Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Неужели туда еще кто-то ходит? Помойка а не магазин, тем более что почти рядом Магнум с прекрасными ценами, всегда работающими кассами и Рамстор на вокзале. Грин в какой-то предсмертной агонии зазывает людей, а на деле видно, что с поставщиками не расплачиваются, полки пустеют, продавцов да вобще персонал не стимулируют, если вобще им платят. Овощи просто отбросы, жалко выкидывать, выкидывают в отделы.
  • -3

Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Неужели туда еще кто-то ходит? Помойка а не магазин, тем более что почти рядом Магнум с прекрасными ценами, всегда работающими кассами и Рамстор на вокзале. Грин в какой-то предсмертной агонии зазывает людей, а на деле видно, что с поставщиками не расплачиваются, полки пустеют, продавцов да вобще персонал не стимулируют, если вобще им платят. Овощи просто отбросы, жалко выкидывать, выкидывают в отделы.

Я бы не сказала, что полки там пустые, выбор той же бытовой химии гораздо шире, чем в Магнуме! А овощи во многих магазинах не всегда идеальные, были как-то в Меге в Рамсторе, хотела купить немного картошки на окрошку. Висит вывеска "Картошка отборная", сложилось впечатление, что отбирали только самую плохую. Из всего ящика только 5 штук нормальных нашла.
  • 3

Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Вы, пожалуйста, обоснуйте свои выводы о том, что Грин не платят поставщикам и персоналу, а то создается впечатление, что Вы представитель конкурентов и пытаетесь облить грязью. Я лично туда хожу и мне нравится, но иногда еще и в тот же магнум или тот же рамстор могу заскочить. С чего Вы взяли,что помойка, если Вам там лично не нравится, то не нужно делать таких высказываний, которые могут оскорбить покупателей грина. есть минусы, никто не спорит, но тех же самых минусов до фига и в магнуме, и в рамсторе, а еще, представляете, даже в столичке как-то взяла рыбу несвежую. так что сначала подготовьте более веские аргументы, типа фотографии, прежде чем воздух сотрясать.
  • 4

Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Так вы туда ходите или вы их представитель. Если просто покупатель, то чего так кипятитесь? Вы что-то во всех нелестных отзывах видите конкурентов Грина, и уже как личных врагов, странно что-то. А нафотографировать там можно много чего :-) Только смысл там появляться?
  • -3

IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Ходим, буквально вчера там была, купила быт.химию для дома (очень большой выбор) ну и продуктов чуть-чуть. Людей полно. Полки забиты, видимо каждый хочет видеть то,что хочет. А вот что касается не расплачивается с поставщиками, я могу сказать, Магнум тоже далеко не ушел. На данный момент, мой партнер судится с Магнумом, да и сумма для самого "супер магазина" не такая уж и большая. Сама в Магнум не хожу не люблю этот магазин.
  • 2

Вобейда

Вобейда

Гость из прошлого

• В доску свой
  • 8 718 сообщений
Нынче был в Грине у Саяхата. Первый раз. Места много, даже несколько заблудился. Поскольку постоянно хожу в Смолл, невольно сравнил цены. Что-то дороже, что-то дешевле. На кассе пробили кофе по повышенной цене. Начал разбираться, пришла девушка, быстро скомкала ценники со стенда и стала наезжать - берите по пробитой цене или вообще не берите. При дальнейших разборках на ресепшене ( правильно написал? ) ей объяснили, что " у нас возврат не делается, мы возвращаем разницу в цене ". После этого девица убежала, пришла минут через десять хлопнула на стойку разницу в цене и гордо молча ушла. За нее извинилась девушка с ресепшена и сказала, что таких приходится учить из их собственного кармана.
Я так понял, что девица с апломбом работает у них недавно и еще не привыкла быть вежливой с покупателями.
Кстати, в Смолле такого со мной не бывало.
  • 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений
на той неделе проверили - в грине цены дешевле чем в Магнуме.
  • -1

Ksenny

Ksenny

[Closed]

• В доску свой
  • 2 161 сообщений
В пятницу на прошл. неделе пришлось зайти в Грин на Кунаева...был дождь и он был по дороге..
это была жесть.
После 18.00 толпа народа, 1 касса из 3х не работала вообще , другие кассы из-за какой-то акции ужасно медленно выдавали кассовые чеки..в итоге обслуживание тянулось бесконечно! я простояла в очереди 25 мин - хотя передо мной было всего 5 человек!
помимо прочего - пахло какой-то тухлятиной по всему магазину, клиенты зажимали носы..
вобщем...не нравится ,это мягко сказано.
  • 0

Франко

Франко

Я просто чудо. Местами до умеренного.

