Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#121
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

я о том, что его не перестроили, а отстроили таким же. То есть не дополнительных дверей, не больших оконных витрин, которые в случае ЧП можно было выбить и спасти таким образом пипл, и прочая-прочая...

Не ту страну... Щас там, получается, всего по два выхода с каждого этажа. :lol: И из этих двух один-совмещённый с другим этажом. А второй-очень узкий. :laugh:
А витрины там были только в самом начале-когда был Нур и дискотека.
  • 0

#122
лизика

лизика
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ездили уже второй раз в Грин на Раиимбека! Мне нравиться, цивильно, удобно, рядом, не надо переться в Магнум, персонал еще не обнаглел, ассортимент нормальный для начала,просторно, интерьер симпатичный, особенно понравились виннные ряды :laugh: :lol: , за мясом можно и на базар сьездить! Тележки- класс, парковка -тоже,короче для начала- неплохо!А рыбка прикольно плавает, аж жалко убивать для еды!
  • 0

#123
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Ездили уже второй раз в Грин на Раиимбека! Мне нравиться, цивильно, удобно, рядом, не надо переться в Магнум, персонал еще не обнаглел,


Блин! Почему же они не сделают такой рай во всех магазинах своей сети ?
А то будет как в СССР: в Москве всё есть, а в регионах попа.
  • 0

#124
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Тоже побывала вчера в Грине возле Саяхата, понравилось. Ездить с центра в Магнум через весь город конено жутко неудобно... А тут гораздо ближе. Цены конечно чуть дороже, но зато экономится время. Понравилось, что хороший ассортимент. Для детей предусмотрены маленькие тележки детские, а также есть как в Рамсторе раньше были тележки с машинками. Вообщем-то все гуд!
Только вот выбор мяса не очень и почему то не было креветок на развес :D
  • 0

#125
veslo1004

veslo1004
  • Гость
  • 20 сообщений

Только вот выбор мяса не очень и почему то не было креветок на развес

Мясо как раз-таки ничё. :rotate: Жарила ребрышки, вкусненько. А креветки разобрали. :D
  • 0

#126
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Посетил сегодня сабж, очень все понравилось, большой выбор, интересный дизаин некоторых зон, где мясо, вино и т.д. Тележки понравились, большие такие :weep: Единственное что разочаровало, так это купленные яйца, по приезду домой, увидели что они уже испортились :D а там я что-т и забыл посмотреть на срок
  • 0

#127
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
В общем, я разочарован!

Вначале очень порадовали тачки, оформление стены у мясного отдела, размер магазина... Но блин, до чего же скудный выбор, ужасная раскладка товара и его расположение, стремнейшее обслуживание... Не знаю, какой дурак поставил так полки? Найти что-то определенное просто невозможно! Прдавцы слоняются по магазину без дела, ничего не знают об ассортименте, упаковщицы стоят через кассу и болтают с кассиршами, вместо того, чтобы подойти и помочь разобрать покупки по пакетам! Вспомнил добрым словом Рамстор, Юбилейку и Магнум... Наверное в ближайшее время в магазин не вернусь...
  • 0

#128
veslo1004

veslo1004
  • Гость
  • 20 сообщений

Единственное что разочаровало, так это купленные яйца, по приезду домой, увидели что они уже испортились а там я что-т и забыл посмотреть на срок

Не верю. Срок годности при комнатной температуре 25 суток, при хранении в холодильнике 120 суток. Хотите сказать, что срок был сентябрьский? :-)
  • 0

#129
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
в наших любимых супермаркетах можно купить продукцию с истекшим сроком и побольше, так что я лично не удивлюсь....Сам постоянно просматриваю сроки годности любого приобретаемого продукта, уже обжегались.
  • 0

#130
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

В общем, я разочарован!

Вначале очень порадовали тачки, оформление стены у мясного отдела, размер магазина... Но блин, до чего же скудный выбор, ужасная раскладка товара и его расположение, стремнейшее обслуживание... Не знаю, какой дурак поставил так полки? Найти что-то определенное просто невозможно! Прдавцы слоняются по магазину без дела, ничего не знают об ассортименте, упаковщицы стоят через кассу и болтают с кассиршами, вместо того, чтобы подойти и помочь разобрать покупки по пакетам! Вспомнил добрым словом Рамстор, Юбилейку и Магнум... Наверное в ближайшее время в магазин не вернусь...


Странно, нам наоборот растановка товара очень нравиться ориентироваться интуитивно легко, да и товар зачастую так стоит, что хочется его купить :-) . Да и расположено все явно не руководствуясь одной лишь целью выжать из маленькой территории максимум кол-ва полок (как в маленьком Магнуме), в следвсвии чего нет проблемы со встречным разъездом тележек.
По площади я думаю только Рамстор Гипер может на равне тягаться, но все же туда ехать далековато.

