Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а какая разница? Рамстор сетевой супермаркет, поставщики кур одни и те же. Кстати в городе два, три поставщика кур всего то

Сообщение отредактировал Хатико: 01.08.2011, 17:39:46

• 1

Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а какая разница? Рамстор сетевой супермаркет, поставщики кур одни и те же. Кстати в городе два, три поставщика кур всего то

разница в том, что условия хранения могут быть разными...может в каком-то из рамсторов холодильник не работает, или они вообще его на ночь отключают... а может было, что в один рамстор поставщик привез нормальные куры, а в другой уже подуставшие...вариантов-уйма, поэтому я бы на Вашем месте не была бы так категорична, мне нет смысла просто так наговаривать на рамстор :dont:
  • -2

наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

разница в том, что условия хранения могут быть разными...может в каком-то из рамсторов холодильник не работает, или они вообще его на ночь отключают... а может было, что в один рамстор поставщик привез нормальные куры, а в другой уже подуставшие...вариантов-уйма, поэтому я бы на Вашем месте не была бы так категорична, мне нет смысла просто так наговаривать на рамстор

рамстор это не Грин. стандарты качества одинаковы что в самале что в тастаке что на первой алмате
  • 0

Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

разница в том, что условия хранения могут быть разными...может в каком-то из рамсторов холодильник не работает, или они вообще его на ночь отключают... а может было, что в один рамстор поставщик привез нормальные куры, а в другой уже подуставшие...вариантов-уйма, поэтому я бы на Вашем месте не была бы так категорична, мне нет смысла просто так наговаривать на рамстор

рамстор это не Грин. стандарты качества одинаковы что в самале что в тастаке что на первой алмате

а Вы зайдите в тему про рамстор, не только мне попались испорченные продукты, если стандарты качества там одинаковые все, значит везде и попадаются испорченные продукты.
  • -3

AliraMado

AliraMado
  • Гость
  • 22 сообщений
продукты в принципе, наверное по всему миру, имеют тенденцию портиться.

Сообщение отредактировал AliraMado: 02.08.2011, 09:47:58

• 0

наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

а Вы зайдите в тему про рамстор, не только мне попались испорченные продукты, если стандарты качества там одинаковые все, значит везде и попадаются испорченные продукты.

для косяков и ништяков рамстора есть отдельная тема.
здесь мы говорим о косяках и ништяках грина.
так вот о косяках, вчера купил свиные лытки в грине. запек в духовке и съел на ужин.
пищевое отравление. всю ночь срался зелеными какашками.
теперь вот на сухариках и воде сижу

upd
не сижу а лежу на кровати

Сообщение отредактировал наставник Мао: 02.08.2011, 09:49:09

• 0

*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
мы в Грин больше тоже не ходоки, все продукты порченные. Сестра взяла скумбрию, она у нее дома развалилась в руках практически, такая уставшая была. и сыр пропавший продали............
  • 0

Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

для косяков и ништяков рамстора есть отдельная тема.
здесь мы говорим о косяках и ништяках грина.
так вот о косяках, вчера купил свиные лытки в грине. запек в духовке и съел на ужин.
пищевое отравление. всю ночь срался зелеными какашками.
теперь вот на сухариках и воде сижу

upd
не сижу а лежу на кровати

сочувствую :-(
  • -1

МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 807 сообщений
мы отовариваемся только в грине
продукты они везде то есть в любом супермаркете и частенько попадаются с истекшим сроком и тд
поэтому имею привычку не пихать все подряд в тележку, а тщательно рассматриваю товар который беру
и срок годности
и запах и т/п
пока никаких нареканий не было
с помидорами вечно проблема: либо их нет вообще,либо они все помятые и потекшие
а выбор остального ассортимента очень нравится
и дешевле чем во всех гипермаркетах,незначительно но все равно приятно :-)
говорю кстати о большом грине что на саяхате,об остальных вообще ничего не могу сказать
с Рамстором (и рамстор кстати был Глобусовский) тоже сталкивалась вернее с их мясом взяли фарш а был он такой вонючий :puke: с тех пор вообще мясо не берем в супермаркетах

Сообщение отредактировал МариЖанна: 02.08.2011, 11:31:18

• 0

Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
К большому Грину нареканий нет пока что. Я тоже сперва разглядываю, и если меня все устраивает беру. Брала форму для выпечки-большой выбор, это радует. с овощами беда иногда бывает))
А вот в маленьком на кунаева творится беспредел. Иногда там такая вонь стоит тухлятиной..аж глаза режет.
  • 0

BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
не нравится, что при входе спрашивают "есть ли у вас аналогичный товар в сумке?" Сервис высший..
продукты не всегда свежие...надо смотреть. Последний раз сельдь была подуставшая.. брать не рискнула.
Ассортимент устраивает..даже более чем
  • 0

Patricia Kaas

Patricia Kaas

пожилая француженка

• В доску свой
  • 2 568 сообщений
Господа!я просто в шоке!
а глаза скажите пожалуйста вам на что?не хочу никого обидеть,но я думаю если вы покупаете сыр,вы же сначала на него смотрите,нюхете,щупаете,а потом уже кладете в корзину,таже ситуация с рыбой и мясом!!!
если сами к себе так относитесь зачем на других все валить
конечно магазин не должен продавать испорченный продукт,но у вас же тоже голова должна быть!
еще раз извините кого обидела,не хотела!
  • 0

Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Господа!я просто в шоке!
а глаза скажите пожалуйста вам на что?не хочу никого обидеть,но я думаю если вы покупаете сыр,вы же сначала на него смотрите,нюхете,щупаете,а потом уже кладете в корзину,таже ситуация с рыбой и мясом!!!
конечно магазин не должен продавать испорченный продукт,но у вас же тоже голова должна быть!

А баночки с йогуртом тоже сразу вскрывать?
  • 0

Patricia Kaas

Patricia Kaas

пожилая француженка

• В доску свой
  • 2 568 сообщений

Господа!я просто в шоке!

не ну такое конечно не откроешь,тут уж как повезет
хотя если крышечка вздутая и дата явно перебита,то лучше не брать
  • 0

Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Господа!я просто в шоке!

не ну такое конечно не откроешь,тут уж как повезет
хотя если крышечка вздутая и дата явно перебита,то лучше не брать

Знаете, я пару раз столкнулась с такими баночками. Купишь, и срок вроде нормальный и взят их холодильника, а как откроешь- на крышечке плесень. Вот зло и берет. И ведь не поедишь назад из-за пары баночек йогурта.
  • 0

Patricia Kaas

Patricia Kaas

пожилая француженка

• В доску свой
  • 2 568 сообщений
еще раз повторюсь в таком случае как попадется!
но ведь сыр же можно проверить,этикетка на нем прозрачная!
я к чему то сообщение написала!
что бы люди лишний раз по возможности провряли продукты которые покупают в супермаркетах,потому как известно,они часто покупают просроченый товар что бы продать по дешевле!
  • 0

наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

таже ситуация с рыбой и мясом!!!

ну посмотрел я те лытки, пощупал, понюхал и все равно в итоге дрищщу
от униатаза дальше 3-х метров отойти боюсь :D
и главное блин не докажешь ведь что из-за них потрава :mad:
  • 0

МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 807 сообщений

но ведь от этого никто не застрохован хоть в грине хоть в рамсторе и в других супермаркетах,тоже самое и с мясом и с теми же йогуртами заплесневелыми
Patricia Kaas права имеется ввиду просто когда покупаешь продукты максимально их проверять срок годности запах насколько хорошо закрыта крышечка и все в таком духе
ну а вам Мао можно пожелать пока только то чтобы посмотрели на эту ситуацию с другой стороны
зато как желудок очиститься ваш=)))ну это конечно приободрительная шутка ;-)
  • 0

Patricia Kaas

Patricia Kaas

пожилая француженка

• В доску свой
  • 2 568 сообщений

таже ситуация с рыбой и мясом!!!

сохраняйте чек,взяли мяско,берите справочку в больнице и к ним,если не помогло в общество прав защиты потребитлей и дальше казэкспертиза и т.д. так что при желании доказать можно!
  • 0

Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

я к чему то сообщение написала!
что бы люди лишний раз по возможности провряли продукты которые покупают в супермаркетах,потому как известно,они часто покупают просроченый товар что бы продать по дешевле!

Вот именно, что мы не можем спокойно прийти магазин и купить то, что пожелаем, а обязательно должны все перепроверить, все перенюхать, чек проверить, потом его еще 14 дней хранить, вдруг потравимся от чего-то-нибудь. Разве это правильно?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.