Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1021
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Попрошайки :kiss: встречают и провожают. Слишком много! Несколько детей и мужики алкоголезависимого вида.

охрана игнорирует?? :kiss:
  • 0

#1022
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
охрана там вообще непонятно для чего.
  • 0

#1023
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Иногда мне кажется, что в Грине львиную долю времени траят на перестановки продуктов. Привыкну к одному расположению, в следующий раз не могу найти продукты, нужные мне, на привычном месте. С молочкой так было и с минералкой, и прочими мелочами.
Детки требуют Био-С. Беру в Грине по 255 за литр, может кто знает, где подешевле, т.к. затариваюсь им не по-детски?
  • 0

#1024
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Био-С 1 л в Магнуме 225-235, в Смалле 210-220. Сам частенько беру.

Сообщение отредактировал Galym_K: 25.08.2010, 18:19:46

  • 0

#1025
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


Попрошайки :rolleyes: встречают и провожают. Слишком много! Несколько детей и мужики алкоголезависимого вида.

охрана игнорирует?? :eek:

Да. Они там себя вообще чувствуют вполне свободно, что говорит о том, что им дозволено попрошайничать на этой территории.
  • 0

#1026
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Био-С 1 л в Магнуме 225-235, в Смалле 210-220. Сам частенько беру.


Спасибо. с 10 -15 пачек можно даже будет начать экономить.
  • 0

#1027
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Иногда мне кажется, что в Грине львиную долю времени траят на перестановки продуктов. Привыкну к одному расположению, в следующий раз не могу найти продукты, нужные мне, на привычном месте. С молочкой так было и с минералкой,

Точно!
Я как-то не могу минералку найти и все! У продавцов спрашиваю - а она мне "я за это не отвечаю!" :smoke: - ладно, не отвечает!, но мимо то проходит! - неужели не запомнила??... - писец.
Короче в тот раз я минералку не купила.
  • 0

#1028
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


Био-С 1 л в Магнуме 225-235, в Смалле 210-220. Сам частенько беру.


Спасибо. с 10 -15 пачек можно даже будет начать экономить.

Корректировочка. Вчера купил БиоС в смалле - цена 225 оказалось. Видимо подорожало... а было 210.
Есть ещё аналог БиоС-а - БиоМакс (киргизский ВимБильДан или Домик в деревне) - очень вкусный и стоит поменьше - 190 тг.
  • 0

#1029
Дурия

Дурия
  • Гость
  • 5 сообщений
Продавцы очень долго ищут нужный клиенту товар :fie:
нужно стоять и ждать, неужели не могут запомнить где у них какой товар? ужас какой-то :rotate:
  • 0

#1030
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Иногда мне кажется, что в Грине львиную долю времени траят на перестановки продуктов. Привыкну к одному расположению, в следующий раз не могу найти продукты, нужные мне, на привычном месте.

Специально так делают... чтобы клиент дольше задержался в магазине, глядиш ещё чегонибудь купит...
  • 0

#1031
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Иногда мне кажется, что в Грине львиную долю времени траят на перестановки продуктов. Привыкну к одному расположению, в следующий раз не могу найти продукты, нужные мне, на привычном месте.

Специально так делают... чтобы клиент дольше задержался в магазине, глядиш ещё чегонибудь купит...

Да, наверно. С горя идешь в виноводочный - он свою дислокацию еще не менял. :D
  • 0

#1032
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Корректировочка. Вчера купил БиоС в смалле - цена 225 оказалось. Видимо подорожало... а было 210.
Есть ещё аналог БиоС-а - БиоМакс (киргизский ВимБильДан или Домик в деревне) - очень вкусный и стоит поменьше - 190 тг.


225 все равно меньше 255. Но 190 еще лучше. Главное, чтобы деткам понравилось и аллергии не было.
  • 0

#1033
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
парковка стала неудобной...
  • 0

#1034
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

парковка стала неудобной...

Что же изменилось на парковке?
Газоны заасфальтировали?
  • 0

#1035
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Что же изменилось на парковке?
Газоны заасфальтировали?

Кто-то афигено умный нарисовал разметку, машины теперь ставятся параллллельно магазину. Интересно, этот умник сам пропобал так парковаться?
  • 0

#1036
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Я сначала подумал, что парковка стала УдобнеЙ.
Параллельно магазину это по нашему! По военному! Равняйсь!
  • 0

#1037
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
неудобная- это слабо сказанно, тупизм.....
  • 0

#1038
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Хих ,дааа...парковка меня поразила. Хотя, возможно вместимость и поболе стала..но выглядит несуразно, особенно на практике )
  • 0

#1039
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Грин магазин с большым выбором...это хорошо, цены тоже приятные.. Но вот на прилавке с конфетами, не оказалось РАХАТовских конфет...

На парковке подбегал охранник...предлагал ВИСКИ за пол цены...СТРАННО...(
Неудобство парковки незаметил видимо потому что был поздно и она была практически пустая...
  • 0

#1040
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

На парковке подбегал охранник...предлагал ВИСКИ за пол цены...СТРАННО...(

Что же тут СТРАННОГО?
воруют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.