Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#881
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вчера заехали за продуктами. мне показалось, или действительно там все очень дорого стало? Я если честно офигела, когда нам сумму озвучили к оплате. А ничего в принципе такого и не купили. Никто чеки не сравнивал с другими магазинами?
  • 0

#882
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
последний раз брала йогурт Активию в Грине по 75, пришла в Рамстор, а там по 90! :smoke: так что все относительно... :weep:
  • 0

#883
konkord

konkord
  • Гость
  • 18 сообщений
Может что то и подорожало... Надо цены смотреть у полок, а не после кассы.
  • 0

#884
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Точно могу сказать, что повысились цены на чилийчкие вина.
Часто берем. Раньше были от 1000 , сейчас ближе к 2000.
Ассортимент не ах... Цены выросли.
Вернулись в Интерфуд.... там хотябы все есть.
А казалось что вот он, идеальный магазин. Обидно.
  • 0

#885
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
сегодня обратил внимание, при оплате карточкой, цена в РУБЛЯХ написана... чуть не упал, позже фото чека выставлю
  • 0

#886
Snezh-Ok

Snezh-Ok
  • Гость
  • 5 сообщений
Обычная политика выхода на рынок. Пару месяцев завлекуха а потом как у всех
  • 0

#887
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Сегодня в Грине видела)))
Изображение
  • 0

#888
Папаша midnight

Папаша midnight

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 24 сообщений

Сегодня в Грине видела)))

Знают чем покупателя заманить :-)

MODERATORIAL [Uncovered]
Пользователь забанен по пункту 2.3.1 Правил Конференции:
2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Конференции. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.
Пользователь может быть разбанен после изменения ника. Чтобы изменить ник, необходимо написать Хозяевам Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 07.06.2010, 15:05:30


#889
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Сегодня в Грине видела)))
Изображение

:D я так думаю ни в одном магазине Мира нет ТАКОЙ ценовой политики :-)

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Uncovered: 07.06.2010, 15:07:10

  • 0

#890
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
модератор не выспался походу всех под раздачу, Грин жгет. а кто не будь знает у них есть сайт?
  • 0

#891
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Последние 5 месяцев закупаюсь в Грине. Обычно закупаемся по многу. Очень любят его дети, потому как сами могут со своими тележками детскими самостоятельно выбирать для себя продукты и вещи, вообщем как взрослые.
Но вот что меня бесит, так это постоянно не работающие пост-терминалы!!! Или это мне так везет на протяжении трех последних месяцев? Как ни приду - не работает. А глупый банкомат внутри магазина от банка Каспий - выдает наличку по 10К максимум, вот и стоишь и тыкаешь карточку от Казкома по 5 - 6 раз. Банкомат Казком не подалеку, возле Алсера - тоже всегда пустой, или мне опять же так не везет и с ним.
В последний раз ( на прошлой недели) - уже на кассе как-то все на 10% дороже вышло:lol:. Похоже что все таки подорожали продукты. И форель плавающую, которую мы сами выбираем не было, пустые аквариумы.
Во остальном - позитив.
  • 0

#892
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Из-за терминалов туда и не хожу
  • 0

#893
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вчера заезжала-плавала рыбка, обещали терминалы работающие вроде... буду захадить, спрашивать, живу близко оч, отпишусь о новостях :(
  • 0

#894
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Хожу туда практически с первого дня открытия.
Хотя ассортимент и большой, но если присмотреться, то выбор какой-то однобокий, урезанный или не добранный!
Раз зайдёшь минералка Асем Ай есть, нету Алекса СарыАгаша, а иной раз ни той, ни другой. Тоже шампиньоны, смотришь недельку были, а потом их нет, тех к которым привык.

Тоже по мороженому, майонезу и прочему, даже в канц.товарах начнёшь искать что-то конкретное: блокнот карманный или карандаш механический, а нет таких!
Как то на ценнике мороженных ягод висела ПИВО ЖИГУЛЕВСКОЕ!
Сегодня испортил настроение начальник их охраны, по совместительству Парковщик тамошний. Вместо того чтобы внятно написать ге парковаться можно, а где нельзя, начал хамить! И это у же не первый раз, когда эти "парковщики" грузят перед самым входом в магазин! Спрашивается, стоит туда вновь приходить!?
  • 0

#895
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
IQ72, на счет ассортимента правы на 1000)))) Среди "оргомного" выбора чая, не нашла свой любимый, хотя сейчас его, наверное, можно в любом маленьком придворовом магазинчике купить. Но.... понравился выбор кур, морепродуктов, пельменей и т.д. Может просто повезло в тот день. Решила, что за этим буду в Грин ездить
И кое что по мелочам - пеленки непромокаемые для ре, например.
Хотя жаль, такая территория, да и место ничего (не где Апорт все таки) а так бездарно пропадает. Ума бы и креативности руководству магазина, так Магнум закрылся бы уже от недостатка покупателей.
  • 0

#896
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
С первого дня открытия там закупаюсь. Цены реально выросли... Просто нравится, что большой и все так аккуратно.
  • 0

#897
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
По выходным бываю в Грине, всегда оплачиваю казкомовской карточкой, наверное везет что терминал работает.:rolleyes:
  • 0

#898
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
в принципе у меня с терминалами ни разу проблем не было.
но в последнее посещение данного магазина реально взбесило отсутствие ценников. Стола целая витрина с яйцами и на всю витрину 1 жалкий ценник, причем на витрине таких яиц я не нашла. На молочке ценники на 70 процентов продукции.
На витрине с мороженым таже картина.
А чтобы узнать цену, надо искать мальчика/девочку, которого/ую искать забодаешься.
цены на охлажденых кур, не слов, в рамсторе дешевле.
С каждым днем все хуже и хуже в этом магазине.
если в самом начале я с удовольствием закупалась в этом магазине, то теперь туда только в самом крайнем случае.

Сообщение отредактировал контакт: 24.06.2010, 16:40:11

  • 0

#899
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
бываю в грине раза 2 в неделю, беру всего по немногу. как то взяли с подругой акционные круасаны по 17 тенге, а пробили нам их как обычно по 45, но мы разбиратца не стали -не до того нам было, а вчера купила ариель по акции, как то самопроизвольно цена на порошок запомнилась, глянула в чек а там она указанна на 30 тенге больше. канешно разница не велика, но дело принципа- пошла к администратору разбиратца. в итоге оказалось, что акция у них до 1.07.2010 это они просто ценники 6 дней к ряду забывают сменить, не став окончательно портить настроение я с досадой удалилась и как же было приятно обнаружить, что во всей этой суматохе вместо одного порошка я принесла домой 2 :rotate:
.....придетца теперь запоминать акционные цены, дабы на кассе сравнить их с фактическими...
  • 0

#900
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Овощи как всегда не ахти, выбор сливочного масла очень маленький (или я не нашла еще одну витрину :-( ?) И еще не нашла натурального йогурта и своего любимого вина...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.