Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1401
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Вы наверное просто им еще не травились

ну что вы, в магнуме посетителей больше, соответственно оборот больше, значит и мясо не залеживается.
один единственный раз взял мясо в грине и траванулся
  • 0

#1402
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений



а какая разница? Рамстор сетевой супермаркет, поставщики кур одни и те же. Кстати в городе два, три поставщика кур всего то

разница в том, что условия хранения могут быть разными...может в каком-то из рамсторов холодильник не работает, или они вообще его на ночь отключают... а может было, что в один рамстор поставщик привез нормальные куры, а в другой уже подуставшие...вариантов-уйма, поэтому я бы на Вашем месте не была бы так категорична, мне нет смысла просто так наговаривать на рамстор :dont:

Все правильно пишите Мордашка, но я думаю, что на счет крылышек вы лукавите все таки ну или преувеличиваете. Антирекламой занимаетесь? Вы считаете Рамстор конкурент Грину? ;)

:laugh: я за конкуренцию, ибо при наличии конкуренции цены снижаются :D если б я занималась антирекламой, я бы наверное активно писала в тему рамстора, а так, только про печенку и написала, ибо не было больше прецендентов. кто знает сколько стоит пачка бумаги Sveto Copy в канцелярских магазах?

Сообщение отредактировал Mordashka: 04.08.2011, 15:33:08

  • 0

#1403
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Вы ещё молочку сравните - вообще ужаснётесь.

очень часто и много покупаем домой молочной продукции
специально ездила пару недель подряд то в магнум, то в грин для интереса,чтобы сравнить цены
раз на раз не приходится, цены всегда разнятся
то есть иногда в магнуме дешевле, но чаще в грине на 10-15 тенге
хотя грин никому не навязываю
нравится что там нет такой оптовки барахолки с толпой народа, как в магнуме.
заметила, с выбором и молочки, и вообще всего ассортимента в грине лучше



Сравнивала цены на молоко и другую продукцию, в грине и смолле. Чаще всего всякого рода акции проводятся в грине и дешевле выходит там же. Да еще и при наличии дисконтной карты выходит в разы дешевле.
В магнум не хожу вообще, года 2 уже. Пробки на парковке, толпа народу в магазине, очереди в кассу и совсем не низкие цены изрядно достали. За те же деньги и дешевле, и без нервотрепки можно закупиться в грине и смолле. Что я и делаю)))
Кстати, за это время меня в сабже ни разу не обсчитали на кассе, не нахамили сотрудники сабжа, хотя были случаи с прокисшим молоком и просроченным йогуртом. Но такие случаи могут быть и вдругих магазинах, как то вот так.

Сообщение отредактировал Пух: 05.08.2011, 02:17:52

  • 0

#1404
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений



Вы ещё молочку сравните - вообще ужаснётесь.

очень часто и много покупаем домой молочной продукции
специально ездила пару недель подряд то в магнум, то в грин для интереса,чтобы сравнить цены
раз на раз не приходится, цены всегда разнятся
то есть иногда в магнуме дешевле, но чаще в грине на 10-15 тенге
хотя грин никому не навязываю
нравится что там нет такой оптовки барахолки с толпой народа, как в магнуме.
заметила, с выбором и молочки, и вообще всего ассортимента в грине лучше



Сравнивала цены на молоко и другую продукцию, в грине и смолле. Чаще всего всякого рода акции проводятся в грине и дешевле выходит там же. Да еще и при наличии дисконтной карты выходит в разы дешевле.
В магнум не хожу вообще, года 2 уже. Пробки на парковке, толпа народу в магазине, очереди в кассу и совсем не низкие цены изрядно достали. За те же деньги и дешевле, и без нервотрепки можно закупиться в грине и смолле. Что я и делаю)))
Кстати, за это время меня в сабже ни разу не обсчитали на кассе, не нахамили сотрудники сабжа, хотя были случаи с прокисшим молоком и просроченным йогуртом. Но такие случаи могут быть и вдругих магазинах, как то вот так.

Люди, харе Грин хвалить!!! А то там скоро толпы будут как в Магнуме! :lol:
  • 0

#1405
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Дисконт.карта не действует на акций,скидки,распродажы и т.п. и т.д.
А если брать Не акционный товар то там цены на уровне Рамстора,Сити,да и скидка невнушительная например максимум 20-50тг что не окупит ту наценку и где во всём этом "в разы дешевле"?

P.s. С персоналом везёт,а так...
Да и с хлебеом бдительнее будьте,а то внутри этого продукта для покупателей приготовлены "приятные" сюрпризы*.
*зависет от смены пекани!

Сообщение отредактировал nurboy2011: 05.08.2011, 03:56:27

  • -1

#1406
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Дисконт.карта не действует на акций,скидки,распродажы и т.п. и т.д.
А если брать Не акционный товар то там цены на уровне Рамстора,Сити,да и скидка невнушительная например максимум 20-50тг что не окупит ту наценку и где во всём этом "в разы дешевле"?

P.s. С персоналом везёт,а так...
Да и с хлебеом бдительнее будьте,а то внутри этого продукта для покупателей приготовлены "приятные" сюрпризы*.
*зависет от смены пекани!

