Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#701
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

GreenMart это вместо Гросса или я ошибся? :rolleyes:

ошибся..
  • 0

#702
Сервис+

Сервис+
  • Гость
  • 6 сообщений

Нам тоже Грин нравится. Выпечка отличная, кулинария тоже очень приличная. Хлеб отличный. Мясо (маринованное для шашлыка) тоже понравилось. Многие позиции гораздо дешевле, чем в других магазинах. Жаль только, что нашего любимого Буратино такм нет :hi: Все (кроме овощей/фруктов) покупаем там.

Разделяю мнение,овощи там действительно лучше не брать.
  • 0

#703
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


GreenMart это вместо Гросса или я ошибся? :hi:

ошибся..


частично. в нашем районе вместо Гросса теперь Грин.
  • 0

#704
user001

user001

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
:hi: :weep: :fie: Казахстанская новая социальная сеть и почта на казахском и русском языках. Создай свою страничку и участвуй в развитии КазНета! Уже многие успели зарегистрироваться! Нажми на ссылку реклама удалена и создай свою персональную страничку. :lol: :spy: :(

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2010, 17:53:19

  • 0

#705
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений



GreenMart это вместо Гросса или я ошибся? :)

ошибся..


частично. в нашем районе вместо Гросса теперь Грин.

Похоже, что не только в вашем :)
  • 0

#706
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
скажите, а в Грине на самом деле дешевле продукты? а алкогольные напитки?
мне нужно закупить Бэйлис, сколько у них стоит 1л этого напитка, если кто знает, плиз скиньте, спасибо! :rotate:
  • 0

#707
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Нам тоже Грин нравится. Выпечка отличная, кулинария тоже очень приличная. Хлеб отличный. Мясо (маринованное для шашлыка) тоже понравилось. Многие позиции гораздо дешевле, чем в других магазинах. Жаль только, что нашего любимого Буратино такм нет :rotate: Все (кроме овощей/фруктов) покупаем там.

Разделяю мнение,овощи там действительно лучше не брать.

почему? обоснуйте пожалуйста? я пару раз брал, когда не успевал на Зеленый базар...
цена и качество продукта вполне устроили
  • 0

#708
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

цена и качество продукта вполне устроили

удивительное исключение )

пару раз только картофель устроил и то с натяжкой. яблоки зеленые можно еще, остальное - полусгнившее-с плесенью-увядшее- и тд..
  • 0

#709
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

цена и качество продукта вполне устроили

удивительное исключение )

пару раз только картофель устроил и то с натяжкой. яблоки зеленые можно еще, остальное - полусгнившее-с плесенью-увядшее- и тд..

Вы мне непаверите)))
Оба раза я брал именно картофель и яблоки))) на остальное вблизи не смотрел, так как дома эти продукты были.
Спасибо за коммент, впредь буду осмотрительней.
  • 0

#710
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Была вполне довольна Грином (тем, что на Ташкентской, за Мереем), пока не попыталась купить копчёный окорочок. В отделе с колбасами и сосисками обнаружились окорочка в вакуумной упаковке, на которых был наклеен новый стикер с датой изготовления поверх старого стикера. Наклеечки чуть отошли и было видно, что под видом свежих выдают окорочка недельной давности, с учетом, что указанный срок годности составлял 7 дней.
Это как вообще?
  • 0

#711
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
На днях наблюдала весьма потешную ситуацию :dandy:
Всем известно, что в хлебном отделе Грина частенько "выбрасывают" на прилавок свежий горячий хлеб. Так вот в воскресенье дамы, в большинстве своем бальзаковского возраста и более, столпились как курочки в курятнике у стойки с кормежкой. Ну а когда багеты выкинули таки, семенящей походкой, расталкивая боками друг друга, ринулись к стойке, держа заранее приготовленные п/э пакеты, надетые на пухленькие кулачки! :rotate: Ой умора!
Ну так и я не удержалась, правда напоминала больше коршуна в этой толпе - стремительно вонзилась в толпу, ухватила самый румяный батончик и была такова! :laugh:
  • 0

