Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Сеодн были в рине тааак разочаровали цены на хлеб был 39 стал 65((((( неприятный сюрприз... порадовал ассортимент краски для пасхальных яиц...
  • 0

Mystery

Mystery

Маруся

• В доску свой
  • 3 089 сообщений
ну и цены же в Грине ((
все то же самое в других магазинах на порядок дешевле, даже в рамсторе
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

ну и цены же в Грине ((

Что? В десять раз? :laugh: Не верю!!! :smoke:
  • 0

SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

ну и цены же в Грине ((

аналогично,
не может цена быть выше в 10 раз.
  • 0

Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений
В субботу были в первой половине дня. Грин начал разочаровывать-
1. парковка. Зачем отгородили??? сначала не могли найти свободного места, а потом просто не могли выехать оттуда.
2. перерыла все йогурты чудо- срок годности до 23.03.10, жирные до 07.04.10.
3. в молочке очень тесно, посередине стоят какие-то коробки, все пытаются протиснуться с большими тележками, если кто-то остановился что-то взять, то все, затор, не объедешь. И в нескольких местах было разлито молоко.
4. апельсины оказались внутри какими-то.... кисло-забродившими, яблоки нормальные. Остальные овощи-фрукты-зелень вообще не приглянулись.
5. не было детского питания нутрилон-2

порадовала только неожиданная скидка при расчете на кассе, и купон на скидку на сл.покупку.
  • 1

25.02

25.02
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Была в ГРИНе 2 раза - недели две назад и в эту субботу. В целом, неплохо. Но оба раза страшно медленное было обслуживание в кулинарке. Или просто мне не повезло, или там всегда так? Ассортимент-то хороший, всего много, хочется побольше набрать. Но в первый раз еле дождалась, пока обслужат - главное, толпа поваров все время что-то выносит, устанавливает все новые и новые блюда, а продавца не видно. Так и пришлось повару меня отпустить, продавец не появился. А последний раз была только одна девушка-продавец, возле кулинарки собралась приличная очередь . Провела там минут 30. В общем, то ли с персоналом напряг, то ли я в неурочное время умудряюсь попадать.
  • 0

Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
В грине не пробили колбасу на кассе, так как цены поднимаются, а колбаса видити ли проходит по старой. И отобрали мою колбасу :(
  • 0

Mystery

Mystery

Маруся

• В доску свой
  • 3 089 сообщений

ну и цены же в Грине ((

Что? В десять раз? ;) Не верю!!! :(

а кто говорил о 10 раз?? :)
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

а кто говорил о 10 раз?? :(

Вы же сказали: на порядок дешевле.
  • 0

Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 388 сообщений

Но оба раза страшно медленное было обслуживание в кулинарке. Или просто мне не повезло, или там всегда так? Ассортимент-то хороший, всего много, хочется побольше набрать. Но в первый раз еле дождалась, пока обслужат - главное, толпа поваров все время что-то выносит, устанавливает все новые и новые блюда, а продавца не видно. Так и пришлось повару меня отпустить, продавец не появился. А последний раз была только одна девушка-продавец, возле кулинарки собралась приличная очередь . Провела там минут 30. В общем, то ли с персоналом напряг, то ли я в неурочное время умудряюсь попадать.

Там всегда такая картина :lol: Исправлять, похоже, не собираются. Сегодня увидела там у прилавка очередь из 4-х человек, и одну несчастную продавщицу, развернулась и ушла :)

Опять не работают терминалы :D :D Сегодня пришлось бросать тележку и идти в банкомат, благо деньги там были. Как и три месяца назад, из банкоматов только Каспи банк (может у Грина с ними соглашение об увеличении выручки за выдачу наличных по картам других банков :lol:). Хотела бы написать, что больше туда не поеду, но только в этом магазине есть злосчастные сухие завтраки, которые употребляет мой ребенок. В следующий раз поеду с наличкой и принципиально куплю только одно наименование товара.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 05.04.2010, 21:32:27

• 0

Mystery

Mystery

Маруся

• В доску свой
  • 3 089 сообщений

а кто говорил о 10 раз?? :D

Вы же сказали: на порядок дешевле.

