Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#821
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

А я вот тут защищаю Грин,а сама на выходных купила каретку мяса,1,5 кг,гуляш,порезанные крупные куски,на вид довольно таки свежее,даже проткнула там пальцем пленочку,запаха нет,а дома оказалось там кусок свежий,а кусок с запашком(( очень удивлена как они маскируют запах?

марганцовкой запахи прекрасно убиваются.
  • 0

#822
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Радует, что на тему обратили внимание и проблемы решаются)
Кстати, вот отдел со всякими вазочками- свечками радует)
  • 0

#823
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


А я вот тут защищаю Грин,а сама на выходных купила каретку мяса,1,5 кг,гуляш,порезанные крупные куски,на вид довольно таки свежее,даже проткнула там пальцем пленочку,запаха нет,а дома оказалось там кусок свежий,а кусок с запашком(( очень удивлена как они маскируют запах?

марганцовкой запахи прекрасно убиваются.

Знаем.
Но GREEN-овский SpinSv не может трогать эти темы.
Страшно.
Поэтому, будьте бдительны. Никто ничего не гарантирует
  • 0

#824
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Радует, что на тему обратили внимание и проблемы решаются)
Кстати, вот отдел со всякими вазочками- свечками радует)

Вы не надейтесь, что проблемы решаются.
А, с другой стороны, надейтесь!
  • 0

#825
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
просто после 10 мая был др у мамы и поехали туда закупаться (рядом живём), специально проверила торты- по крайней мере внагляк переклееных стикеров, как в прошлый раз, не было.
И я не любитель сидеть и негатив разбрасывать вокруг себя. Я не принимаю ничью сторону, просто говорю, что нравится, а что нет.
  • 0

#826
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всё решается, жалобы насчёт мяса передал соответствующим людям.
Ответ обязательно сообщу.
  • 0

#827
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



А я вот тут защищаю Грин,а сама на выходных купила каретку мяса,1,5 кг,гуляш,порезанные крупные куски,на вид довольно таки свежее,даже проткнула там пальцем пленочку,запаха нет,а дома оказалось там кусок свежий,а кусок с запашком(( очень удивлена как они маскируют запах?

марганцовкой запахи прекрасно убиваются.

Знаем.
Но GREEN-овский SpinSv не может трогать эти темы.
Страшно.
Поэтому, будьте бдительны. Никто ничего не гарантирует

Кстати, было бы неплохо, уважать своего собеседника и по крайней мере правильно писать его ник.
С уважением SnipVs..
  • 0

#828
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений




А я вот тут защищаю Грин,а сама на выходных купила каретку мяса,1,5 кг,гуляш,порезанные крупные куски,на вид довольно таки свежее,даже проткнула там пальцем пленочку,запаха нет,а дома оказалось там кусок свежий,а кусок с запашком(( очень удивлена как они маскируют запах?

марганцовкой запахи прекрасно убиваются.

Знаем.
Но GREEN-овский SpinSv не может трогать эти темы.
Страшно.
Поэтому, будьте бдительны. Никто ничего не гарантирует

Кстати, было бы неплохо, уважать своего собеседника и по крайней мере правильно писать его ник.
С уважением SnipVs..

Виноват.
Для меня СНИП - Строительные Нормы И Правила,
а СПИН - момент импульса электрона (физики подтвердят).
Поэтому никаких мелких приколов с моей стороны не было!
Vs знаю - Very Special (не менее 2,5 лет)
  • 0

#829
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
было прикольно видеть стикеры на молоке с указанием перечеркнутой, а-ля старая цена и новой. что примечательного: "старая" цена 148, новая 135! вроде бы все супер, но не все так однозначно. дело в том, что это молоко я всегда там покупал по старой цене, которая была 132 тенге. прием старый и отвратительный!!!
  • 0

#830
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

было прикольно видеть стикеры на молоке с указанием перечеркнутой, а-ля старая цена и новой. что примечательного: "старая" цена 148, новая 135! вроде бы все супер, но не все так однозначно. дело в том, что это молоко я всегда там покупал по старой цене, которая была 132 тенге. прием старый и отвратительный!!!

Так низко пал GREEN?
  • 0

#831
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Сегодня спросила в Грине, что на Кунаева у продавщицы - почему разные цены и ассортимент в их магазине по сравнению с Грином на Суюнбая - она ответила ,что разные районы - тут более престижно и поэтому цены дороже.
Разве это нормально, что одна сеть имеет разные цены по городу?
  • 0

#832
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Сегодня спросила в Грине, что на Кунаева у продавщицы - почему разные цены и ассортимент в их магазине по сравнению с Грином на Суюнбая - она ответила ,что разные районы - тут более престижно и поэтому цены дороже.
Разве это нормально, что одна сеть имеет разные цены по городу?

