Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1521
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ну вот что могу точно утвеерждать что овощной отдел так воняет, просто да же и заходить то страшно. Это я (если что ) на Саяхате который Гринн.

Совершенно так! Не по наслышке знаю об этих ужасающих запахах и кошмарном ассортименте товаров в этом магазине. :-(
  • 0

#1522
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Парковка на Саяхате отстой!!! Нарисовали разметку новую поверх старой и народ теперь паркуется абы как :mad: В пятницу приехала, места есть, но к ним не подъехать, машины стоят криво и коряво. Плюнула, развернулась и поехала в Рамстор, пусть и дороже, зато нервы в порядке :D
  • 0

#1523
NetiDa

NetiDa
  • Частый гость
  • 57 сообщений


там есть молоко Агуша,

а кефир агуша есть?

у нас нигде не видела. в москве пили замечательно)
  • 0

#1524
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений


по сабжу: Вчера купила по акции казы в грине, по 1249 за кг, вкус ничего, только жирные немного.

В каком Грине? Это ж даром... А чем жирнее - тем вкуснее.

Грин на Саяхате, и грудинка говяжья была по 849 тенге, тоже ничегошные)))
  • 0

#1525
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Не советую обращаться за покупками в гипермаркет "Green".. . Всё очень дорого, + некачественные + не свежие продукты.. Взяли салат из сельди, месяц назад - плевались в результате выбросили пересолёный несвежий салат на помойку, есть не возможно.. Такое впечатление , что готовят там свиньям, а не людям....Грязные , некачествееные дорогие продукты... Палёная водка...Водку на "берёзовых бруньках" вылили в унитаз...Пить невозможно - левак... Карточки выдаваемые с 5% скидкой - сплошная фикция и обман! Теперь нужно набрать на более пол миллиона тенге, чтобы обеспечить 5% скидку на товар... При продаже этих карточек- первоначальная сумма была оговорена всего в 50000 тенге... Аппетиты растут у барыг- торгашей, видимо зарабатывают для компенсации расходов на лживую рекламу о якобы самых низких ценах в городе... Не советую отовариваться в "Green"- берегите свои деньги и здоровье!!!!/ Не верьте лживой рекламе!.....Обходите этот гипермаркет стороной...

:lol: кто ж Вас так обидел в Грин? уволили Вас что ли?)) получила карточку зимой (не продали, а получила), в приложении к карточке сразу было написано, что скидку 5% получаете при достижении полумиллиона, так что не надо ляля, читать надо условия. Регулярно на праздники берем алкоголь, и вино и водку и мартини и коньяк, все живы, здоровы. а цены и правда ниже стали :idea:
  • 0

#1526
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Решили заехать в пятницу вечерком в ГРИН на Домостроительной за пивком, наивные блин :rolleyes: НЕТ там ни пива ни других алкогольных продукций :dont:

Зато благодаря им, теперь все же нашли, где находится Small, раньше не получалось этого сделать :beer: Хороший магазин с адекватными ценами
  • 0

#1527
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Езжу за продуктами в грин, который на домостроительной. Цены ниже чем везде, еще и по карточке сразу скидку дают с общей суммы на чеке. ТТТ пока цены очень радуют.
  • 0

#1528
Мексиканский тушк@н

Мексиканский тушк@н
  • Гость
  • 44 сообщений
только что с грина на суюнбая.дааа,господа,парковка-жесть,там еще регулировщик стоит и указывает,куда въезжать и где низзя...народу тьма,кассы лениво тянут свои ленты(новички видать),то 2 раза пробьют,то еще что...в общем очередюги те еще...2-3 чека полчаса бьют.акционную гречку с рисом взвесить-продавца не дождаться,все в делах.пиво разливное пустует,видимо после гневных постов 2-3стр.назад,брать кисляк не хотят.мы тоже не рискнули.а то что грин снизил цены-дык это только звук и потраченные деньги на постеры.(хотя...щас Пух,Патрисия кас и им подобные заверят всех в обратном,а нас-запорицают :dont: )я б тоже так радел,незабесплатно :spy:
  • 0

#1529
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
на самом деле,у каждого свое мнение!и это ваше право осуждать не имею права!
не нравится не ездите,нам больше достанется! :D
  • 0

#1530
Мексиканский тушк@н

Мексиканский тушк@н
  • Гость
  • 44 сообщений

на самом деле,у каждого свое мнение!и это ваше право осуждать не имею права!
не нравится не ездите,нам больше достанется! :D

дык если б вам бесплатно доставалось,я б откланялся.а за деньги -смысл фразы"нам больше достанется!"...?даа,я был прав,вы хорошо выполняете свою(тяжкую,но небесплатную) работу ;)
  • 0

