Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

kisonchik

kisonchik

...я, как стихия-сильна и неповторима.

• Модератор
  • 3 841 сообщений
Всем нашедшим в моих сообщениях оскорбления в свой адрес, и в адрес Грина, приношу свои ИЗВИНЕНИЯ. Не хотела ранить нежные сердца и души. Но остаюсь при своем мнении по всем позициям.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Может Кисончик - это местный тролль?

А "тролли" на ЦТ - это все те, чье мнение не совпадает с мнением большинства.

Именно!
Както вот исторически сложилось так, что если у человека есть своя точка зрения, которая не совпадает с мнением большинства, то он тролль, клоун (как говорит Осетр) и прочее. Сдается мне, что некоторым просто завидно.
Так что не обращайте внимания. Пусть бесяться и изводят себя.

Теперь по сабжу:
Говорят, что в грине обвешивают по страшному.
И смотрите на дату изготовления. Очень много просрочки. Особенно в "молочке".

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 14.04.2010, 06:35:00

SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Теперь по сабжу:
Говорят, что в грине обвешивают по страшному.
И смотрите на дату изготовления. Очень много просрочки. Особенно в "молочке".

обвешивают? давайте конкретные факты.

по просрочке: только вчера делал большую проверку, в молочке было обнаружено 3 ШТУКИ просроченного кефира не снятых утром, с датой предыдущего дня.
по всем остальным отделам просроченный товар не обнаружен.
  • 0

Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
А мы вчера ездили, я прикупила себе посуду которая стоит на поллетах за 3тыс. с копейкими.( не помню), Я вообще то покупала, для дачи. Думала раз такая цена то качество наверно не очень, там не стала разворачивать. Приехали домой, открыли посмотрели и приятно удивились.Довольная :-)
  • 0

Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

• В доску свой
  • 8 403 сообщений
ОЙ! товарищи, не знаю заходили ли Вы в туалет, я вот зашла :-)
для начала туалет можно найти по запаху
когда зашла во внутрь чуть не рухнула от вони! подумала что вентиляции нет, но так как ехать через весь город домой и дотерпеть не представлялось возможным я зашла в кабинку (лучше бы сбегала в кустики!!) капец! его ка буд то вообще не мыли со дня открытия!! Авторитетно заявляю- на барахле туалеты чище и менее ванючи! Таких обос.. ных (в прямом смысле) унитазов оочень давно видеть не приходилось пол весь мокрый и в притоптанных бумажках.. позорищеее!!
  • 0

Casidy

Casidy

Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

• В доску свой
  • 5 749 сообщений
недавно были-не нравится и все, ни терминалов на кассе, ни банкоматов нормальных, один какой то странный с ограничением к выдаче 10000 :-) я в магазине трачу тысяч 40000 и что мне 4 раза операцию проводить??? Ассортимент и персонал тоже не впечатлили, так что как обычно буду в Магнум ездить. :D
  • 0

контакт

контакт
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Всем нашедшим в моих сообщениях оскорбления в свой адрес, и в адрес Грина, приношу свои ИЗВИНЕНИЯ. Не хотела ранить нежные сердца и души. Но остаюсь при своем мнении по всем позициям.

мне фиолетово по большому счету как вы относителсь к грину и его сотрудникам,
но называть покупателей (к которым отношусь я) ненормальными, нецевилизованными людьми, а тем паче быдлом - это и есть прямое оскорбление мого нежного сердца и души.
И извинение в таком виде меня тоже как-то мало устраивает.
  • 0

Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

• В доску свой
  • 8 403 сообщений
kisonchik получается что все окружающие должны смотреть за ребенком который пришел с 4 взрослыми? а папа стоящий рядом так и стоял раззявив рот, причем раззявил он его судя по произошедшему совершеннов другую сторону! капец! а потом конечно и орать ой ой куда вы смотрите когда едите? Вы что не видите мы же за ребенком не смотрим! нас посуда привлекла и мясо!! интересно а что сделала мама того ребенка папе?
  • 0

kisonchik

kisonchik

• Модератор
  • 3 841 сообщений

kisonchik получается что все окружающие должны смотреть за ребенком который пришел с 4 взрослыми? а папа стоящий рядом так и стоял раззявив рот, причем раззявил он его судя по произошедшему совершеннов другую сторону! капец! а потом конечно и орать ой ой куда вы смотрите когда едите? Вы что не видите мы же за ребенком не смотрим! нас посуда привлекла и мясо!! интересно а что сделала мама того ребенка папе?

