Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#101
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Говорят уже есть договоренность с ГАИ, на Красногвардейском будут ставить светофор. :)

от куда инфа?
Еще скажите что поворот налево сделают на Суюнбая, для тех кто сверху едет в Green ;)

Инфа из уст ком.директора. моя фирма возит туда товар. Они хотят составить конкуренцию арзану, магнуму, у них минимальная накрутка ( цены они нам хорошо сбили ;) ) . Они пригласили директора из Москвы, она открывала Ашаны. Так что менеджмент у них что надо. Это конечно не гарантирует мощных продаж, но во всяком случае, такого колхоза, как в арзане, надеюсь не будет. Мне лично магазин понравился и ребята-менеджеры у них хорошие. И я желаю им процветания :( В конечном счете, если у нас будет много таких магазинов, цивильных, с разнообразным ассортиментом и недорогих, выиграет простой потребитель, то бишь мы с вами :)
  • 0

#102
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



Говорят уже есть договоренность с ГАИ, на Красногвардейском будут ставить светофор. :)

от куда инфа?
Еще скажите что поворот налево сделают на Суюнбая, для тех кто сверху едет в Green ;)

Инфа из уст ком.директора. моя фирма возит туда товар. Они хотят составить конкуренцию арзану, магнуму, у них минимальная накрутка ( цены они нам хорошо сбили ;) ) . Они пригласили директора из Москвы, она открывала Ашаны. Так что менеджмент у них что надо. Это конечно не гарантирует мощных продаж, но во всяком случае, такого колхоза, как в арзане, надеюсь не будет. Мне лично магазин понравился и ребята-менеджеры у них хорошие. И я желаю им процветания :( В конечном счете, если у нас будет много таких магазинов, цивильных, с разнообразным ассортиментом и недорогих, выиграет простой потребитель, то бишь мы с вами :)

Ну, если у них директор из Москвы, который (которая) открывал Ашан (АШАНЫ!!!), тогда всё будет в порядке!
Ну менеджмент что надо!
Смайлы (смайлики) не в тему!
Ща ГРИН попрёт!
А Рахмет ЗАрядит!
Все при сели... в ожидании!!!
....ой боимся - боимся!!!
  • 0

#103
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Ты забыл про СМ Маркет на Момышулы/Жубанова и твой любимый Вестер в ТЦ Спутнике, ну и еще Гросс Толеби/Момышулы

Я ничего не забыл.
В СМ на Бауржана - Ахмета делать нечего, потому и не приглашаю.


А ты там был в СМ или опять голословничать. И давай не будем фамильярничать, правильно указывать Бауыржан Момышулы.

Все что сказали вверху по поводу того что Директор действительно ранее работал в Ашане это правда. Поживем, увидем

Сообщение отредактировал Badrik: 06.01.2010, 02:08:05

  • 0

#104
reedeek

reedeek
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Все что сказали вверху по поводу того что Директор действительно ранее работал в Ашане это правда. Поживем, увидем

то что директор из москвы ничего не значит, много таких у нас работают.
их главная задача показать результат в краткосрочной перспективе, соответственно с большими затратами, а то что будет через год их вообще не волнует.
главное зачет перед акционерами получить, и бонусы заработать.

А то что капуста попалась мне отстойная это факт, то что персонал не знает продукцию ПЕсня лета тоже факт, и то что из того что на вывесках перед магазином отсутствует либо некачественное тоже факт
и не антиреклама.
  • 0

#105
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

то что директор из москвы ничего не значит, много таких у нас работают.
их главная задача показать результат в краткосрочной перспективе, соответственно с большими затратами, а то что будет через год их вообще не волнует.
главное зачет перед акционерами получить, и бонусы заработать.

+1
В Арзане тоже самое.
Для гипермаркета , который в Адеме, тоже типа выбрали Адем как центр торгового района Алматы. На самом деле это оказалось роковой ошибкой.
  • 0

#106
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
была. понравилась выкладка, оформление. пирожное было свежим и вкусным, йогурт - просроченным и явно не годным к потреблению. впечатление неоднозначное, но отдать должное надо, плюсы есть.
  • 0

#107
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
единственный магазин, где надписи на указательных щитах наверху совпадаю с товаром на полках. Так что можно легко соориентироваться в большом зале. И по расположению мне туда удобнее ездить чем в Магнум. Из плюсов также - парковка и множество касс. Еще меня привлек отдел с живой рыбой. Да и просторнее между рядами, и не надо в отдел элитных напитков пробиваться с отдельной кассой.
  • 0

#108
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Прочитал тему...съездил вчера..ни разу не был центрах о которых пишут в этой ветке...поэтому сравнивать не с чем,главное моей семье понравилось,а значит и мне... :laugh:
  • 0

#109
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Интересно как туда подъехать? Мы так поняли - удобно только тем кто едет вверх по карсногврадейскому? Остальные пролетают чтоли? Может у когонибудь есть схема проезда.
  • 0

#110
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Интересно как туда подъехать? Мы так поняли - удобно только тем кто едет вверх по карсногврадейскому? Остальные пролетают чтоли? Может у когонибудь есть схема проезда.