#1531
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
лично я не работаю на грин,мне он просто нравится.а верить в это или нет дело ваше!к тому же мы тут не только говорим о его прелестях,но и так же и о недостатках!
нам больше достанется,значит на 1 место на парковке уже свободно,очереди в кассе уже на одного меньше,ну и продуктов есессно нам больше будет! :D
  • 0

#1532
Мексиканский тушк@н

Мексиканский тушк@н
  • Гость
  • 44 сообщений

лично я не работаю на грин,мне он просто нравится.а верить в это или нет дело ваше!к тому же мы тут не только говорим о его прелестях,но и так же и о недостатках!
нам больше достанется,значит на 1 место на парковке уже свободно,очереди в кассе уже на одного меньше,ну и продуктов есессно нам больше будет! :D

хвала грину за грамотную парковку,дешевые товары(я это пишу? :lol: ),высококвалифицированный персонал,свежее пиво,чччиссстый сахар...а главное-напротив дома.а дисконтная система вапще оччаровала-чтоб добиться мало-мальской скидки,нужно почку продать,отовариться,и будет тебе счастье-5%ужоссс...
  • -1

#1533
Мексиканский тушк@н

Мексиканский тушк@н
  • Гость
  • 44 сообщений
И под занавес: читая топик,наблюдал,что,как только кто-то начинает крыть грин по качеству товара,цене,тут же появляетесь Вы Патрисия или Пух и т.п.навевает мысли о диктатуре и вашей материальной заинтересованности.простите,если не прав.всего лишь- ОБЫДЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ ;-)
  • 1

#1534
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

И под занавес: читая топик,наблюдал,что,как только кто-то начинает крыть грин по качеству товара,цене,тут же появляетесь Вы Патрисия или Пух и т.п.навевает мысли о диктатуре и вашей материальной заинтересованности.простите,если не прав.всего лишь- ОБЫДЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ ;-)


получается,что все кто хоть что либо сказал хорошее о грине,тот работает на него что ли?
почему если вам не нравится что то значит все должны быть такого мнения?
я с таким же почти удовольствием езжу и в магнум,но редко потому что там вообще нет мест на парковке и сама площадь магазина мала,а в целом у меня к нему такое же отношение как и к грину,но об этом тут не говорят,тема другая!
поэтому еще раз повторяю НЕ НРАВИТСЯ ИДИТЕ В ДРУГОЙ И НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ!

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 06.09.2011, 09:31:47

  • 1

#1535
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
пиво не брали, а вот квасок на разлив -чудо :beer:
  • 0

#1536
rty56

rty56
  • Гость
  • 6 сообщений
Цены в Грин очень сильно плавают, в зависимости от продукта. Например, овощи достаточно дешевы при не очень качестве.
  • 0

#1537
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Цены в Грин очень сильно плавают, в зависимости от продукта. Например, овощи достаточно дешевы при не очень качестве.

кстати да,особенно зелень и лук,часто подвявшие и подпорченные.а вот как то бананы и апельсинки взяли ниче так
  • 0

#1538
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый день друзья, хочу вставить свои пять копеек, только что вернулся из GREENа...покупал обед в кулинарии, сильно разочарован, продавец не знает что продает, еда мягко говоря не вкусная (может быть просто так совпало), акционный товар, на кассе оказался дороже (узнал из чека, только когда вернулся домой), стоя в не маленькой очереди в кассу, наблюдал ссору а потом и поталкушки)) персонала магазина. Признаться честно, иногда вынужден ходить в этот магазин и очень редко получаю удовольствие от покупок продуктов в этом супермаркете.
  • 0

#1539
yura_kz

yura_kz
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
забылсказать, что ценники на многие товары, особенно на кассе, просто отсутствуют...как вы думаете - почему?
  • 0

#1540
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Зарекался ведь в Грин саяхатовский не ездить, но в субботу срочно нужно было брать пиво на природу, а в Магнуме, что на Рыскулова вечно очереди по выходным. Заехал таки в Грин, взял 6 бутылок праги. По приезду на Капчагай выяснилось, что все пиво кислое!

Люди, никогда не покупайте разливное пиво в Грине! Вам впарят кисляк!

Страшное дело.
А как перевозили? В холодильнике?
Прямо перед отъездом из GREEN пробовали?


Жаль что попробовали поздновато, минут через 30, когда уже за городом были и возвращаться влом было. Оно стояло на прилавке уже налитым и сколько оно там стояло - неизвестно!

Только из за этого никогда больше ноги моей в грине не будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.