Да сколько же раз объяснять... Они стояли около мясного отдела. Мама выбирала мясо. Папа с сыном стояли рядом. За руку сына держал отец. Там, если вы помните, мясные прилавки как бы поворачивают, закругляясь к холодильникам, где мясо висит тушами. Телега заворачивала от холодильника в проход. Видимо была очень тяжелая, так как толкали ее 4 мужика. При развороте с верха телеги стали падать коробки с яблоками, которые взрослому человеку ничего бы не сделали, а вот ребенка завалили.Угол коробки рассек губу. Причем все содержимое рассыпалось по полу. Отскочить от этой телеги было некуда, так как в расстояние от ее бока до прилавка помещался один человек, расположенный лицом к прилавку (да и стояли они в это время спиной, общаясь с продавцом). Из-за шума (а народу было очень много) услышать что со спины на тебя надвигается телега, ну я не знаю... кричать наверное нужно, как на барахолке:"Жол-жол." Или возить телеги с закрепленным грузом, чтоб он не падал с верха.
И потом, как объяснила администрация, эти телеги не должны проезжать в этом месте, так как очень узкое пространство. Они вообще подвозят товар с другой стороны. Для них есть другой путь. Просто грузчики решили срезать, быстро толкали, чтоб не заметили менеджеры по залу. Результат получился, какой получился.
Народ в зале отреагировал нормально, так как многие видели как все произошло. Бросились на помощь. Так как, даже когда подбежала я с мужем, близко подойти сразу не смогли, яблоки были рассыпаны по полу, и грузчики их собирали. Один мужчина пытался, как и вы вступиться за грузчиков, но в этот момент увидел личико ребенка все в крови, и что-то грубо сказал этим же самым грузчикам, что, я не расслышала.
В общем здесь только невнимательность и халатность со стороны обслуживающего персонала. Что раз уж везут много-много коробок, то их хотя бы нужно как то перетянуть ремнями какими нибудь. Кстати, как я поняла парень толкавший телегу, был не из персонала по залу, так как на нем не было формы. Остальные три были в жилетах. И почему он там оказался, менеджеры не знают. В общем цепь случайностей вылилась в нелицеприятное действо.
  • 0

*ROVER*

*ROVER*

увлеченный наблюдатель

• В доску свой
  • 2 184 сообщений
kisonchik, первая реакция самая искренняя, так что "идите в сад", венец творения природы!

а по грину - мне нравится, но есть замечание, причем неприятное - вывезли горячие багеты, покупатели собрались - ждут, когда выгрузят. Работник (с той стооны витрины) ловко предал другому работнику пару багетов и став выклдывать с другого стелажа уже остывшие, реакции на замечания и просьбы - замечено не было. Стеллаж с горячими через пять мин. был увезен вглубь помещения...Чего за "беспредел"?? У представителей грин настоятельно прошу дать комментарий!!!!
  • 0

kisonchik

kisonchik

• Модератор
  • 3 841 сообщений

И извинение в таком виде меня тоже как-то мало устраивает.

Ну это как говорится, не мои проблемы. Лично к Вам никто не обращался. Это же можно и на создателей фильма "Все мужики сво..." подавать в суд за лично нанесенное оскорбление. :rotate:

Нам извинений магазина тоже не достаточно. Но обращаться в суд или общество защиты прав потребителей не стали. Наше время стоит дороже, чем распри с магазином.
  • 0

kisonchik

kisonchik

• Модератор
  • 3 841 сообщений

kisonchik, первая реакция самая искренняя, так что "идите в сад", венец творения природы!

И Вам того же, Господин Хороший.
  • 0

Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Green мне понравился но грузчики там и впрямь недалекие какие-то...
Стою между пивными рядами, выбираю бутылочное пиво, рядом в проходе стоят палеты с пивом, места мало. Тут в этот проход корячится со стороны касс тележечник, долго че-то выруливает, выталкивает всех и меня в тч из прохода. Ну ладно может заехать надо человеку в середину ряда... Так этот кекс втиснулся все таки, снял одну(!) коробку с пивом и воткнул ее на самую первую(!) полку от того места откуда он приехал и давай корячиться назад! Спрашивается нахрена весь этот кордебалет, если можно не лезть в этот проход ради одной коробки из 6 бутылок?!
  • 0

Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 080 сообщений

А тут магазин для быдла, которому лишь бы купить подешевле, отстоять километровую очередь в кассу, и радоваться, что еще не убили!!!

