Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1141
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Да уж...что-то цены оставляют желать лучшего.Вчера в 8 вечера были на Суюнбая.В отдел овощи-фрукты так и не попали,потому что там народу как в голодное время за молоком,а весы всего одни. :mad: Сёмга не то что не порадовала своей ценой-она ещё и сильно огорчила своим запахом! :-( :lol:

Сообщение отредактировал Vivyen: 07.05.2011, 11:15:48

  • -1

#1142
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
уважаемая администрация грина.

вчера покупали по мелочи и заметил на скудность товара на прилавке. у вас явная проблема с ассортиментом. :faceoff:
это было первым разочирванием, но самое интересное началось позже.

купил DVD диск, просто увидел его и решил купить.
в продаже дисков была табличка - "...проверяйте на наличие диска в коробке..." (типа того)
прошли кассу и тут жена решила проверить диск... вот чудо тогда и началось, диска нету. :mad: (все в целофане и без порезов/косяков)
подошли к администраций, начали разбираться... она согласилась и принесла нам диск другой и в ужасном состояний
я отказался от него, но возвращать деньги ваши не собирались (касса закрылась и т.д. и т.п.), так еще и обвиняли нас в потере(краже) диска. (меня взбесило это)
такого хамство я не видел очень давно и я крайне был недоволен поведением ваших администраторо.
принимайте меры или извиняйтесь за свои ошибки, а обвинять покупателей это "хамство" :mad:

диск был не из "дисконтного товара", а по нормальной цене.


НЕ забывайте, что люди/покупатели - приносят вам доход/прибыль
НЕ забывайте, что любая критика/предложения - повод для исправления своей ошибки

а мне кажется вашим, вообще на все по**й... :dont:

p.s.
это уже второй случай "хамства" с вашими псевдо администраторами
  • 0

#1143
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Люди, мне интересно узнать: а где Вы считаете закупаться дешевле? В Смоле, в Грине или в Магнуме??
Предстоит большая закупка и охота по максимуму сэкономить)

В Магнуме, Смолле (На ЖУбанова если вы в этой части города закупаетесь) или в Метро :-) .

я отказался от него, но возвращать деньги ваши не собирались (касса закрылась и т.д. и т.п.), так еще и обвиняли нас в потере(краже) диска. (меня взбесило это)

так они вам деньи то отдали?

В этой теме по моему нет представителя Грина :-/ .
  • 0

#1144
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 C_Guru:
У меня всего два вопроса:
1й: Зачем покупать DVD если есть инет и торренты?
2й: Зачем вообще чтолибо покупать в грине, если прецендент по хамству, исходя из этих вот ваших слов:

это уже второй случай "хамства" с вашими псевдо администраторами

уже был!

Вот как-то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 10.05.2011, 11:51:52


#1145
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

2 C_Guru:
У меня всего два вопроса:
1й: Зачем покупать DVD если есть инет и торренты?
2й: Зачем вообще чтолибо покупать в грине, если прецендент по хамству, исходя из этих вот ваших слов:

Вольдемар Робертович, я пользуюсь первым и вторым :D
просто бывает иногда такое настроение, что хочется просто купить...
есть своя коллекция DVD дисков, которую пополняю иногда таким способом...

больше не ногой туда... как я туда вообще попал... :confused:
наверное жена с ребенком околдовали меня :D

Сообщение отредактировал C_Guru: 10.05.2011, 13:37:24

  • 0

#1146
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Поставщики, расскажите как в Грине с проплатами? Не по арзановскому методу?
Можно в личку.
  • 0

#1147
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
8 мая после совершения покупок еще увидела там детские кеды и пыталась их купить.

Именно "пыталась", так как - сначала минут 5 искала консультантов подсказать цену (не было указано), затем уже сами консультанты 10 минут искали их цену и штрих код.
Затам наконец налепив "верный ценник" я добралась до кассы и уже там в итоге обнаружили, что это не тот штрих код.
Снова - через охрану начали вызывать консультантов текстильного отдела - реакции было 0.

через 15 мин ожидания я оставила другие покупки и сама пошла искать администратора жаловаться.
Только тога дело сдвинулось - нашли цену, штрих код, извинились вроде даже.