Оооо :) вононокак..
  • 0

Лапка

Лапка

Pretty woman

• В доску свой
  • 2 247 сообщений
Мне очень понравилося Green - люблю простор :D по молочке и кулинарке сказать ничего не могу, т.к. в них н заходила. Очень понравилось оформление винного отдела - чувствуется европейские мотивы. Непродовольственный ряд представлен просто очень хорошо - таких цен на посуду, спорттовары нет даже в магнуме. Тем более, стараются держать уровень, не скатываясь к откровенной китайской барахолке, хотя носков такм уйма :D)) прикупила по 106 тенге, дешевле чем на барахолке! :)
  • 0

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений

Непродовольственный ряд представлен просто очень хорошо - таких цен на посуду, спорттовары нет даже в магнуме. Тем более, стараются держать уровень, не скатываясь к откровенной китайской барахолке, хотя носков такм уйма :lol:)) прикупила по 106 тенге, дешевле чем на барахолке! :D

А вот я бы не сказала... Покупала несколько раз там колготки гламуровские, ни каких нареканий не было. А вчера купила, сегодня примерила и просто в шоке от отвратительного качества :) Фактура как марля, покраска квадратно-гнездовым методом. За такое качество наверное даже с барахолки гнать поганой метлой, не говоря о супермаркете :D

Лапка

Лапка

Pretty woman

• В доску свой
  • 2 247 сообщений

А вот я бы не сказала... Покупала несколько раз там колготки гламуровские, ни каких нареканий не было. А вчера купила, сегодня примерила и просто в шоке от отвратительного качества :) Фактура как марля, покраска квадратно-гнездовым методом. За такое качество наверное даже с барахолки гнать поганой метлой, не говоря о супермаркете :D

Ну раз несколько раз качество было нормальным, то видимо подвел поставщик с партией товара. От такого не застрахован ни один торговый центр.
Мои носочки очень хорошего качества оказались. беленькие и симпатишные :D
  • 0

Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в данный момент где дешевле всего:Грин,Магнум,Арзан,Смол?
  • 0

Пани Леся

Пани Леся
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Были в Грине в выходные, действительно просторно и ни кто ни кому не мешает, единственная очередь была где молочка.Прикупились на 12000тыс. получили тут же скидку порядка 1000 тенге и получили купон на 4 % на следующую покупку.
  • 0

MG-42

MG-42

Центральный Спортивный Клуб Армии

• В доску свой
  • 7 257 сообщений

Тот который позже всех открылся, тот и дешевше. :dandy:
  • 0

SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Тот который позже всех открылся, тот и дешевше. :dandy:

)) в принципе логично )))
  • 0

Golubeva Olga

Golubeva Olga
  • Гость
  • 22 сообщений
Сразу после открытия Грин был очень интересен, приемлимые цены, большой выбор.
Ездию туда раз в месяц, но с каждым месяцем все становиться все хуже и хуже....Цены растут неимоверно, а качество обслуживания и ассортимент все пропорционально ниже и ниже....
Ценники зачастую не совпадают, на прилавке одно, на кассе другое.....Хлеб очень дорогой.....Сладостей к чаю очень мало...стоит все какое-то мрачное, сушки, пряники, рулеты...Конфет выбора практичеки нет, про весовые печенье и вафли вообще молчу, вчера закупались, сладостей к чаю так и ничего не выбрала...
Что касается шампуней и кремов, многих марок просто нет, сначала покупала из того ассортимента что есть, потом стало жалко кожу и волосы, и теперь просто приходится косметические средства покупать в другом месте....и спрашивается зачем мне такой супермаркет,если косметику я покупаю в одном месте, сладкое в другом, овощи в третьем....
  • 0

MG-42

MG-42

Центральный Спортивный Клуб Армии

• В доску свой
  • 7 257 сообщений
Да, закуп в разных магазах напрягает. Времени много тратишь на поиск искомого.
В Астане в "Грине" под вечер минувшей субботы не было ни картопа, ни бананов. :dandy:

Вернее, картоп и бананы были, но это можно было ими назвать с большооой натяжкой. Проблемы с поставщиками? о5 экономить начинаете? Не рановато халявить начинаете? Мы еще не "подсели", можем обратно в "Астык" перебежать. :dandy:
И ваще, надо как-нить контрольный закуп сделать: записать ценники и сравнить на кассе потом и в чеке. :smoke:
Еси нарушат положение о публичной оферте моно попытаться их взгреть, душу отвести, так сказать. :smoke:

Сообщение отредактировал MG-42: 06.04.2010, 11:11:13

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.