Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1061
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В субботу проходила мимо нового Green на Домостроительной, зашла посмотреть, продукты теперь расположены не в низу, а сразу с лева от входа. Продукты уже разложены были, но торговли еще не было, девушки подметали пол и поднимали пыль, которая садилась на продукты. Пыль строительная, т.к. на мой взгляд ремонт еще окончательно не закончился.
  • 0

#1062
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вчера заехали в новый, только открывшийся Green, мне понравилось, миленько так, говорят там еще кулинария будет работать, может и там свежий хлеб будут печь :rolleyes: вообще с этими праздниками прям какое-то паломничество по магазинам получается)) там школа рядом вроде, родителям удобно будет, забираешь чадо, и идешь за покупками по пути)
  • 0

#1063
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Если у едущей впереди вас машины открывается дверь и из нее некий мужчина смачно башует на асфальт, каким словом вы охарактеризуете его сущность?


Каким образом данный вопрос имеет отношение к теме Грипермаркет Гринн? Или этот водительи тоже с Грина :-/ ?

Но если вас это интересует могу, ответить, что башевать на асфальт и не пускать с тележкой (потому что руководство не разрешило) - это разные вещи. Как бы у башуещего есть выбор, у непускающего выбор весьма ограничен. Но вернёмся к башуещему. Человек может башануть в силу не здоровья (один раз в жизни, вот прям приспичило башануть), в силу того что он хамло, а может потому что ему не объяснили, что это некрасиво. Но непонимание некрасоты поступка это не говорит о том что его сущность совсем деградирована. Он во всём другом может быть более прекрасным человеком, чем тот который рассуждает о том как мерзко башевать, но при этом во всём остальном быть гнилушкой. Поэтому и пишу, что за короткий период сущность человека не определишь, чтобы его так характеризовать через каждое слово....

Сообщение отредактировал Gukonya: 07.03.2011, 16:12:29

  • 0

#1064
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Сегодня вечером зашла в новый Green на Домостроительной, ассортимент действительно бедный, товары покрыты пылью, т.к. в отделе при входе до сих пор идет ремонт. Цены на молочные продукты дороже, чем в Смолле на Жубанова и на мясные дороже чем в Магнуме на Абая. Думаю, что конкуренцию этим магазинам новый Green не составит.
  • 0

#1065
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Каким образом данный вопрос имеет отношение к теме Грипермаркет Гринн? Или этот водительи тоже с Грина :-/ ?

это был просто пример :-/ еси вчо.

Но если вас это интересует могу, ответить, что башевать на асфальт и не пускать с тележкой (потому что руководство не разрешило) - это разные вещи.. Человек может башануть в силу не здоровья (один раз в жизни, вот прям приспичило башануть), в силу того что он хамло, а может потому что ему не объяснили, что это некрасиво.

Да ладно нездоровые, особенно возле Саяхата или зелени странное скопление нездоровых, куда не плюнь, уже до тебя кто-то плюнул :D

девушка ясно дала понять, что ей не понравилось не то, что их не пустили с тележкой, а то как их "попросили" прикатить их обратно:

чтоб сюда прикатили, и вас это тоже касается" обратился к моим родителям


ну ладно написала бы она не "мамбич", а му**ла и все были бы довольны. весь сыр-бор из-за этого, но т.к. мы не знаем толкового значения этого слова, каждый трактует по-своему. для меня мамбич, это тот кто башуется, тот кто высовывает ноги из окон машины и т.д., а для девушки это тот, кто с неправильно подобранным тоном и словами обратился к ней и к ее родителям. почему бы и нет?
  • 0

#1066
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Да ладно нездоровые, особенно возле Саяхата или зелени странное скопление нездоровых, куда не плюнь, уже до тебя кто-то плюнул :D


Ну пример как бы был про водителя из авто :D . Я вам и описала, почему он мог это сделать.

ну ладно написала бы она не "мамбич", а му**ла и все были бы довольны. весь сыр-бор из-за этого, но т.к. мы не знаем толкового значения этого слова, каждый трактует по-своему. для меня мамбич, это тот кто башуется, тот кто высовывает ноги из окон машины и т.д., а для девушки это тот, кто с неправильно подобранным тоном и словами обратился к ней и к ее родителям. почему бы и нет?


Вот и я об этом, что слов мамбич каждый трактует по своему и поэтому хамкое поведение охранника ушло на второй план!!!
И как уже некоторые заметили в этой теме, они это восприняли как оскорбление с национальным акцентом... :( .
  • 0

#1067
tamara22

tamara22
  • Гость
  • 27 сообщений
C 10 марта,у них опять стартует акция "Закупись на сумму от 10 000 тенге и получи 10 л бензина в подарок".Может кому инфа пригодится)))
  • 0

#1068
tamara22

tamara22
  • Гость
  • 27 сообщений
C 10 марта,у них опять стартует акция "Закупись на сумму от 10 000 тенге и получи 10 л бензина в подарок".Может кому инфа пригодится)))
  • 0

#1069
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

C 10 марта,у них опять стартует акция "Закупись на сумму от 10 000 тенге и получи 10 л бензина в подарок".Может кому инфа пригодится)))

Пусть лучше последят за условиями хранения продуктов. Вчера всей семьёй траванулись икровым маслом(((

#1070
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Перестала я ездить в этот маг....конкретно испортился и ассортимент и само качество товара.
  • 0

#1071
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
сегодня был в том который возле мерея.... взял кое чего в том числе шинковалку "kraft zwerg - салат мастер", предварительно открыл и проверил чтоб полный комплект был.... на кассе пока я складывал торты и пироженые - ее то же открыли - коробку с шинковалкой..... дома открыв коробку был в шоке.... половины комплекта НЕТ.
  • 0

#1072
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

На Домостроительной сегодня открылся еще один см Green кто нибудь заходил, как впечатление?