• очередь на регистрацию
  • 3 080 сообщений
как может быть огромная толпа народу
и на кассе стоять всего лишь шестой ??? :eek:

СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Ходим, буквально вчера там была, купила быт.химию для дома (очень большой выбор) ну и продуктов чуть-чуть. Людей полно. Полки забиты, видимо каждый хочет видеть то,что хочет. А вот что касается не расплачивается с поставщиками, я могу сказать, Магнум тоже далеко не ушел. На данный момент, мой партнер судится с Магнумом, да и сумма для самого "супер магазина" не такая уж и большая. Сама в Магнум не хожу не люблю этот магазин.

Мы тоже стали постоянными покупателями Грина (на Саяхате). Нравится ассортимент, да и приятнее там находится, чем в Магнуме.
Говорят там детские праздники проводят с пиратами, ростовыми куклами и т.п. Если есть представители сабжа, не могли бы вы давать инф-ю заранее по акциям и детским конкурсам. Спасибо.
  • 0

СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Мы тоже подметили для себя ! :)
  • 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мы тоже подметили для себя ! :)

вчера заехали в грин на домостроительной. Там почему-то пиво дороже чем в гипере. Там цена 137, а в гипере - 124
  • 0

Ksenny

Ksenny

[Closed]

• В доску свой
  • 2 161 сообщений

как может быть огромная толпа народу
и на кассе стоять всего лишь шестой ??? :eek:

ох, сколько эмоций то в смайле!
после меня еще человек 7, и также около 10 чел сотяло на второй кассе - если вы были в сабже на кунаева, то должны представить, что очереди стояли уже среди ряда товаров, так как площадь там небольшая и обслуживать 5 чел за 25 мин - это очень медленно.
  • 0

nurekenych

nurekenych
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Брат относително недавно купил там картофель по 119тг, задумался, в тастаке брал по 200.
  • 0

Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Так вы туда ходите или вы их представитель. Если просто покупатель, то чего так кипятитесь? Вы что-то во всех нелестных отзывах видите конкурентов Грина, и уже как личных врагов, странно что-то. А нафотографировать там можно много чего :-) Только смысл там появляться?

я туда хожу, и просто несогласна с Вашим мнением по поводу бедности ассортимента, по мне так ассортимент там шире, чем во многих магазинах,в том же самом Магнуме ассортимент беднее. хотя и там можно найти что-то интересное. я же сразу написала, что хожу и туда, и в магнум и в рамстор, если по дороге, то заезжаю в столичку, туда только за определенными продуктами. оптимальным для себя выбрала грин в мерее, считаю, что ваша информация про поставщиков и персонал - просто ваши выдумки, не нравится мне когда просто так говорят, лишь бы сказать. мне лично ваще по барабану как они работают с поставщиками, лишь бы товар был...
  • 4

nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ассортимент ниче,но обслуживание хромает очень сильно!
В пекарне/кондитерской есть смена которая после уборки и мытья прилавок вечером расставляет хлеб без перчаток (хотя перчатки у них предусмотрены!),на кассе процент вежливых кассирш наверное единицы,а ведь в первые месяцы большинство кассирш были приветливы и любезны не то что сейчас!
А сейчас этот магз по обслуживанию больше смахивает на Магнум.
  • 0

Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
коллега принесла листовку, в Грине началась акция на напитки, много напитков по сниженным ценам, поедем закупимся, потом просто охлаждать будем.

Прикреплённые изображения:

• акция.jpg
  • акция 001.jpg
  • акция 002.jpg
  • акция 003.jpg

• -1

СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Порадовали, скоро жара!!! :beer: Очень приятные цены!
  • 1

Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Грин, что на Конаева мне не понравился - цена одна на ценнике, а в реале другая. Повыше, естественно. Такая же история была и на Саяхате. Но там ближе к дому и просторно, и народу не так много как в Магнуме. В приниципе, все супермаркеты грешат неправильными ценниками. Я за то, чтобы конкуренция была среди сетей гипер и супермаркетов. А то, если один Магнум к примеру будет, так они же сразу , пардон, зажрутся, и цены поднимут и все такое. Что мне нравится в Грине - это выбор овощей и фруктов. Много и качество ничего так. Удобно, когда весь день на работе, а потом часам к 10 вечера в одном магазине можно взять все, включая зелень всякую, когда базар закрыт. Я за Грин, в целом. Тока хочу, чтобы ценники были реальные.
  • 1

Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Mordashka, ой, какая прелесть! Подруга совершенно случайно принесла вам листовки, вы совершенно случайно их отсканировали и без задней мысли выгрузили тут рекламу. Как мило! Вы необычайно щедрый великодушный человек, который не имеет к грину никакого отношения.
Я вот вчера ездила в Магнум и там в половине двенадцатого ночи такая толпища была, мы еще решили что поедем попозже, чтобы кассы были свободные и народа не так много, и вот даже припарковаться было сложно. В Грине такое было лишь на открытие. Вот жаль я листовок магнума не прихватила, и подруга не принесет :-)

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 25.06.2011, 11:42:02

• -2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.