Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#981
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
скажите пожалуйста адреса магазинов?, была в Мерее на саяхате, где еще?
  • 0

#982
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

скажите пожалуйста адреса магазинов?, была в Мерее на саяхате, где еще?

Джандосова-Айманова, Кунаева-Шевченко... в Казахфвильме есть, в общем Рахметы и есть Грины (Грины и есть Рахметы) :hi:
Но большой - один, на Саяхате.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 26.07.2010, 09:17:39

  • 0

#983
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
На Кунаева шевченко - будьте осторожны, сталкивалась с просроченной молочкой
  • 0

#984
Cash-a-lot

Cash-a-lot
  • Гость
  • 46 сообщений
Лажовый гипермаркет на Мерее. И в бухгалтерии у них на Мерее полный финиш!
  • 0

#985
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
грин хаус загнулся?)))
  • 0

#986
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Была в грине осенью первый раз,этого было достаточно.Вообще не понравилось.Обслуживание,ряды,пакетов не давали,не хотели выпускать с тележкой до машины.Мне допустим тяжело как матери с двумя детьми, некому их оставить,а покупаю продуктов полную телегу,штук на 20. :-) И больше я туда ни ногой.

вообще-то они вроде зимой открылись...тот, что в Мерее, про остальные не знаю, а Мерей-декабрь-январь
  • 0

#987
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
в самых удобных местах Астаны они расположены, даже в Хан-Шатыры
наводит на интересные мысли, однако...
  • 0

#988
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

в самых удобных местах Астаны они расположены, даже в Хан-Шатыры
наводит на интересные мысли, однако...

Что за мысли?
  • 0

#989
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Не понравились грязные тележки что нельзя хотя бы раз в день протирать.... туда же продукты ложат ... детишек сажают .. вообщем плохо ...!!!

Не ложат, а кладут...
Не сажают, я садят...

А тут что не супермаркет обсуждают, а правила правописания???

"В современном русском языке приоритет имеет глагол «сажать», практически во всех значениях. «Садить» считается снижено-разговорным словом, что, впрочем, было не всегда. В словаре Даля оба слова упоминаются как синонимы, с одной лишь оговоркой: «садить» употребляется для обозначения более решительного действия. Также, в случае, когда речь идёт о растениях, чаще употребляется глагол «садить», что, видимо, связано с родственным словом «сад». Если же герои повествования – люди, то используется «сажать». Фабрика – это не хлеб сеять, не картошку садить (М. Горький). Я говорила, что на крышу нельзя сажать пассажиров, – кричала по-английски девочка, – вот подбирай! (Л. Толстой). Слово «сажа», кстати, родственно глаголу «сажать», поскольку означает «то, что насело».

Прям куда не глянь - все такие "вуууумные"..... Так что не надо тут "умничать" и показывать свою безграмотность.

Сообщение отредактировал gurli: 28.07.2010, 21:50:14

  • 0

#990
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



Не понравились грязные тележки что нельзя хотя бы раз в день протирать.... туда же продукты ложат ... детишек сажают .. вообщем плохо ...!!!

Не ложат, а кладут...
Не сажают, я садят...

А тут что не супермаркет обсуждают, а правила правописания???

Я бы положил и посадил!
И по русски и по правильно!
Причём, как вариан: сажают!
И не повешал, а повесил!
Ну и так далее, кто любит язык и не любит неязык, так бы я сказал, я так думаю!

Сообщение отредактировал Nurand: 28.07.2010, 21:49:58

  • 0

#991
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений




Не понравились грязные тележки что нельзя хотя бы раз в день протирать.... туда же продукты ложат ... детишек сажают .. вообщем плохо ...!!!

Не ложат, а кладут...
Не сажают, я садят...

А тут что не супермаркет обсуждают, а правила правописания???

Я бы положил и посадил!
И по русски и по правильно!
Причём, как вариан: сажают!
И не повешал, а повесил!
Ну и так далее, кто любит язык и не любит неязык, так бы я сказал, я так думаю!

Гугл вам в помощь :rolleyes: . прикольно, когда люди понимают свою ошибку, а сказать-то и нечего.