Рамстор и Юбилейку все вспомнят добрым словам, уровень другой все же. Но Магнум вспоминать из-за их парковки отсутсвующей как таковой из-за ее маленькой площади вспоминать могу только недобрым словом.

Да и удобен он в первую очередь для тех кто не живет в западной части. Давно ждал когда что-либо подобное поближе к дому откроется. Теперь не придется ездить по ночам в Магнум)))
  • 0

#131
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

в наших любимых супермаркетах можно купить продукцию с истекшим сроком и побольше, так что я лично не удивлюсь....Сам постоянно просматриваю сроки годности любого приобретаемого продукта, уже обжегались.


Да, с учетом того как долго они планировали открываться вполне возможно что залежался товар на их складах и что-то просрочилось :-) .
Или же товары привозят в момент открытия магазина?
  • 0

#132
veslo1004

veslo1004
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну уж продукты питания за полгода точно не завозят! :-)
  • 0

#133
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


в наших любимых супермаркетах можно купить продукцию с истекшим сроком и побольше, так что я лично не удивлюсь....Сам постоянно просматриваю сроки годности любого приобретаемого продукта, уже обжегались.


Да, с учетом того как долго они планировали открываться вполне возможно что залежался товар на их складах и что-то просрочилось :-) .
Или же товары привозят в момент открытия магазина?


Вы правы.Товар привезли раньше,расчитывая на один день открытия,но по разным причинам они не успели и открылись позже.Видимо некоторые товары за это время утратили свой срок годности.Хотя это в самом деле встречается в каждом нашем супермаркете...

Сообщение отредактировал LI_LO: 08.01.2010, 12:13:09

  • 0

#134
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Почитала здесь и пришла домой и проверила срок годности на яйцах, которые купила 6 января в этом маге. На упаовке стояла дата изготовления 05.01.09.Так что с моими покупками все ок).
Народ, А креветки уже завезли, кто вчера был?
  • 0

#135
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
я тоже разачарованна.. непонравился ассоритмент... не нашла не кокосовой стружки не даже дрожжи и какао... спрашивала рабтников сего магазина на что мне пжимали плечами.... короче и по ценам тоже не аххх.
  • 0

#136
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Почитала здесь и пришла домой и проверила срок годности на яйцах, которые купила 6 января в этом маге. На упаовке стояла дата изготовления 05.01.09.Так что с моими покупками все ок).

Не думаю, что яйца могут хранится больше года. :-)
  • 0

#137
Eagle1

Eagle1
  • Гость
  • 16 сообщений
Посмотрим, что у них получится. Сеть Грос Гринхауз уже успел развалить, т.к. ни продуманой ассоритментной, ни ценовой политики не было. Да и вообще никакой - просто тупо продавали что могли запихать на полки. Теперь новый проект. Надолго ли?
Директор из Ашана еще не показатель - россияне на смогли раскрутить Пятерочку и Вестер. Первый формат был тогда совсем не вовремя, второй - ошиблись с местоположенем первого магазина и не хватило денег на начальный период (затянувшийся), когда магазин больше расходов приносит, чем окупается.
Хотя время сейчас очень актуальное для дискаунтеров. Ошибок бы им не наделать, которых у нового магазина и так уже достаточно!
  • 0

#138
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Почитала здесь и пришла домой и проверила срок годности на яйцах, которые купила 6 января в этом маге. На упаовке стояла дата изготовления 05.01.09.Так что с моими покупками все ок).

Не думаю, что яйца могут хранится больше года. :-)


:) ой! ошиблась
05.01.10 естественно
  • 0

#139
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

я тоже разачарованна.. непонравился ассоритмент... не нашла не кокосовой стружки не даже дрожжи и какао... спрашивала рабтников сего магазина на что мне пжимали плечами.... короче и по ценам тоже не аххх.

полностью согласен! искал рябчиков и не нашел, и еще тертый кориандр отсутствовал.
  • 0

#140
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
были вчера в магазине этом.
Мне понравилось.
Тут многие пишут, что якобы ассортимента нет.
Лично меня (капризную в этом плане) ассортимент устроил.

Но минусы есть конечно.
- хлеб несвежий.
- мясо на вид - так себе.

Оформление классное. Не сравнить с убожеством арзана.

Суперские тележки для деток. Мой сынуля как взрослый сам возил продукты.
Общие тележки - тоже классные - красочные и вместительные.

Короче, в следующий раз поеду туда. Проверю первое впечатление.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.