Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1301
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Особо впечатлил корм влажный для кошек Фрискес-38 или 39 тенге, скидка 89%. Купила пару пакетиков кошкам во дворе- я их подкармливаю). Странно-срок годности до 2013. Если кошаки будут есть-куплю еще)

Как бы этот корм не оказался с истекшим сроком годности
Покупала я по такой цене корм, от радости пачек 15 купила, а когда домой принесла решила сроки проверить, несколько пачек как будто стерты лаком для ногтей, и ещё на нескольких были перебиты сроки.

Сообщение отредактировал Нонночка: 25.07.2011, 16:17:57

  • 2

#1302
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
[/quote]
Как бы этот корм не оказался с истекшим сроком годности
[/quote]
это легко проверить, достаточно посмотреть на упаковке ;-)
  • 1

#1303
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Совершенно нормальный корм.
  • 0

#1304
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Нормальный корм по себестоимости не будут продавать
  • 1

#1305
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Нормальный корм по себестоимости не будут продавать

это же акция :faceoff: и откуда Вы знаете, что это его себестоимость?может на самом деле он стоит тенге 20...
  • -1

#1306
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

это же акция и откуда Вы знаете, что это его себестоимость?может на самом деле он стоит тенге 20...

может вам уже имеет смысл объявить что вы являетесь официальным представителем грина?
  • 0

#1307
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


это же акция и откуда Вы знаете, что это его себестоимость?может на самом деле он стоит тенге 20...

может вам уже имеет смысл объявить что вы являетесь официальным представителем грина?

может и будет иметь, если я там буду работать) а так, я пока просто покупатель, хоть и постоянный ;-)
  • -1

#1308
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

может и будет иметь, если я там буду работать) а так, я пока просто покупатель, хоть и постоянный

конечно. все уже верят. главное самой поверить
  • 0

#1309
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Нормальный корм по себестоимости не будут продавать

это же акция :faceoff: и откуда Вы знаете, что это его себестоимость?может на самом деле он стоит тенге 20...

Знаю потому, что опыт работы в торговле имею и не маленький. Снижают цены в основном тогда, когда подходят сроки, ну или уже подошли. А на корм кстати никакой АКЦИИ не было. Если бы корм относился к акции, то вопросов нет.

Сообщение отредактировал Нонночка: 26.07.2011, 12:53:29

  • 1

#1310
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Нормальный корм по себестоимости не будут продавать

это же акция :faceoff: и откуда Вы знаете, что это его себестоимость?может на самом деле он стоит тенге 20...

Знаю потому, что опыт работы в торговле имею и не маленький. Снижают цены в основном тогда, когда подходят сроки, ну или уже подошли. А на корм кстати никакой АКЦИИ не было. Если бы корм относился к акции, то вопросов нет.

корм в акции, я когда покупки делала по каталогу их смотрела, что можно подешевле взять, корм в каталоге акционном. правда я сама корм не брала, т.к. котэ еще не завели)
  • -1

#1311
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
В данный момент я нахожусь в другом городе, поэтому проверить не могу в акции корм или нет. Но если он на самом деле в акции, то конечно возможно поэтому у него цена такая, но на ФАКТ. В мае корм продавался в Смалле по 38 тг если не ошибаюсь, без всякой акции. Стоит задуматься, почему?!
  • 1

#1312
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
М...я когда цену увидела, сразу глянула на сроки годности...все нормально было и дата выпуска и срок годности. Все четко видно. Выработан 04.11 и до 04.13. Я котам уличным даю-едят аж за ушами пищит!
Все живы и здоровы ТТТ!
А еще говорят, что кошка плохое есть не будет!
И своим давала, кошка поклевала чуток. но без особого энтузиазма-бегает вот еще. Дай Бог ей здоровья)))
  • 0

#1313
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
а моя поклевала как птенчик и все. Остальное все в деревню маминой кошке передала, она не такая избалованная как моя
  • 1

#1314
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а моя поклевала как птенчик и все. Остальное все в деревню маминой кошке передала, она не такая избалованная как моя

Ой, да мне кажется дворовым и деревенским кошкам самое то!
  • 0

#1315
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

М...я когда цену увидела, сразу глянула на сроки годности...все нормально было и дата выпуска и срок годности. Все четко видно. Выработан 04.11 и до 04.13. Я котам уличным даю-едят аж за ушами пищит!
Все живы и здоровы ТТТ!
А еще говорят, что кошка плохое есть не будет!
И своим давала, кошка поклевала чуток. но без особого энтузиазма-бегает вот еще. Дай Бог ей здоровья)))

спасибо! наконец-то кто-то поставил точку в вопросе с кормом :beer:
  • 1

#1316
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

В данный момент я нахожусь в другом городе, поэтому проверить не могу в акции корм или нет. Но если он на самом деле в акции, то конечно возможно поэтому у него цена такая, но не ФАКТ. В мае корм продавался в Смалле по 38 тг если не ошибаюсь, без всякой акции. Стоит задуматься, почему?!


  • 1

#1317
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ну мы купили фрискас, точнее набрали... Едят уже дней 10 и дом. и уличные коты и все нормально. В чеке пробивается под ценой - что товар по акции. Сроки годности не стираются, годен до 2013г.
  • 0

#1318
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ну мы купили фрискас, точнее набрали... Едят уже дней 10 и дом. и уличные коты и все нормально. В чеке пробивается под ценой - что товар по акции. Сроки годности не стираются, годен до 2013г.

аллилуя! с кормом прям целая эпопея получилась :laugh:
сегодня новая акция начинается, видела каталог, что показалось интересным - это арбузы по 19 тенге, язык говяжий по 1229 тенге за кг, для консервации всякие банки-склянки, закаточные машинки, рис по 104, рагу говяжье по 539 тенге. и еще орешки разные - кешью, миндаль, грецкие, изюм, курага, финики, кто соблюдает рамазан, да и так надо взять, главное, чтобы качества было все нормального, а цены приятные :rotate:
  • 0

#1319
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Господи,столько писанины из за корма :faceoff:
  • 0

#1320
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Господи,столько писанины из за корма :faceoff:

Ну. так Котэшек кормить тоже надо))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.