Время и нервы потрепали :dont:
  • 0

#1148
Guest2011

Guest2011
  • Гость
  • 9 сообщений

Да уж...что-то цены оставляют желать лучшего.Вчера в 8 вечера были на Суюнбая.В отдел овощи-фрукты так и не попали,потому что там народу как в голодное время за молоком,а весы всего одни. :mad: Сёмга не то что не порадовала своей ценой-она ещё и сильно огорчила своим запахом! :-( :lol:


мне интересно почему контролирующие государственные органы молчат относительно того, что Грин нарушает законы о кокуренции, о рекламе. Они везде пишут "Самые низкие цены в городе". И на билбордах, и на фасаде своих магазинов, и в своих листовках. КРоме того что это просто нарушение, это еще и нечестная конкуренция. Да и элементарный обман.
  • 0

#1149
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

если это называется цены упали. то простите, а какие они были? полгода не был в маркете, позавчера посетил. тихо прифигел с цен, пожелал удачной торговли и покинул. платить за семгу 3200 в то время как точно такую же можно купить за 1800 - смысл есть? мясо, купленное мною за 900 внешне (внешне, т.к. из витрины в грине не доставал) куда боле привлекательное, чем то, что за 1600. обычная тушенка, на которой после долгих экспериментов остановился, стоит кругом 260, а не 325. и какие же цены были до падения?

хм... :confused: сорри, если инфа не совсем соответствовала действительности, поэтому и приписала, что сама не проверяла, основываясь на информации от знакомых. сама постараюсь заехать на этой неделе, посмотреть, что там с ценами :spy:
  • 0

#1150
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Меня бесит их карточка со скидками. Хожу туда с открытия и никак не могу понять, зачем их скидка дурацкая, копейки просто. Покупаю много, на 47 000 тысяч, смотрю скидки насчитали около 1000 тенге. Как то раз проезжала мимо Метро, дай думаю сюда зайду. На кассе оплатила за покупки около 30 000 тысяч, причем каждый месяц беру одни и те же товары и практически всегда одной и той же марки, ну там другая марка, +- 10,20 тенге разницы. Приехала и супругу рассказала об этом, теперь в Грин не ходим вообще.
  • 0

#1151
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Меня бесит их карточка со скидками. Хожу туда с открытия и никак не могу понять, зачем их скидка дурацкая, копейки просто. Покупаю много, на 47 000 тысяч, смотрю скидки насчитали около 1000 тенге. Как то раз проезжала мимо Метро, дай думаю сюда зайду. На кассе оплатила за покупки около 30 000 тысяч, причем каждый месяц беру одни и те же товары и практически всегда одной и той же марки, ну там другая марка, +- 10,20 тенге разницы. Приехала и супругу рассказала об этом, теперь в Грин не ходим вообще.

а теперь советую зайти в тему Метро)))
  • 0

#1152
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Спасибо за совет. В теме Метро уже была))) Ничего плохого пока не случалось со мной. Может сыграло то, что не беру по одной, две шт. того или иного товара. Беру упаковками. Да и собственно, овощи, фрукты тоже не беру.

Сообщение отредактировал z-z-z bam: 27.05.2011, 17:50:50

  • 0

#1153
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ассортимент увеличился,но вот обслужевание :faceoff: .Каждый раз,когда отовариваемся в этом магазине,что-нибудь да не проходит по кассе :mad: .Позовут охраника обморочным голосом,тот прийдёт неспеша-по слогам что-то пробубнит в рацию и только мин через 10 приползёт продовец из нужного отдела.Потом ещё мин 20 он ищет замену или код товара :mad: .Неуд грину за персонал!
  • 0

#1154
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Видимо, к каждому из наших магазинов нужно иметь отдельный подход)
В Грине я беру только определенные виды товаров:типа крупа, макароны, приправы, молочка, бытовая химия.
Никогда не беру там рыбу, мясо, икру, сухофрукты и СЫР!!!(несколько раз его брала,так обязательно был не хороший, а порой даже с белым налетом. При чем наклеечка на упаковке всегда свеженькая. В отличие от самого сыра :spy: )
Ну а если там возьмешь что то из отдела детских игрушек, текстиля или посуды - проблеммы на кассе практически всегда обеспечены.
  • 0

