Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1501
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Вроде да.
  • 0

#1502
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вроде да.

у. теперь понял.
а соль в ГРИН есть по акции?
  • 0

#1503
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Вроде да.

у. теперь понял.
а соль в ГРИН есть по акции?

Про соль не знаю.
  • 0

#1504
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Вроде да.

у. теперь понял.
а соль в ГРИН есть по акции?

А куда Вам столько соли? :spy:
  • 0

#1505
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
в грине рис и гречка по акции, 79 тенге рис, 279 тенге гречка
  • 0

#1506
NetiDa

NetiDa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
частенько захожу в грин на Домостроительной по единственной причине - там есть молоко Агуша, которого нигде больше пока не видела) ну и как следствие по ходу движения к молоку смотрю много чего ещё) например овощной отдел - это же вобще капец какой то! других слов просто вобще подобрать невозможно! Ничего свежего и витаминного! Ну нужно же хоть немного любить своих покупателей! а про ваших кассирш я вобще не знаю как рассказать, швыряние сдачи как будто я забираю нечто из её собственности и слова ПАКЕТОВ МНОГО НЕ БЕРИТЕ это вобще трындец! по её мнению я должна складывать молоко и заморожунную грудку в один пакет! следить нужно за магазином и персоналом а не только прибыль считать! :faceoff:
  • 0

#1507
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

а про ваших кассирш я вобще не знаю как рассказать, швыряние сдачи как будто я забираю нечто из её собственности и слова ПАКЕТОВ МНОГО НЕ БЕРИТЕ это вобще трындец! по её мнению я должна складывать молоко и заморожунную грудку в один пакет! следить нужно за магазином и персоналом а не только прибыль считать!

Напомнило обслуживание как при союзе "не хочешь не бери, пошла на ....."

Сообщение отредактировал virtual woman: 02.09.2011, 15:43:03

  • 0

#1508
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



Вроде да.

у. теперь понял.
а соль в ГРИН есть по акции?

А куда Вам столько соли? :spy:

капусту и огурцы в зиму заготавливать.
так есть?
нужна крупного помола
  • 0

#1509
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

там есть молоко Агуша,

а кефир агуша есть?
  • 0

#1510
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Вроде да.

у. теперь понял.
а соль в ГРИН есть по акции?

А куда Вам столько соли? :spy:

капусту и огурцы в зиму заготавливать.
так есть?
нужна крупного помола

:eek: ну есть,наверное,я засолкой не занимаюсь!
  • 0

#1511
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

ну есть,наверное,я засолкой не занимаюсь!

я тоже не занимаюсь засолкой.
но если крупная соль по акции, почему бы не заняться?
другой вопрос: кто теперь хозяин ГРИНН?
  • 0

#1512
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


ну есть,наверное,я засолкой не занимаюсь!

я тоже не занимаюсь засолкой.
но если крупная соль по акции, почему бы не заняться?
другой вопрос: кто теперь хозяин ГРИНН?

Ну,наверное,этот вопрос лучше представителю грина задать. :rolleyes:
  • 0

#1513
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений



ну есть,наверное,я засолкой не занимаюсь!

я тоже не занимаюсь засолкой.
но если крупная соль по акции, почему бы не заняться?
другой вопрос: кто теперь хозяин ГРИНН?

Ну,наверное,этот вопрос лучше представителю грина задать. :rolleyes:

ibmmen, по моему по прикалываться решил :lol:
  • 0

#1514
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

ibmmen, по моему по прикалываться решил

не.
2 вопроса: по чём крупная соль?
и кто хозяин ГРИИН?
  • 0

#1515
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




ну есть,наверное,я засолкой не занимаюсь!

я тоже не занимаюсь засолкой.
но если крупная соль по акции, почему бы не заняться?
другой вопрос: кто теперь хозяин ГРИНН?