Ехать можно по всякому, например:
Вниз по Фурмонова(подходит для Кунаева), на Райымбека направо, там по развязке (по верху не через тунель) развернуться по Райымбека на запад (в сторону Фуромонова), за остановкой направо, там прямо за корпусом где Горосс был вниз по территории, в сторону Технодома, не доезжая Технодома справа Грин (напротив Пежо центра)
Почти аналогично по Пушкина вниз, на Райымбека налево за остановкой на право и как в варианте одЫн.
По Райымбека с запада на восток, так же как и в варианте с Фурмонова
Про вариант по Райымбека на запад (со стороны Татарки) я умолчу.. :laugh:

Сообщение отредактировал dron_kz: 06.01.2010, 23:37:01

  • 0

#111
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ориентир по "своему" продукту :laugh::
пиво Туборг - Смолл 117, Магнум 117, Грин 129

вот еще цены из Грина на Мерее:

Juicy 1л - 179
Фанта 0.5 - 73
Кока-Кола - 2л - 135
Сыр ламбер 50% - 1420
Сыр ламбер 55% - 1685
Кефир фудмастер 2.5% в эконом. пакете - 159
Молоко Айналайын 3.2% - 159
Батон хлеб - 50

На кассе помогли упаковать в пакеты. Терминалы пока не работают, где ближайший банкомат казкома продавец не знала... Но в целом магаз очень понравился дизайном и внутренней расстановкой. Ну и тележки катаются мягко и легко :lol:
  • 0

#112
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Интересно как туда подъехать? Мы так поняли - удобно только тем кто едет вверх по карсногврадейскому? Остальные пролетают чтоли? Может у когонибудь есть схема проезда.

Просмотрите посты выше, не так еще много страниц. Уже писали об этом - если лень, то кратко так: до Ташкентской до развязки, там крутануться в западном направлении. примерно на Кунаева заезд возле "Гостинного двора" и вниз-вниз-вниз...
  • 0

#113
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Но в целом магаз очень понравился дизайном и внутренней расстановкой.


это радует :laugh:
  • 0

#114
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Рахмет, Дархан - это чо такое? В каком городе? Ни разу не видел.

По теме: далеко да Саяхата и там вечно пробки.
  • 0

#115
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Проезжали по Домостроительной, мимо раннее сгоревшего Гросса, вывешена вывеска Грин.

Место там неудачное. Два раза уже всё выгорало.

если там ничего не изменилось, здание не перестроено - как можно там опять открывать магазин?
куда аким смотрит? если пару раз повезло и обошлось без жертв - будут по-прежнему надеяться на авось?
  • 0

#116
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Рахмет, Дархан - это чо такое? В каком городе? Ни разу не видел.

По теме: далеко да Саяхата и там вечно пробки.


Ныне Рахмет,бывший Дархан находится на Джандосова-уг. Гагарина

Сообщение отредактировал LI_LO: 07.01.2010, 00:48:57

  • 0

#117
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Рахмет, Дархан - это чо такое? В каком городе? Ни разу не видел.

По теме: далеко да Саяхата и там вечно пробки.


Ныне Рахмет,бывший Дархан находится на Джандосова-уг. Гагарина

ааа, этот Дархан, первый кооп-магазин в Алма-Ате, открыт летом 1989 года.
Тогда при пустых полках совковых магазинов, он отлично выделился богатым ассортиментом и не советскими ценами. Кстати, по тем временам - это было весьма передовое по внутреннему расположению отделов... А еще огромная очередь за французским батоном. Тот Дархан помню, потом там чего только не было.
  • 0

#118
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А еще огромная очередь за французским батоном.

Да, 1988-й год.
Сейчас подумаешь, хлеб вата ватой, а за место в очереди мужики друг другу морды били.
  • 0

#119
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

если там ничего не изменилось, здание не перестроено - как можно там опять открывать магазин?
куда аким смотрит? если пару раз повезло и обошлось без жертв - будут по-прежнему надеяться на авось?

Я же прямо сказал, что выгорело. Дотла. И оба раза отстроили заново. Только сейчас там нет ни одного окна. :laugh:
  • 0

#120
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


если там ничего не изменилось, здание не перестроено - как можно там опять открывать магазин?
куда аким смотрит? если пару раз повезло и обошлось без жертв - будут по-прежнему надеяться на авось?

Я же прямо сказал, что выгорело. Дотла. И оба раза отстроили заново. Только сейчас там нет ни одного окна. :laugh:

savage2! я в курсе что оно выгорело дотла, у нас там был обслуживающий банк и близкие мне люди едва успели выскочить из этого подвала...

я о том, что его не перестроили, а отстроили таким же. То есть не дополнительных дверей, не больших оконных витрин, которые в случае ЧП можно было выбить и спасти таким образом пипл, и прочая-прочая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.