#1155
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Видимо, к каждому из наших магазинов нужно иметь отдельный подход)
В Грине я беру только определенные виды товаров:типа крупа, макароны, приправы, молочка, бытовая химия.
Никогда не беру там рыбу, мясо, икру, сухофрукты и СЫР!!!(несколько раз его брала,так обязательно был не хороший, а порой даже с белым налетом. При чем наклеечка на упаковке всегда свеженькая. В отличие от самого сыра :spy: )
Ну а если там возьмешь что то из отдела детских игрушек, текстиля или посуды - проблеммы на кассе практически всегда обеспечены.

А я мясо в Грине обычно очень удачно беру. Особенно после посещения Метро, где цены на аналогичную мясную продукцию практически в 2 раза выше! :eek: А уж как меня сегодня в овощном отделе обслужили, у меня аж настроение поднялось! Клубника весьма дохленькая стояла, я её рассматривала с кислым видом, так ко мне подошла девушка и сказала, что минут через 5-10 вынесут новую, я подошла через 10 мин и действительно: чудесная клубника! Так мне ещё набрать ягодки помогли! Грин радует! :-)
  • 0

#1156
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Пару раз попадали со "скидочными" ценами. В каталоге указана одна цена, на деле оказывается выше, каждый раз отговорка одна: "не успели провести новую цену по базе". Каталог напечатать и положить успели, а по базе цену провести не успели.
  • 0

#1157
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Видимо, к каждому из наших магазинов нужно иметь отдельный подход)
В Грине я беру только определенные виды товаров:типа крупа, макароны, приправы, молочка, бытовая химия.
Никогда не беру там рыбу, мясо, икру, сухофрукты и СЫР!!!(несколько раз его брала,так обязательно был не хороший, а порой даже с белым налетом. При чем наклеечка на упаковке всегда свеженькая. В отличие от самого сыра :spy: )
Ну а если там возьмешь что то из отдела детских игрушек, текстиля или посуды - проблеммы на кассе практически всегда обеспечены.

А я мясо в Грине обычно очень удачно беру. Особенно после посещения Метро, где цены на аналогичную мясную продукцию практически в 2 раза выше! :eek: А уж как меня сегодня в овощном отделе обслужили, у меня аж настроение поднялось! Клубника весьма дохленькая стояла, я её рассматривала с кислым видом, так ко мне подошла девушка и сказала, что минут через 5-10 вынесут новую, я подошла через 10 мин и действительно: чудесная клубника! Так мне ещё набрать ягодки помогли! Грин радует! :-)

а я кстати у них же в овощном отделе черешню неплохую взяла по 435 тенге, не такая прям сладкая, но ничего, на базаре дороже стоит. по форме нормальная, не гнилая
  • 0

#1158
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
в Грине с ассортиментом овощи-фрукты ну очень плохо
не нашла ни полки ни отдела с сухофруктами
но выбор и цены бытовой химии очень радует,по сравнению с другими гипермаркетами дешевле.
подскажите кто в курсе режим работы Грина???или он как магнум круглосуточный????
  • 0

#1159
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

в Грине с ассортиментом овощи-фрукты ну очень плохо
не нашла ни полки ни отдела с сухофруктами
но выбор и цены бытовой химии очень радует,по сравнению с другими гипермаркетами дешевле.
подскажите кто в курсе режим работы Грина???или он как магнум круглосуточный????

Грин на Суюнбая работает до 11 вечера, полка с сухофруктами находится в овощном отделе. Не смогла найти там чернослив, обратилась к персоналу: нашли и принесли мне на выбор.
  • 0

#1160
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Грин на Суюнбая. в отделе консервов тушенка производства Алматинского мясокомбината (железная банка с ключом) с признаками бобажа.
при том что на каше рисовой с мясом бомбажа не наблюдается (это на тот случай если будут говорить мол жесть на банке такая)

поискал минут пять администратора. не нашел. пришлось на природу ехать с самодельной маральей тушенкой
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.