#712
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Мое мнение, Магнум получше. В Грине почти все овощи, фрукты, зелень, грибы и т.д.... Все старое и гнилое. В субботу взяла куриные сердца на прилавке, пока ходила по магазину (ну, минут 20-30), брала остальные продукты, пока я подошла к кассе, мои куриные сердца стали зелено-синие. Я была в шоке! Оставила у них на кассе. Хотела купить овощей, ну как увидела гниль, расхотелось. Хотела расплатиться я карточкой, а у них там какой-то связи не было. И терминал выплевывал карточку. Ну и пришлось соскребсти, что было в карманах и расплатиться. Половину продуктов пришлось оставить на кассе, т.к. не хватило денежек. Капец, на дворе 21 век! А у нас все никак не наладят систему с кред.карточками.
И еще... Когда магазин только открылся, продавали кирпичик хлеба, их выпечка, то ли по 30 тенге, то ли по 40. Вкусный очень! Сейчас уже этого хлеба нет, и есть какой-то по 60!
  • 0

#713
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

На днях наблюдала весьма потешную ситуацию :)
Всем известно, что в хлебном отделе Грина частенько "выбрасывают" на прилавок свежий горячий хлеб. Так вот в воскресенье дамы, в большинстве своем бальзаковского возраста и более, столпились как курочки в курятнике у стойки с кормежкой. Ну а когда багеты выкинули таки, семенящей походкой, расталкивая боками друг друга, ринулись к стойке, держа заранее приготовленные п/э пакеты, надетые на пухленькие кулачки! :smoke: Ой умора!
Ну так и я не удержалась, правда напоминала больше коршуна в этой толпе - стремительно вонзилась в толпу, ухватила самый румяный батончик и была такова! :D

Прям как в древнем Риме: и хлеб, и зрелище. :)
  • 0

#714
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

скажите, а в Грине на самом деле дешевле продукты? а алкогольные напитки?
мне нужно закупить Бэйлис, сколько у них стоит 1л этого напитка, если кто знает, плиз скиньте, спасибо! :)

Насколько помню в Магнуме 39хх стоит, в Смалле 36хх. Думаю что в Грине не меньше 4,5. Сам любитель Бэйлиса и Шерила. Правда давненько не брал. Хорошо что напомнили!

Сообщение отредактировал Galym_K: 21.04.2010, 17:41:54

  • 0

#715
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В отделе с колбасами и сосисками обнаружились окорочка в вакуумной упаковке, на которых был наклеен новый стикер с датой изготовления поверх старого стикера. Наклеечки чуть отошли и было видно, что под видом свежих выдают окорочка недельной давности, с учетом, что указанный срок годности составлял 7 дней.Это как вообще?

по-моему, так во всех суперах происходит.

Когда магазин только открылся, продавали кирпичик хлеба, их выпечка, то ли по 30 тенге, то ли по 40. Вкусный очень!

можно купить хлебопечку и она сама буит домашний хлеб печь. Еще тесто делать всяко-разно)))
  • 0

#716
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
можно купить хлебопечку и она сама буит домашний хлеб печь. Еще тесто делать всяко-разно)))
ну это понятно :) , ну речь сейчас идет о гипермаркете Грин.
  • 0

#717
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

...вонзилась...ухватила... и была такова! :bored:

Veni, vidi, vici © :)
  • 0

#718
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений




Теперь по сабжу:
Говорят, что в грине обвешивают по страшному.
И смотрите на дату изготовления. Очень много просрочки. Особенно в "молочке".

обвешивают? давайте конкретные факты.

по просрочке: только вчера делал большую проверку, в молочке было обнаружено 3 ШТУКИ просроченного кефира не снятых утром, с датой предыдущего дня.
по всем остальным отделам просроченный товар не обнаружен.

Имхо, лучше предоставить слово официальному представителю/должностному лицу "Грина", насколько мне известно таких полномочий у вас нет. И вы можете выражать частное мнение, но никак не официальную позицию администрации "Грина".

? раскройте суть вопроса, непонятно..

Чивоуштут непонятного. Чтобы чинить расправы и экзекуции, хотя и виртуальные, нужОн персонаж из адм. "Грина". А его на ветке все нет и нет. Непорядок. :) Не получается диалога никак, тока монологи сплошь и рядом и, стоит отметить, что все больше и больше становится недовольных монологов. Как-то так. :bored:
  • 0

#719
Kas_Kas

Kas_Kas
  • Частый гость
  • 84 сообщений
пару раз сыр у них брала так он не первой свежести оказался, так что теперь принюхиваюсь :) чего и вам советую
  • 0

#720
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
млин...чего то так и не понял-тут есть представитель грина?

Сообщение отредактировал *ROVER*: 25.04.2010, 20:48:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.