-разнообразие мыломоющих средств и бытовой химии которые также дешевле чем в том же магнуме на 30 иной раз и на 70-80 тенге
это главные критерии,почему я выбрала для себя грин
можно еще пару тройку положительных пунков выделить
есть и минусы,с ними надо бороться
но по видимому их человек читает темку и понемногу но они стараются исправится,что радует конечно

здесь никто не навязывает Грин никому,мы просто обсуждаем его плюсы и минусы :-)

Сообщение отредактировал МариЖанна: 22.09.2011, 12:35:45

  • 0

#1615
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
МариЖанна,с вами согласно просто не понимаю к чему просто приходить в эту тему и писать там то это дешевле,а там то дороже!питаешься обьяснить что нет мест где все дешевле,что цены естественно немного отличаются.так находятся же такие люди которые считают свое мнение явно лучшим и единственно-верным!сколько раз поднимался вопрос не нравится магазин иди в другой,так все равно эти недовольщики возвращаются сюда
  • 0

#1616
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Patricia Kaas, предположим там цены ниже практически на всю продукцию, за исключением пары дестяков товаров (на вскидку еще раз повторюсь), что в общей массе составит всего 5-10%. тогда тоже всем молчать?


я например заметила,что там явно дороже масло и сыры(кстати сыры просто ужас,взяла 2 куска и оба выкинула).замороженная продукция я заметила тоже отличается в цене!хлеб я нашла только заводской.поэтому то что я видела и то что я обычно беру,мне гораздо дешевле брать в грине!и уж точно бы не заметила,что разница составляет как вы утверждаете в 5-10%,во всем смоле даже такого ассортимента не найдется!


1. я не зря подчеркнул слово предположим, я сделал это специально, а вы мне говорите что я утверждаю. ткните пальцем в то место где я это утверждал! читайте пожалуйста внимательнее.

2. лично я беру иногда что-то в грине, что-то в рамсторе, что-то в интерфуде, иногда затариваюсь на зеленом, иногда в магнуме. везде есть свои плюсы и минусы. ну нет у нас идеального магазина для покупателей!!!
  • 1

#1617
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Куба,+ от меня!именно то о чем я тут и твержу!
вы тоже прочитали не внимательно мой пост ;)
  • 0

#1618
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

2. лично я беру иногда что-то в грине, что-то в рамсторе, что-то в интерфуде, иногда затариваюсь на зеленом, иногда в магнуме. везде есть свои плюсы и минусы. ну нет у нас идеального магазина для покупателей!!!

никто и не говорит ведь что грин идеален :rolleyes:
просто не у всех семей есть время возможность и желание ездить туда сюда мотать километры
мы основную часть закупаем в грине
мясо вообще загородом
а овощи вообще как придется как получится, так как с этим в грине как раз проблема и ни для кого это не секрет
это обсуждалось здесь ни раз
никто грин не выставляет супер идеальным магазином :-)

Сообщение отредактировал МариЖанна: 22.09.2011, 12:42:47

  • 0

#1619
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

в таком случае можно вообще промолчать!
если не обратили внимания,я говорила о том что если ВСЕ цены будут меньше,чем в других магазинах!
я уже ходила туда,читайте внимательнее!

90% товаров в смалле дешевле чем в грине. и это объясняется лишь тем что в грине регулярные акции со сниженными ценами
  • 0

#1620
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
тогда вопрос Корчагину
что вы до сих пор делаете в ЭТОЙ теме?а не в теме смол: :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.