Что бы Вы не говорили , но это написали Вы. Да я отавариваюсь в магазинах типа грин, магнум и стою километровую очередь, и беру что подешевле, из этого всего получаеться что я быдло и ВЫ это написали, бог Вам судья , у одних есть деньги отавариваться в рамсторах покупая при этом просроченные продукты, а другие ходят в магазины для быдла.........
  • 0

alinka76

alinka76
  • Гость
  • 5 сообщений
хороший магазин, нам нравится!
  • 0

Айзик

Айзик

still alive

• В доску свой
  • 3 449 сообщений
kisonchik, Вы реально назвали народ посещающий сей магазин быдлом! причем тут покупатели? если наехал на ребенка грузчик???
Вы сказали что туда ходит быдло ради дешевизны! я знаю людей которые считают что в Турции и Египте отдыхают быдло! и что, эти люди правы? каждый ходит куда-либо не только из-за ценовых предпочтений. Поверьте дешевле всего отовариваться на оптовке.
от себя лично скажу что БЫДЛО такие как Вы, которые просто на просто других людей за людей не считают. Быдло, это не те, кто мало зарабатывает, а те кто лишен уважения к другим людям и не умеет на этом фоне здраво мыслить. Думаю Вы относитесь именно к такой прослойке населения планеты.

а по факту наезда на ребенка Вы конечно правы, грузчики должны видеть куда едут! мало ли, ведь ребенок мог пострадать еще хуже, не дай Аллах такого конечно. А вот папу ребенка.... я его не понимаю. Если бы там на моего сына наехали, точно шум не поднимал бы, но челюсти таки горе водителям исправил бы, а не бежал бы за получением извинений от какого то администратора.

Но это ни капли не меняет моего мнения о Вас написанного мою парой строк выше.
  • 1

Делец

Делец
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Да ладно, Кисончик с пылу с жару вставила это слово "быдло", фиг с ним. Забыли, проехали.

Согласен, что персонал в этом супер-пупер-гипер-маркете тупой. Вот они как раз в моем понимании "быдло".
Тупизм проявился и в головном офисе "Сеть супермаркетов Рахмет". Были напряги в получении доков. Там сотрудники так крепко держутся за рабочее место, что видимо думают, что больше никогда нигде больше не устроятся. Страх, боязнь сказать лишнее слово, неадекват полнейший. Зашивровав всё "в коммерческую тайну" и "внутренний приказ директора".
  • 0

Айзик

Айзик

still alive

• В доску свой
  • 3 449 сообщений
Делец, ну а если чел с пылу с жару всех так обозвал, то по прошествии времени можно ведь вернуться в свою колею, осознать не правоту и по нормальному извиниться. Нет! это не для неё, ибо она сама к таковым видно и имеет близкое расположение ума и духа. я про быдло.
З.Ы. исправил грамматику ;)

Сообщение отредактировал -dancer-: 14.04.2010, 16:51:17

• 0

Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
2kisonchik: не думайте, что это руководство к действию, но я всегда сажаю ребенка в тележку, даже если хочу купить только пачку молока. Наехать может не только грузчик, но и простой покупатель своей тележкой, из-за того что увлечен разговором или какими-то своими мыслями (сама один раз случайно стукнула чужого ребенка в парке локтем, т.к. собственный закрыл весь обзор). А ещё это помогает избежать глупых объяснений ребенку, почему не стоит хватать с полок все подряд.

А если по теме: раньше закупались в Магнуме (он ближе к дому). Потом попробовали Грин и муж теперь соглашается ездить только туда, парковка ему там больше нравиться ;) Конечно цены с открытия выросли и сроки не всегда хорошие, но по крайней мере не попадался ещё рахат-лукум с тараканами (в Арзане такое чудо купили).

ЗЫ: Пусть будет хоть 1000 подобных магазинов - все равно всем не угодишь, населения то в городе побольше будет
  • 0

kisonchik

kisonchik

• Модератор
  • 3 841 сообщений

Делец, ну а если чел с пылу с жару всех так обозвал, то по прошествии времени можно ведь вернуться в свою колею, осознать не правоту и по нормальному извиниться. Нет! это не для неё, ибо она сама к таковым видно и имеет близкое расположение ума и духа. я про быдло.

Послушайте, Вы! Я своего мнения о магазине не изменю! И повторю еще раз. Если в магазине к покупателям относятся как к быдлу - то это магазин для быдла.

Причислять себя к тем или иным - сугубо Ваше личное дело. Хотя я ни на кого пальцем адресно не указывала. Так же, как посещать данный сабж или нет. Каждый сам выбирает свою дорогу.

И, Дансер, лично к Вам, я не обращалась, ни с одним словом оскорбления в Ваш адрес. Поэтому, Все Ваши высказывания в мой адрес, считаю не правомерными, и беспочвенными.
И потом, меня удивляет, почему мужчины (а, кажется Вы мужчина) начинают какие-то бабские склоки, начинают искать в постах намеки на оскорбления, а потом громко возмущаются, примеривая все на себя.

По всем остальным вопросам, с претензиями, или иными пожеланиями, милости прошу в личку. Потому как, считаю необходимым не занимать место хвалебных постов в адрес данного магазина пустым препирательством. Потому что, ничто иное это не напоминает. Всем удачи, Всем спасибо, Всем здоровья, и удачных покупок.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.