Ну,наверное,этот вопрос лучше представителю грина задать. :rolleyes:

ibmmen, по моему по прикалываться решил :lol:

остроумно :bored:
  • 0

#1516
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Не советую обращаться за покупками в гипермаркет "Green".. . Всё очень дорого, + некачественные + не свежие продукты.. Взяли салат из сельди, месяц назад - плевались в результате выбросили пересолёный несвежий салат на помойку, есть не возможно.. Такое впечатление , что готовят там свиньям, а не людям....Грязные , некачествееные дорогие продукты... Палёная водка...Водку на "берёзовых бруньках" вылили в унитаз...Пить невозможно - левак... Карточки выдаваемые с 5% скидкой - сплошная фикция и обман! Теперь нужно набрать на более пол миллиона тенге, чтобы обеспечить 5% скидку на товар... При продаже этих карточек- первоначальная сумма была оговорена всего в 50000 тенге... Аппетиты растут у барыг- торгашей, видимо зарабатывают для компенсации расходов на лживую рекламу о якобы самых низких ценах в городе... Не советую отовариваться в "Green"- берегите свои деньги и здоровье!!!!/ Не верьте лживой рекламе!.....Обходите этот гипермаркет стороной...
  • -1

#1517
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Не советую обращаться за покупками в гипермаркет "Green".. . Всё очень дорого, + некачественные + не свежие продукты.. Взяли салат из сельди, месяц назад - плевались в результате выбросили пересолёный несвежий салат на помойку, есть не возможно.. Такое впечатление , что готовят там свиньям, а не людям....Грязные , некачествееные дорогие продукты... Палёная водка...Водку на "берёзовых бруньках" вылили в унитаз...Пить невозможно - левак... Карточки выдаваемые с 5% скидкой - сплошная фикция и обман! Теперь нужно набрать на более пол миллиона тенге, чтобы обеспечить 5% скидку на товар... При продаже этих карточек- первоначальная сумма была оговорена всего в 50000 тенге... Аппетиты растут у барыг- торгашей, видимо зарабатывают для компенсации расходов на лживую рекламу о якобы самых низких ценах в городе... Не советую отовариваться в "Green"- берегите свои деньги и здоровье!!!!/ Не верьте лживой рекламе!.....Обходите этот гипермаркет стороной...

Как у вас накипело, даже тему отдельную создали, а-ля антиреклама грина. Вы цены хоть сравнили с другими магазинами, прежде чем тему создавать и магазин грязью поливать? :faceoff:
по сабжу: Вчера купила по акции казы в грине, по 1249 за кг, вкус ничего, только жирные немного.
  • 0

#1518
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не советую обращаться за покупками в гипермаркет "Green".. . Всё очень дорого, + некачественные + не свежие продукты.. Взяли салат из сельди, месяц назад - плевались в результате выбросили пересолёный несвежий салат на помойку, есть не возможно.. Такое впечатление , что готовят там свиньям, а не людям....Грязные , некачествееные дорогие продукты... Палёная водка...Водку на "берёзовых бруньках" вылили в унитаз...Пить невозможно - левак... Карточки выдаваемые с 5% скидкой - сплошная фикция и обман! Теперь нужно набрать на более пол миллиона тенге, чтобы обеспечить 5% скидку на товар... При продаже этих карточек- первоначальная сумма была оговорена всего в 50000 тенге... Аппетиты растут у барыг- торгашей, видимо зарабатывают для компенсации расходов на лживую рекламу о якобы самых низких ценах в городе... Не советую отовариваться в "Green"- берегите свои деньги и здоровье!!!!/ Не верьте лживой рекламе!.....Обходите этот гипермаркет стороной...

мне лично их кулинария нравится, сколько раз брали - всегда вкусное и оч свежее. Спиртное тоже брали - все нормально, водка, коньяк, вина, пиво, виски. Мы там уже почти 2 года - ни одной жалобы. Скидку кстати уже 3 % получили, мелочь, а приятно.
  • 0

#1519
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

по сабжу: Вчера купила по акции казы в грине, по 1249 за кг, вкус ничего, только жирные немного.

В каком Грине? Это ж даром... А чем жирнее - тем вкуснее.
  • 0

#1520
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну вот что могу точно утвеерждать что овощной отдел так воняет, просто да же и заходить то страшно. Это я (если что ) на Саяхате который Гринн.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.