какие "приятные сюрпризы" :spy: ? постоянно беру там багеты...а как Вы вычислили какая смена как печет?
  • 0

#1407
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Дисконт.карта не действует на акций,скидки,распродажы и т.п. и т.д.
А если брать Не акционный товар то там цены на уровне Рамстора,Сити,да и скидка невнушительная например максимум 20-50тг что не окупит ту наценку и где во всём этом "в разы дешевле"?

P.s. С персоналом везёт,а так...
Да и с хлебеом бдительнее будьте,а то внутри этого продукта для покупателей приготовлены "приятные" сюрпризы*.
*зависет от смены пекани!

какие "приятные сюрпризы" :spy: ? постоянно беру там багеты...а как Вы вычислили какая смена как печет?


тоже интересно все время беру там разные хлеба.незнаю где вы вообще берете испорченные и сюрпризные продукты?сколько езжу в грин и цены дешевле и продукты нормальные и скидка накопилась не плохая.... :faceoff:
  • 0

#1408
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений


и вообще всего ассортимента в грине лучше

выбор мяса в магнуме лучше

возможно и лучше, не отрицаю
но с недавних пор для меня стало понятно, что в супермаркетах лучше не стоит брать мясо
  • 0

#1409
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений



и вообще всего ассортимента в грине лучше

выбор мяса в магнуме лучше

возможно и лучше, не отрицаю
но с недавних пор для меня стало понятно, что в супермаркетах лучше не стоит брать мясо

я все кроме мяса беру в грине!мясо ток на базаре
а еще в грине огромный бывор хоз. товаров, в других не видела такого кол-ва!

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 05.08.2011, 10:42:22

  • 0

#1410
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

я все кроме мяса беру в грине!мясо ток на базаре
а еще в грине огромный бывор хоз. товаров, в других не видела такого кол-ва!

+500
мясо только на базаре
а насчет хоз товаров согласна
такого выбора нигде нет
единственное что там не находила это большие 5л бутыли с жидким мылом
не видели??
  • 0

#1411
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Вчера Грин расстроил - поехали покупать гречку и сахар, а потом заехали в Магнум - там в разы дешевле, а качество одинаковое(((

сахар в грине по 199 тенге, почем в Магнуме,если в разы дешевле :-/ ?


там также, но нет акции в одни руки, а гречка в грине 415, в магнуме 349
  • 0

#1412
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


я все кроме мяса беру в грине!мясо ток на базаре
а еще в грине огромный бывор хоз. товаров, в других не видела такого кол-ва!

+500
мясо только на базаре
а насчет хоз товаров согласна
такого выбора нигде нет
единственное что там не находила это большие 5л бутыли с жидким мылом
не видели??

были как-то, не помню как называется, помню, что были желтого и синего цветов))) и поменьше были, литра 3, сейчас правда не знаю есть или нет, когда поедем, гляну, сообщу
  • 0

#1413
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


я все кроме мяса беру в грине!мясо ток на базаре
а еще в грине огромный бывор хоз. товаров, в других не видела такого кол-ва!

+500
мясо только на базаре
а насчет хоз товаров согласна
такого выбора нигде нет
единственное что там не находила это большие 5л бутыли с жидким мылом
не видели??

5-ти не видела а вот 3-ки стояли напротив паст зубных в самом низу! ;-)
  • 0

#1414
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Mordashka ,Patricia Kaas спасибо надо хорошенько посмотреть возле зубных паст ;-)
  • 0

#1415
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Mordashka ,Patricia Kaas спасибо надо хорошенько посмотреть возле зубных паст ;-)

5 литровки лучше не берите качество ужасное оно жидкое такое чувство что с водой перемешано, и пенится плохо 3 литровку берите там мыло густое.
  • 0

#1416
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Решил перед поездкой на шышлыки купить пивка разливного. Заезжаю в грин на саяхате, на часах 9-05. Отдел закрыт. Иду к администратору (Альфия), та по громкоговорителю вызывает продавца пива и говорит мне - идите вам сейчас нальют! Иду. Жду 10 минут, подходит продавец и говорит мне чтобы я шел нах... так как отдел откроется в 11. Иду к Альфие, спрашиваю как же так? Ой ну я не знала!

А НАХЕНА ТЫ ВАЩЕ ТАМ СИДИШЬ, АЛЬФИЯ? А? И с чего я должен терять время на такие посылы?

Ответь Альфия, не умеешь работать, уступи место другим

да просто Альфия после базы 8 го класса так что сделайте ей скидку за тупость))) видела ее пришлось пообщатся администратор это громко для нее.не там ей место
  • 0

#1417
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Были в сабже 6 августа около 12 часов дня.За 40 мин у них 6 раз выключался свет! :eek: Народу-тьма!Правда кассы всё-равно работали. :rolleyes:
  • 0

#1418
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Были в сабже 6 августа около 12 часов дня.За 40 мин у них 6 раз выключался свет! :eek: Народу-тьма!Правда кассы всё-равно работали. :rolleyes:

да, мы тоже там были около этого времени. хорошо, что кассы работали, а то набрали столько всего!!! обидно было бы, если бы не смогли купить
  • 0

#1419
iliev.telman

iliev.telman
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне там нравиться большой выбор всякой всячины
  • 0

#1420
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вчера попробовала эклеры их приготовления, няяяяяям, крем внутри очень вкусный, и его таааак много, брала те, которые белой глазурью политы, есть еще с шоколадной. вообщем очень вкусно :-) чувствую после них себя хорошо, значит свежие были)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.