Да вроде у большинства так, ещё в 90е сделали разное налогообложение на магазины, в зависимости от района. :rolleyes:
  • 0

#833
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Сегодня спросила в Грине, что на Кунаева у продавщицы - почему разные цены и ассортимент в их магазине по сравнению с Грином на Суюнбая - она ответила ,что разные районы - тут более престижно и поэтому цены дороже.
Разве это нормально, что одна сеть имеет разные цены по городу?

Это нормально
  • 0

#834
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Сегодня спросила в Грине, что на Кунаева у продавщицы - почему разные цены и ассортимент в их магазине по сравнению с Грином на Суюнбая - она ответила ,что разные районы - тут более престижно и поэтому цены дороже.
Разве это нормально, что одна сеть имеет разные цены по городу?

Да вроде у большинства так, ещё в 90е сделали разное налогообложение на магазины, в зависимости от района. :rolleyes:

Налоги одинаковые, а цены магазин может ставить какие угодно.
Например, овощи чуть задумались, умный продавец их со скидкой продаст, если покукпателю, допустим эти овощи идут на тушение, ьа не на салат
  • 0

#835
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Понятно! а я считала, что если это одна сеть магазинов - то она ставит одинаковые цены на товары внезависимости от расположения в городе. Терь буду иметь в виду)
  • 0

#836
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Понятно! а я считала, что если это одна сеть магазинов - то она ставит одинаковые цены на товары внезависимости от расположения в городе. Терь буду иметь в виду)

Могут быть и одинаковые.
Например цены в разных странах разные.
И в разных городах могут быть разные.
И в разных магазинах
  • 0

#837
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

И в разных магазинах

но это магазины одной сети. по идее логически подразумевается что и ценовая политика выдержена одинаково.

Например цены в разных странах разные.
И в разных городах могут быть разные.

да вы что, даже такое бывает!
  • 0

#838
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Только что вернулись из сабжа.
Уважаемые соконфетники, если Вы хотите купить качественную продукцию по адекватным ценам, то Вам в сабж лучше не ехать.
Это какой то ахтунг.
Хочу заметить, что теперь, краска для волос выставлена по брендам, а не "по-гриновски" непонятно как по цветам. Цена краски это жесть. Я сначала положил в тележку свою любимую веллатон, но по прошествии времени решил, что пока это для меня не критично и выложил ее.
Пиво разливное вроде бы есть и по нормальным ценам, но его нету в наличии. От пива остались только ценники.
Замороженная рыба это вообще "Полный привет" (с) Мадагаскар. Это УГ я бы даже бесплатно не стал брать.
Из плюсов хотел бы заметить, что в сабже есть Салангани (такие макаронные изделия для фаршировки) нигде, ни в Рамстике, ни в Реалисте, не в СМе их небыло вчера и позавчера точно.
Приправы для приготовления глинтвейна мы не нашли. Попытались обратиться к "помогайке". Ее лицо, которое было, примерно вот таким :mad: говорит о многом.
Ну купили салангани и пару консерв.
А и еще, специально для Гены Букина, я зашел в сабжевый WC.
Жесть. Вонь, грязь ужас. Мыло не то чтобы нет, нет даже мыльницы. В аппарате для бумажных полотенец, полотенца отсутствуют.
Вообщем для меня GREEN это Арзан версия 2.0!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.05.2010, 22:28:19


#839
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Хочу заметить, что теперь, краска для волос выставлена по брендам, а не "по-гриновски" непонятно как по цветам. Цена краски это жесть. Я сначала положил в тележку свою любимую веллатон, но по прошествии времени решил, что пока это для меня не критично и выложил ее.


Убил Изображение
  • 0

#840
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вообщем для меня GREEN это Арзан версия 2.0!

Для меня тоже,хотя в Арзане,год точно не была,в Грине были 3 раза после открытия,громкая реклама и быстрый развал.Последняя их рекламная акция,с ценами,это что-то.В почтовом ящике-очень страшная бумажка,формата меньше А 4,черно-белая :mad: Таких рекламных буклетов я вообще не видела,по идее,человек должен заинтересоваться и поехать в магазин,а не наоборот,так как видя эту листовку,в голову приходит только одна мысль-магазин полностью обанкротился,денег нет даже на цветные буклеты.В общем ни ногой.Уж лучше на зеленый.
Такая площадь,район в принципе населенный,поблизости ведь нет ничего,почему нельзя работать нормально,вот и едим за продуктами в Апорт,Юбилейный,Силк вей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.