Зашёл вчера - отврат! Лежат продукты, тут же идёт ремонт - витает строительная пыль, кругом мусор строительный. Внутри у них хлебопекарня - свежий хлеб выносят тут же в пыльную зону. Где непонятного вида тётка грязными руками его зачем-то мнёт, то втыкает свои длинные ногти, переставляет туда сюда. Брррр.....

Решил взять Аксай-нан (он запечатанный в плёнку), но цена в 95 тенге заставила уйти оттуда навсегда.

Сообщение отредактировал Galym_K: 13.03.2011, 09:16:26

  • 0

#1073
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений


На Домостроительной сегодня открылся еще один см Green кто нибудь заходил, как впечатление?

Зашёл вчера - отврат! Лежат продукты, тут же идёт ремонт - витает строительная пыль, кругом мусор строительный. Внутри у них хлебопекарня - свежий хлеб выносят тут же в пыльную зону. Где непонятного вида тётка грязными руками его зачем-то мнёт, то втыкает свои длинные ногти, переставляет туда сюда. Брррр.....

Решил взять Аксай-нан (он запечатанный в плёнку), но цена в 95 тенге заставила уйти оттуда навсегда.


Куда смотрит санэпиднадзор на антисанитарию в этом магазине
  • 0

#1074
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
В субботу днём заехали в грин на суюнбая.Полный трындец там был.Половина касс не работает,из-за этого в работающие кассы очереди просто змеились.И эта дурацкая акция 10.000=10 литров бензина :mad: Кассирши пробивают всё одним чеком,а оказывается надо на каждые 10.000 чек отдельный.И половина покупателей заставляло кассирш перебивать чеки заново.50 мин стояли в кассу! :mad:
  • 0

#1075
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

сегодня был в том который возле мерея.... взял кое чего в том числе шинковалку "kraft zwerg - салат мастер", предварительно открыл и проверил чтоб полный комплект был.... на кассе пока я складывал торты и пироженые - ее то же открыли - коробку с шинковалкой..... дома открыв коробку был в шоке.... половины комплекта НЕТ.

вернули комплект в магазин? я взяла мультиварку там, привезла домой, все в целости и сохранности. и даже работает, тьфу-тьфу. зачем им полкомплекта-то?
  • 0

#1076
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

В субботу днём заехали в грин на суюнбая.Полный трындец там был.Половина касс не работает,из-за этого в работающие кассы очереди просто змеились.И эта дурацкая акция 10.000=10 литров бензина :mad: Кассирши пробивают всё одним чеком,а оказывается надо на каждые 10.000 чек отдельный.И половина покупателей заставляло кассирш перебивать чеки заново.50 мин стояли в кассу! :mad:

А какой бензин? И на какой АЗС можно его получить?
  • 0

#1077
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
[[/quote]
А какой бензин? И на какой АЗС можно его получить?
[/quote]
мужу дали деньгами, но сказали, что 92 на гелиосе, может купоны закончились в тот день
  • 0

#1078
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Поход в Грин каждый раз оставляет различные впечатления. Но это ближайший супермаркет от нашего дома. Еще они "подкупили" дисконтной картой. Но никак не могу понять процент скидки. То 2,01%, то 1,89%, причем в прошлый раз было больше 2%, а в этот меньше. Может кто-нибудь уже разобрался с данной системой? Или все зависит от кассира: понравился покупатель или не понравился. :rolleyes:
  • 0

#1079
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Перестаньте лукавить, все м понятно какой нац-сти был охранник

Узко мыслите!Знаете, нет мне непонятно, еще раз повторяю дело не в нации, а в культуре ( не буду говорить про сущность)
Про магазин, собственно хорошего ничего сказать не могу, продавцы не чем помочь не могут, цены обычные, да еще и запах возле молочки :puke:

Сообщение отредактировал Партизак@: 16.03.2011, 14:30:54

  • 0

#1080
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Поход в Грин каждый раз оставляет различные впечатления. Но это ближайший супермаркет от нашего дома. Еще они "подкупили" дисконтной картой. Но никак не могу понять процент скидки. То 2,01%, то 1,89%, причем в прошлый раз было больше 2%, а в этот меньше. Может кто-нибудь уже разобрался с данной системой? Или все зависит от кассира: понравился покупатель или не понравился. :rolleyes:

мы тоже обратили на это внимание...кассиры тут ни при чем, просто действие скидки не распространяется на акционные товары вроде как, поэтому и получается разница в скидке. последний раз там получила скидку по карте что-то в районе 400 тенге, приятная неожиданность :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.