По теме: очень все подорожало. Ранее часто ездили, а теперь дороговато для нашего кармана делать покупки еженедельно в Грине.
  • 0

#992
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
[quote name='gurli' date='28.07.2010, 21:53' post='14327994']
Ну и так далее, кто любит язык и не любит неязык, так бы я сказал, я так думаю!
[/quote]
Гугл вам в помощь :rolleyes: . прикольно, когда люди понимают свою ошибку, а сказать-то и нечего.

По теме: очень все подорожало. Ранее часто ездили, а теперь дороговато для нашего кармана делать покупки еженедельно в Грине.
[/quote]
Кто понял ошибку и не смог ничего сказать?
Да и без гугля обойдёмся, учили и учились без этого калькулятора
  • 0

#993
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Была в грине осенью первый раз,этого было достаточно.Вообще не понравилось.Обслуживание,ряды,пакетов не давали,не хотели выпускать с тележкой до машины.Мне допустим тяжело как матери с двумя детьми, некому их оставить,а покупаю продуктов полную телегу,штук на 20. :rotate: И больше я туда ни ногой.

Это вы в другом супермаркете, скорей всего были. В Грине (на Саяхате) вывозить тележку из помещения и до машины - это норма. Я сама была там с 2 детьми. Так мне и пакеты сложили и ребенка подержали, пока я деньги считала. Вот где был произвол с тележками, так это в Гросе. В принципе, Грин - не самый худший вариант, если нужно быстро закупиться, если живешь рядом.
  • 0

#994
Baracus

Baracus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Название какое не знакомое.
дорого все там.

Ты че е мае там все наоборот дешева,зайдите в магнум охренейте от цен))! :super:
  • 0

#995
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
майонез 3 желания исчез. весь.
вчера видела.
  • 0

#996
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

майонез 3 желания исчез. весь.
вчера видела.

Да вы что? Правда? Какой кошмар!!! :sleep: Что делать будем то теперь?!?!?! :D

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 12.08.2010, 01:26:54

  • 0

#997
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Купил в Грине в алмате на саяхате Фумигатор - чтучка от комаров защищать. так вот комплект с флакончиком "РЭЙД" стоил 550.
Распаковал дома - оказывается у действующего вещества срок годности 3 года "см на упаковке" - начал отклеивать с упаковки лишние наклейки - увидел дата производства январь 2007 года. вот такие они не добросовестные. если не сказать крепче.
  • 0

#998
a friend to friend

a friend to friend
  • Гость
  • 5 сообщений
имхо, многие грешат такой подтасовкой с датами производства. с продуктами питания, ну, просто очень часто. :rolleyes: я в грине купила просроченный кефир и творог, торопилась и пришлось потом выкинуть :laugh:
  • 0

#999
tIO

tIO
  • Гость
  • 33 сообщений
!!!Сообщение для руководства гипемаркета Green!!! (очень надеюсь, что хоть кто-то это прочитает):
Уважаемые господа, замените кассовые аппараты!!!
Каждый раз, когда оставляешь много денег в вашем магазине, ждешь по 10-15 минут, чтобы напечатался чек!!! При этом остальные люди стоят и тихо злятся :) (и я их очень хорошо понимаю :spy: ), потому как оказывался и на их месте тоже. А что происходит, если народу много?! Вот вам и качество обслуживания. :D
Короче, не мелочись, Наденька, и закупи-ка нормальные кассовые аппараты с высокой производительностью. И вам хорошо, и нам приятно.
Кстати, а где же сайт green? Очень хорошо было бы вам иметь и свой форум - вдруг люди чего дельного напишут?

А в целом - спасибо за ассортимент, а цены можно было бы и подешевле - а то все повышаете.
  • 0

#1000
Делец

Делец
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
ТОО Green House distribution, Рахманов Александр Леонидович, генеральный директор, Курмангазы/Радостовца, 178/82, 5 этаж, тел. 323-64-42(43,44,45), ресепшн Ольга.
но дело в том, что сотрудники и руководство вообще никак не реагируют. Так что, говорить им бесполезно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.